Гость
Статьи
все парни любят …

все парни любят беспомощных и слабых?

У всех моих знакомых красивых и состоятельных парней убогие девушки: неяркие, некрасивые, не умные, неинтересные (не только мое мнение), книг не читают из бедных семей и т.д. Но эти девушки их боготворят, в рот им заглядывают, смеются над их тупыми шутками да и вообще как обслуга ведут себя!!! То есть одна из них парню на д/р целовала руки (шок)!!!
Мои подружки - с хорошим образованием, со знанием языков, из состоятельных семей, самостоятельные и с хорошей внешностью - одиноки. Причём парни сливаются как только им удаётся узнать поближе, то есть внешностью привлекаются, но потом никак...
Неужели парню с нормальной самооценкой нужны никчемные и немощные девушки?! Их отталкивает ум и самостоятельность, наличие бизнеса и определенная сила ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, парню нужны девушки, которые сами по собственной воле захотят быть с ними. ну и как видишь, мужики не особо тщеславны, им любая подходит, можно без знания языков. а уламывать, уговаривать, умасливать твоих подруг желающих нет, как видишь.

Гость
#2

Очередная попытка распространить личный опыт на весь мир. Почему вы думаете, что если у кого-то в вашем окружении так, то у всех так? Это как из серии все Юли дуры, а все Кати молодцы. К тому же, откуда вам знать, как строится жизнь у ваших знакомых парней с их несимпатичными по вашему мнению девушками? Что касается красивых подруг, может дело в них самих? Может у них огромные запросы, дурной характер или что-то еще, что всех отпугивает?

Мужик с топором
#3

Ваша образованность ничто по сравнению с любовью к оральному сексу. Такие ”умные” девушки будут ждать до пенсии, а серые мышки, которые знают, что нужно его мужчине, как его поддержать, мотивировать, которые ему будут ”служить”, обречены на замужество и счастье. Сильная и независимая, но ужасно одинокая... и не боимся мы вас, просто делаем выбор не в вашу пользу, простите

Гость
#4

Автор, мне 41 год. Насколько я понимаю в жизни, ценятся девушки:
а) глупые - с такой каждый вумный
б) низенькие - с такой каждый муЖЫГ
в) большегрудые - в мужской природе пожамкать сииськи.
г) не сильный крокодил на лицо.
Вот за такими девушками табуны.
Я, высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой, не крокодил, не котировалась (( Ну замуж я вышла - но ТАКОГО табуна поклонников как были у тупеньких маленьких большетить - у меня не было.

Гость
#5

Просто мужчины эти нашли тех, кто поглупее. Они боятся умных и красивых, ибо сами никчемные

Гость
#6
Гость

Автор, мне 41 год. Насколько я понимаю в жизни, ценятся девушки: а) глупые - с такой каждый вумный б) низенькие - с такой каждый муЖЫГ в) большегрудые - в мужской природе пожамкать сииськи. г) не сильный крокодил на лицо. Вот за такими девушками табуны. Я, высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой, не крокодил, не котировалась (( Ну замуж я вышла - но ТАКОГО табуна поклонников как были у тупеньких маленьких большетить - у меня не было.

Я об этом пишите уже не знакомо в какой теме!
Так вот,не смотря на ваш возраст ничегошеньки вы не знаете... Если бы вы при вашем росте, уме, да фиг с ними маленькими сисками,могли хорошо преподносить себя, вы бы уже жили на Рублевке и пили шампанское на яхте. Я серьёзно.
Грудь-да ценится!!!! Очень!!! Хотя сейчас уже как 2-3 года гораздо больше ценится большая круглая(именно круглая а не Толстая,а то жирухи сейчас начнут мечтать и удивляться))) попка при общей костлявой худобе. Пропорция зад 94-98 а талия 58-62 идеальная сейчас и самая желанная!
Коротконогих низкорослых любят разве что мелкие парни ростом до 170-175. Нормальным мужикам нравятся нормальные девушки. И эта инфа 100 что у состоятельных именно так. Зачем им карлицы 160, которые и сами коротконогие некрасивые и сына карлика родят?!
А вот про ум такой большой вопрос вопрос.надо быть умной(!) при знакомстве.незнвкомый мужик не захочет блин отношений с тупицей! Такая и ребёнка вместо курицы в духовке запечет и квартиру на батюшку перепишет..)) а вот хвалить мужчину надо!!! Но и самой показывать что чего то стоишь'

Гость
#7

к 6му.
Ну вот смотрите.
Моя однокурсница - туууупенькая. В учебе ни фига не понимала - перевелась на вечерний - там все проще было. Она могла сказать "ой, смотрите, уточка, кря-кря". Когда пришла ко мне в гости и еще несколько девочек из группы - и я включила приставку.
Про ребенка запечь - вы перегнули. Она очень такая была домашняя - шила, вышивала, готовила. Но вот как смелет дууурь...
Мне говорить "ой, смотрите, птичка летит" - ну как-то я представляла, как это глупо будет выглядеть и что никто из парней на это не поведется. Да и как скрыть мне было ум: я интегралы, дифференциальные уравнения как семечки щелкала.
Большинство мужиков у нас в стране низенькие - конечно, им не хочется чтоб женщина рядом была выше его. Не обязательно карлица некрасивая. Бывают низенькие привлекательные девушки.
Как себя надо было пдавать, объявсните? Я скромная, тихая девушка. Надо было орать и руками махать, чтоб парни сами внимание обращали? или что? Не стебусь - прошу объяснить - может я что-то пойму.

мохнатая булка
#8

прыуэт!
у меня нет бизнеса :-)

Betelgeuse
#9

А я наблюдаю обратную картину:нынешним мужикам подавай баболошадь, которая и зарабатывает, и ему хвосты заносит. И не слабую ни в коем разе, а то как же она приподнимет диван с возлежащим на нем главой семьи, дабы не тревожить его по пустякам вроде скопившейся пыли?

Гость
#10
Гость

Я об этом пишите уже не знакомо в какой теме!
Так вот,не смотря на ваш возраст ничегошеньки вы не знаете... Если бы вы при вашем росте, уме, да фиг с ними маленькими сисками,могли хорошо преподносить себя, вы бы уже жили на Рублевке и пили шампанское на яхте. Я серьёзно.
Грудь-да ценится!!!! Очень!!! Хотя сейчас уже как 2-3 года гораздо больше ценится большая круглая(именно круглая а не Толстая,а то жирухи сейчас начнут мечтать и удивляться))) попка при общей костлявой худобе. Пропорция зад 94-98 а талия 58-62 идеальная сейчас и самая желанная!
Коротконогих низкорослых любят разве что мелкие парни ростом до 170-175. Нормальным мужикам нравятся нормальные девушки. И эта инфа 100 что у состоятельных именно так. Зачем им карлицы 160, которые и сами коротконогие некрасивые и сына карлика родят?!
А вот про ум такой большой вопрос вопрос.надо быть умной(!) при знакомстве.незнвкомый мужик не захочет блин отношений с тупицей! Такая и ребёнка вместо курицы в духовке запечет и квартиру на батюшку перепишет..)) а вот хвалить мужчину надо!!! Но и самой показывать что чего то стоишь'

)) Я низкая карлица 160 (как тут любят обосrать). Орнула просто с ваших умозаключений) что за сено в голове у некоторых) девочки, с такими тараканами только и остается по росту, да по сисьkам успешность вычислять)

Гость
#11
Гость

Автор, мне 41 год. Насколько я понимаю в жизни, ценятся девушки:
а) глупые - с такой каждый вумный
б) низенькие - с такой каждый муЖЫГ
в) большегрудые - в мужской природе пожамкать сииськи.
г) не сильный крокодил на лицо.
Вот за такими девушками табуны.
Я, высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой, не крокодил, не котировалась (( Ну замуж я вышла - но ТАКОГО табуна поклонников как были у тупеньких маленьких большетить - у меня не было.

Я в шоке. Меня воспитывали мужиком, а надо было «шлюшью» жилку воспитывать

Гость
#12
Мужик с топором

Ваша образованность ничто по сравнению с любовью к оральному сексу. Такие ”умные” девушки будут ждать до пенсии, а серые мышки, которые знают, что нужно его мужчине, как его поддержать, мотивировать, которые ему будут ”служить”, обречены на замужество и счастье. Сильная и независимая, но ужасно одинокая... и не боимся мы вас, просто делаем выбор не в вашу пользу, простите

Мужик с топором ака мужик с уродливой бабой, зато с мужиком с топором😄 Утешайся дальше на Ж форумах

Гость
#13
Гость

Я об этом пишите уже не знакомо в какой теме! Так вот,не смотря на ваш возраст ничегошеньки вы не знаете... Если бы вы при вашем росте, уме, да фиг с ними маленькими сисками,могли хорошо преподносить себя, вы бы уже жили на Рублевке и пили шампанское на яхте. Я серьёзно. Грудь-да ценится!!!! Очень!!! Хотя сейчас уже как 2-3 года гораздо больше ценится большая круглая(именно круглая а не Толстая,а то жирухи сейчас начнут мечтать и удивляться))) попка при общей костлявой худобе. Пропорция зад 94-98 а талия 58-62 идеальная сейчас и самая желанная! Коротконогих низкорослых любят разве что мелкие парни ростом до 170-175. Нормальным мужикам нравятся нормальные девушки. И эта инфа 100 что у состоятельных именно так. Зачем им карлицы 160, которые и сами коротконогие некрасивые и сына карлика родят?! А вот про ум такой большой вопрос вопрос.надо быть умной(!) при знакомстве.незнвкомый мужик не захочет блин отношений с тупицей! Такая и ребёнка вместо курицы в духовке запечет и квартиру на батюшку перепишет..)) а вот хвалить мужчину надо!!! Но и самой показывать что чего то стоишь'

Коротконогие карлицы, да вы милашка ))) А знаете кого точно мужики не любят, баб, которые любят обсирать других

Гость
#14
Гость

)) Я низкая карлица 160 (как тут любят обосrать). Орнула просто с ваших умозаключений) что за сено в голове у некоторых) девочки, с такими тараканами только и остается по росту, да по сисьkам успешность вычислять)

вы эта...словарный запас подтяните, а то тупoе школоло в вас выдает. даже если вы сто лет назад школу с трудом закончили.

гость
#15

бред какой-то если честно. есть знакомые парни, с хорошей внешностью, профессией и заработком, накачанные. никто не встречается с уро.ди.на.ми и нищими. у всех симпатичные.каждый выбирает лучшее среди того что ему доступно.

Гость
#16

перенаселение в мире. выё.бство в отношениях, в знакомствах как закономерный результат. по сути мало кто может и хочет быть в отношениях, в семье, в детях. это надо уметь, надо получать удовольствие. поэтому на встречах начинаются выкрутасы: не тот рост, не та фигура, лицо, волосы, профессия, слишком бурная прошлая жизнь, слишком скучная, мало денег, не тот этаж в квартире и так далее. голова кругом. да никто этим людям не нужен, так выпендриваются больше

#17

автор вы серьезно думаете что тупые пани выберут вас ? эгоистку с короной ?
да зачем ? зачем нужна стерва ?
только по вашему описанию парней понятно что вы их за людей не считаете .
дело не в красоте а в вас. вашей агресии, злобе, эгоизме. другими словами королев никто не любит . потому что они ко всем как плебеям.

Гость
#18
Гость

вы эта...словарный запас подтяните, а то тупoе школоло в вас выдает. даже если вы сто лет назад школу с трудом закончили.

Когда нечего ответить, надо вякнуть про орфографию, ну еще бы) Вы свой опус перечитайте и не позорьтесь с такими замечаниями унылыми)

Гость
#19
Мужик с топором

Ваша образованность ничто по сравнению с любовью к оральному сексу. Такие ”умные” девушки будут ждать до пенсии, а серые мышки, которые знают, что нужно его мужчине, как его поддержать, мотивировать, которые ему будут ”служить”, обречены на замужество и счастье. Сильная и независимая, но ужасно одинокая... и не боимся мы вас, просто делаем выбор не в вашу пользу, простите

Полная чушь. Вы этих серых мышей в грош не ставите, изменяете им и измываетесь над ними, убогими. И каждый такой муд лан, женившийся на ту пой и никчемной (по себе) баье, помнит хотя бы одну достойную девушку, которая сама от него ушла или же с которой он по ду рости когда-то расстался. И она-то как раз "красивая, с языками, с умом и состоявшаяся личность". Наивно полагать, что кто-то будет уважать никчемное создание. Вот вы ваших серых мышей и пинаете. Но живёте с ними, потому что на большее не способны. Не уважаете вы их все равно, ни за какой мифической секс. Не чета вам интеллигентные, красивые и умненькие. Поэтому нужно им обязательно сказать, какие они не такие - не хотят, понимаешь, вас облизывать. XD Ога, да они вам ту по не светят. Потому и делаете хорошую мину при плохой игре.

Гость
#20

"Выбор" они делают! Ха! Вас эти мыши просто на себе женят - и все. А потом всю жизнь терпят от вас унижения и поплёвывание в их сторону. Невротики и невротички, что поделать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: