Гость
Статьи
Что делать после своей …

Что делать после своей измены?

Вообщем ситуация такая: живем с молодым человеком 2 года, вроде все неплохо,любит меня безумно. Работает,по дому может что угодно сделать. Но тут,я нашла новую работу и соответственно познакомилась с новыми людьми. И влюбилась в своего коллегу,который порядком старше меня,у него тоже есть жена,но интерес он ко мне начал проявлять с самого начала,хотя знал о парне. Потом то и я не смогла удержаться,все произошло. Интерес к моему парню постепенно пропадает,последнее время только спим на одной кровати да и все. Понимаю,что с коллегой у нас так и будет только тайные свиданки и безумный секс. А парень мечтает о свадьбе. Вот и вопрос:что делать?

Маримария
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

В чем вопрос? Уходить от парня или нет? Или говорить об измене или молчать? На первый вопрос Вам никто не даст ответ. А на второй - молчать

Та еще жучка
#2

Тут два варианта, зависит от ваших дальнейших действий.
1. Если вы и дальше будете планировать и ним жить, то нет смысла говорить ему об измене, это вы изменили, вот и несите этот камень на своей шее. И само собой измены нужно прекратить.
2. Если вы решите расстаться, то можно ему про это сказать в том контексте, что расстаться вы предлагаете из-за своей измены, что вы его не достойны, и он найдет себе девушку намного лучше чем вы, которая его не обманет и не предаст.
Но и в том и в том случае я вас презираю. Это подло и вы подлая.
А если об измене узнает еще и жена того мужика с которым вы спите.... ох я вам не завидую. Я бы на ее месте вам все волосенки выдергала и лицо разбила.

Гость
#3

Самоликвидироваться...💣💣💣

Гость
#4

йаду хлебнуть

Шоколадка Баунти
#5

Или уходить с работы, забыть о мужчине и любить парня-или уходить от парня к ради этого мужчины. Не сидите на двух стульях автор

#6

отпустите парня . он достоен лучшего. и так рога наставила .
а ваша судьба быть спермо приемником на работе . будете переходить от одного к другому.

Маримария
#7
Юлия

В чем вопрос? Уходить от парня или нет? Или говорить об измене или молчать? На первый вопрос Вам никто не даст ответ. А на второй - молчать

А если одинаковы чувства?как разобраться

Маримария
#8
алексей

отпустите парня . он достоен лучшего. и так рога наставила .
а ваша судьба быть спермо приемником на работе . будете переходить от одного к другому.

Такого не было никогда,и ,я уверена,не будет. Тут дело не в сексе , а в чувствах

Гость
#9

как ты ддостал ддрочерр

Маримария
#10
Гость

как ты ддостал ддрочерр

???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: