Гость
Статьи
Мужчина -красавчик

Мужчина -красавчик

Встречаюсь с парнем. Он очень симпатичный, ну красавец можно сказать. Я тоже не серая мышка. Но все-таки. Предлагает пожить вместе. Близкая подруга отговоривает что все красавчики альфонсы, будет гулять и непригодны для семьи. А я хочу длительных отношений. Пожалуйста ваше мнение? Или там опыты у кого?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#2

Как там у крамавчиков ремонт протекает?🙄👷

Гость
#3

альфонсы бывают очень страшные и жирные, но женщины дают им деньги, дарят машины, оплачивают отпуск. в инете много историй на тему альфонсов. крупные суммы денег и паспорт держите в сейфе или укромном месте.

Гость
#4

Конечно будет гулять.Он же знает,что красивый-будет пользоваться

50 оттенков самогона
#5

От самого парня зависит. Вот когда мужик избалован женским вниманием это мрак

Гость
#6

Я бы ни с каким мужиком не советовала Вам жить просто так. Это путь в никуда. Ему спешить некуда, а для Вас это просто использование Вас как бесплатного секса и уборщицы, пока не подвернется та, на которой женятся без предварительного кастинга.
А подруга просто завидует.

Картофан
#7

Подруга права. Есть исключения из правил. У нас в общаге мальчик-красавчик (добрый, скромный), но его так нещадно достают все парни: "Урод! Идиот!". То есть, характер у этого мальчика не самоуверенный. Я думаю, он и не осознает свою красоту. Но это же не ваш случай? У меня двоюродная сестра замужем за красавцем и... Бабы вешаются, звонят им домой в любое время суток, всего добивается через баб (карьера), озабочен своей внешностью, мы - две девушки его высочество, вынуждены ждать. Денег одолжить бабе - это святое. Сестре от этого только секс перепадает и то, она должна думать, как ему удовольствие доставить. Когда они встречались, все было не настолько ужасно. Она наивно полагала, что с ней будет по-другому. А теперь уже ребенку год и фразы: "Ты себе рожала! Я не был к такому готов!" Это не мужчина, я считаю. Нормальные мужчины его не уважают, а с вечным окружением баб - сам обабился.

Автор
#8

Нет, она счастлива замужем. И это не только ее мнение, сестра тоже говорит так. Я его люблю очень и знаю он намного симпатичнее. Иногда чувствую что недостойна такого парня

Гость
#9
Автор

Нет, она счастлива замужем. И это не только ее мнение, сестра тоже говорит так. Я его люблю очень и знаю он намного симпатичнее. Иногда чувствую что недостойна такого парня

О, боже мой! Вам разрывать эти отношения надо срочно. Раз уже идут такие мысли, что не достойна...

Гость
#10
Автор

Нет, она счастлива замужем. И это не только ее мнение, сестра тоже говорит так. Я его люблю очень и знаю он намного симпатичнее. Иногда чувствую что недостойна такого парня

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но мужик тоже будет чувствовать, что Вы думаете о том, что его не достойны, а так нельзя ни в коем случае. Он начнет по-тихоньку борзеть. Для того, что бы быть бабником, не обязательно быть красивым, тут мужская харизма берет многое, но внешность красивая дает 100 очков вперед. Обиднее, когда не красавец, а бабник. Но. И там и там, девушка должна парню все время давать чувствовать то, что она от него не зависит, что если что-то он сделает плохое, он ее потеряет, а Вы себя загнали...

Автор
#11
Гость

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но мужик тоже будет чувствовать, что Вы думаете о том, что его не достойны, а так нельзя ни в коем случае. Он начнет по-тихоньку борзеть. Для того, что бы быть бабником, не обязательно быть красивым, тут мужская харизма берет многое, но внешность красивая дает 100 очков вперед. Обиднее, когда не красавец, а бабник. Но. И там и там, девушка должна парню все время давать чувствовать то, что она от него не зависит, что если что-то он сделает плохое, он ее потеряет, а Вы себя загнали...

Я не комплексую по поводу внешности. Наоборот это дает мне некой стимул. Всегда в тонусе: фитнес, салоны всякие. Главное он любит меня

Гость
#12
Автор

Я не комплексую по поводу внешности. Наоборот это дает мне некой стимул. Всегда в тонусе: фитнес, салоны всякие. Главное он любит меня

Тогда пускай женится.
Когда мужик любит, он женится. Инфа 100%.

Betelgeuse
#13

Автор, мой муж объективно красивее меня и экстраверт, к тому же, со всеми вытекающими. Тем не менее, он сразу потащил меня в ЗАГС без всяких "поживем - увидим" и напрочь оборвал знакомства со всеми своими бабодрузьями, хотя мне от их наличия/отсутствия ни холодно ни жарко. Вот и делайте выводы.

Гость
#14

Я чаще всего с красавчиками заводила отношения, я большой эстет. Сама средняя, скорее. Красивый это классно! Это уже полдела насчет красивых черт для будущих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: