Гость
Статьи
Прошло почти 3 года, …

Прошло почти 3 года, не могу разлюбить бывшего

Девчонки,такое дело
Встречалась с парнем 9 месяцев, влюбилась по уши, было все идеально, и с родителями знакома была,часто его родные звали на праздники и просто семейные посиделки, и секс был превосходный, но все закончилось так резко, парень решил получить вторую вышку - выбрал военное училище, проводила на сборы, каждый день звонил, но не прошел, после этого он как-то резко изменился, как приехал сразу уехал к сестре в другой город,ничего не сказав, ну ладно,поругались, помирились, когда вернулся домой - та же история, не сказал,не написал. Решила поговорить ,в итоге он меня бросил по телефону,не объяснив причины даже, сказал лишь,что сейчас ничего не хочет и все, решили попробовать остаться друзьями,ничего не вышло разумеется, просто иногда списывались и все, через год ему захотелось все вернуть,встречались неделю,чувствовалась пропасть, и снова бросил меня,под Новый год:( прошел еще год, он выпил,пришел ко мне поговорить,впервые назвал настоящую причину разрыва-якобы я для него слишком идеальная,а он меня не достоин просто, вооот. Получилось так, что переспали,сказал,что любит и,что я самое лучшее,что было у него в жизни. Вся проблема в том,что уже прошло в общей сложности 2,5 года,а я никак не могу его выкинуть ни из головы,ни из сердца. За все это время столько парней со мной хотело познакомится и что-то начать, было два парня,к которым я испытывала интерес,но он пропадал за пару дней,и мне эти люди стали дико безразличны. Что делать , подскажете? Не могу ни с кем ни спать, как доходит дело просто не хочу и всё,не могу без любви, но это все ладно, сблизиться ни с кем не могу морально.

Гость_001
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он Вас любит- У него кто-то есть?
Если он говорил о любви к Вам, то я бы на Впшем месте все таки позвонила ему еще раз и все выъяснила.
Может он врал и у него была там другая.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
А, если не любит, то забыть его. Психологически отпустить, есть масса способов и "ритуалов".

Гость
#2

У него наверняка уже есть другая девушка. Выкинь из головы его. Влюбишься в другого парня про того и забудешь сразу.

Света
#3

Щас самая модная отмазка, когда мужик кидает - ты, дорогая моя, самое лучшее, что у меня было в жизни, к сожалению, я не достоин тебя".
Только уж очень наивные ведутся на такое объяснение.
Кинул, потому что разлюбил, понравилась другая, щас в поиске и т.д.
Неужели вы непоняли, что вернулся только для того, чтобы трраххнуть, потому как больше никто не давал.

Гость
#4
Света

Щас самая модная отмазка, когда мужик кидает - ты, дорогая моя, самое лучшее, что у меня было в жизни, к сожалению, я не достоин тебя".
Только уж очень наивные ведутся на такое объяснение.
Кинул, потому что разлюбил, понравилась другая, щас в поиске и т.д.
Неужели вы непоняли, что вернулся только для того, чтобы трраххнуть, потому как больше никто не давал.

Полностью согласна)

Каринэ
#5

Как можно бросить, потому что идеальная))) Ему действительно не к чему придраться в вас. Вы любили. А он в поисках. Примите этот факт. Раз и навсегда зарубите себе на носу: кто хочет, тот будет с вами. Никаких оправданий не ищите мужчинам. Не надо читать между строк. Ничего там не написано!!!

Гость
#6

Исходя из написанного, ему нужна поддержка и уверенность. Поговорить бы с ним откровенно. И, если все начнёт складываться, не торопить события : не съезжаться, не интимничать сразу. Медленно, но уверенно идти к " вместе ". Но все это при условии, что его слова не были отмазкой, чтобы расстаться, вас не обидев.

Гость_001
#7
Гость

А он Вас любит- У него кто-то есть?
Если он говорил о любви к Вам, то я бы на Впшем месте все таки позвонила ему еще раз и все выъяснила.
Может он врал и у него была там другая.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
А, если не любит, то забыть его. Психологически отпустить, есть масса способов и "ритуалов".

Нет,у него никого нет, была какая-то девушка год назад,но он с ней просто переспал раз и все

Гость_001
#8
Гость

У него наверняка уже есть другая девушка. Выкинь из головы его. Влюбишься в другого парня про того и забудешь сразу.

В том то и дело,он тоже ни с кем сойтись не может,город у нас не такой уж и большой,все друг про друга все знают

Гость
#9

сделайте упражнение ларисы ренар на 19лунный день по отвязке бывшего, сходите в церковь, попросите матрону московскую чтобы он отстал, возьмите себе неделю-другую поста например на воде и сырой пище посидите ну или что сами придумаете. а потом через неделю поста ил там сколько возьмете 10 дней допустим (с ним НЕ встречать, не отвечать на звонки и прочее!) начинайте воронки начинайте крутить. и делайте их месяца 3. в это время с бывшим не встречайтесь, будет звонить - все кончено так кончено. вообще не подвходите а еще лучше на черный список его.

Гость
#10

потом уезжайте в отпуск в новое место где вы никтогда не были и вы должны быть там в одежде новой в котооой вас никто еще не видел и там отдыхайте - купайтесь загорайте мечтайте 100мечт список напишите. потом по приезду на танцы запишитесь на любые но ЛУЧШЕ на парные. и воронки крутите. и мечты загадывайте. и будет у вас жизнь какую вы сами себе захотите!!!

#11

Добрый день. Думаю, Ваш парень имеет нарциссическую структуру личности. Вы были свидетелем его неуспеха (непоступления в военное училище), он Вам этого не простил. В отношениях с нарциссом именно так и происходит: поначалу все идеально, лучше, чем можно было ожидать, а потом – резкий разрыв без объяснений. Расставание в этом случае протекает долго и болезненно. Теперь о том, что делать. Вы уже попытались восстановить отношения, и из этого ничего хорошего не вышло. Поэтому лучше Вам постараться его отпустить. А для этого Вам, прежде всего, нужно захотеть его отпустить. Похоже, Вы идеализируете его и ваши отношения. Это неудивительно, идеализация и обесценивание – это два процесса, которым живет нарцисс и которыми «заражаются» те, кто с ним рядом. Проблема в том, что Вы его продолжаете идеализировать, а он Вас уже обесценил, потом опять идеализировал (ты – лучшее, что было в моей жизни), потом опять обесценил. Это очень больно, и Вы не заслуживаете такого обращения. 2,5 года страданий – достаточно, примите решение внутри себя о том, что с Вас довольно. А дальше – прислушивайтесь к себе, к тому, чего Вы хотите для себя, как можете сделать сами свою жизнь лучше, заботьтесь о себе, относитесь к себе бережно. То есть Вы должны занять свое место – стать для себя главным человеком. Найдите тех, кто Вас поддержит. Друзья, знакомые. Есть психологические группы для людей, переживающих расставание, очень хорошо было бы обратиться туда, получить поддержку от людей с подобным опытом. Я уверена, через какое-то время, когда рана затянется, Вы сможете встретить новую любовь. С уважением, Людмила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: