Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам. Отдаете ли вы больше предпочтения парням, которые, например, в компании ведут себя более активно в плане коммуникации?

То есть кто больше нравится, общительные или молчуны?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вопрос к девушкам. Отдаете ли вы больше предпочтения парням, которые, например, в компании ведут себя более активно в плане коммуникации?

То есть кто больше нравится, общительные или молчуны?

Кому как,мне больше-молчуны.

Гость
#2

Не от этого зависит. У меня все любови были на определенный взгляды, мимику, движения. Размышления. Трепет он при этом языком, или нет активно- никак не влияло.

Гость
#3

Общительные конечно)

Гость
#4

Я предпочитаю молчунов.
Как услышу болтуна, какой бы он ни был коммуникабельный и обаятельный, сразу думаю куда бы подальше свалить. Своего мужа благодарю, что он молчун. Если говорит, то по делу. Восхищаюсь им. И вообще, молчаливый мужчина кажется загадочнее и умнее.

Sportsmenka
#5

настоящий мущина многоне говорит. КОму инетересны клоуны?

Ленивая
#6

Молчуны.

Гость
#7

Зачем в одной семье два пустобола?

anna
#8

У меня все парни были молчаливыми. Да и я сама молчунья, лишь когда есть что сказать могу активничать в общении. Так и сидели с бывшими в молчании смотрели "говорящий ящик".

И.
#9

Болтовня ещё ни одного мужчину не украсила.

И.
#11

Не зря же празднословие считается грехом, мол через болтовню человек теряет благодать. В этом есть глубокий смысл.

#12

Я тоже люблю молчаливых)

Гость
#13

Женщина любит ушами. Кто бы что ни говорил) Красноречие рулит

Гость
#14
Гость

Женщина любит ушами. Кто бы что ни говорил) Красноречие рулит

Красноречиво да, но это скорее качественная характеристика. А меня интересует именно интенсивность)) То есть те, мнение о тех, кто в принципе много болтает.

Гость
#15

Молчуны. Поговорить я и сама могу.

Betelgeuse
#16

Молчунов всех полов люблю, хотя муж у меня - говорун. Зато дополняем друг друга и за "внешнюю политику" семьи он отвечает.

Ира
#17

Был опыт с молчуном. Не моё. Да, воспитанный, добрый, милый, серьезный, но я не чувствовала себя рядом с мужчиной, я сама стала мужиком в юбке. Хотя он человек очень хороший был. Брутальный мужчина, тоже не вариант для серьезных отношений или семьи, но тянет к таким, увы. В идеале хороша золотая середина, но такого сложно найти. Я сама,не интроверт и не холерик, что-то посередине.

Гость
#18

Ненавижу болтливых мужиков.

Скорп
#19

В компании он болтлив, а наедине молчалив🙄

скорп
#20

Выскочки не нравятся😊

Гость
#21

я выбирала молчунов, но потом у них со мной рот не закрывался, вот и угадай тут ))))))))))))

Гость
#22

Мне нравятся богатые и щедрые

Гость
#23
Гость

Мне нравятся богатые и щедрые

И чтоб много и не болтал, а молча делал обеспечивал?)))

Гость
#24

Молчуны

Аленка
#25

В меру.Молчуны конечно более загадочны и интересны.Но если идешь,гуляешь и приходится вытаскивать слово из мужчины,то это напрягает.А бесконечные болтуны еще больше напрягают.Нужно какбы чувствовать Человека.

Гость
#26

Общительные конечно

Гость
#27

Общительный и активный,но не монологом

Lika
#28

Предпочитаю молчунов. Приятно, когда есть человек, с которым можно просто помолчать и не испытывать при этом неловкость или дискомфорт.
Не люблю балаболов. Язык длинный, ум короткий. Умный человек попусту болтать не будет, это удел глупых людей, которые пытаются таким способом возвысить себя и привлечь внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: