Гость
Статьи
флирт это плохо?

флирт это плохо?

Ситуация: есть парень, с которым 5 лет вместе и я чувствую, что нет уже такой прям страсти большой. Хотя отношения прекрасные, секс отличный,да и все меня устаивает. Но так получилось, что на работе начали хорошо общаться с колегой, как друзья не более, но иногда флиртуем. и в какой-то момент я поняла, что я давно не испытывала чувства влюбленности и бабочек в животе. к слову рядом с этим коллегой мне хорошо, он в курсе, про парня. но все равно общается и флиртует со мной и мне это почему-то нравится.аж иногда очень стыдно становится и противно от самой себя. я пыталась общаться только по делу, но все равно не могу сдержаться и не флиртануть немного. и манит это чувство будто влюблена, но совесть гложит. думала сменить работу, но не вариант. что делать?:(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

От нас чего нужно?

#2

если нужны бабочки , пора расставаться.

Гость
#3

Когда любят, по сторонам не смотрят. Автор, либо ты и не любила, либо просто не умеешь бороться с искушениями. Это просто искушение - нужно было не подпитывать это, а не обращать внимания, перетерпеть и отпустило бы. А то так есть мужчины, у которых по три брака и по 10 любовниц, потому что они все время "влюбляются, увлекаются" новыми, не понимая, что это всего лишь искушения, в которые не нужно впадать. А искушения по жизни будут... И в браке, и в 50 лет. Но нужно же понимать, что это такое. Иначе так и мужей будешь постоянно менять...

#4
Гость

Когда любят, по сторонам не смотрят. Автор, либо ты и не любила, либо просто не умеешь бороться с искушениями. Это просто искушение - нужно было не подпитывать это, а не обращать внимания, перетерпеть и отпустило бы. А то так есть мужчины, у которых по три брака и по 10 любовниц, потому что они все время "влюбляются, увлекаются" новыми, не понимая, что это всего лишь искушения, в которые не нужно впадать. А искушения по жизни будут... И в браке, и в 50 лет. Но нужно же понимать, что это такое. Иначе так и мужей будешь постоянно менять...

вы очень правы. когда у меня появились постоянные отношения серьезные, то ни о каком флирте и речь не идет, зачем мне каким-то мужикам левым улыбаться? даже немного противно от этой мысли

Пипец
#5

Бабам вечно нужно мужское внимание,без этого они не могут чувствовать себя женщиной
жахнет тебя скоро будут тебе бабочки

скорп
#6

Ну вот у нас повар тоже, объективно как с обложки журнала, жена, 2 детей, но при этом он был бы непрочь, чтобы девушки за ним бегали, по-моему.
Видно же, что сканирует, кого зацепил, кого нет.
Но никто не бегает.😐 даже молодежь
Все здравомыслящие. Зачем чужому мужику самооценку поднимать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: