Гость
Статьи
Как же надоели …

Как же надоели отношения на расстоянии...

Добрый день,девочки.Морально уже устала от отношений на расстоянии,надоело жить на две страны,надоело вечно отпрашиваться с работы,чтобы полеттеть в др страну,и чувствовать себя вечно виноватой.Встречаюсь с немцем. Он,конечно,планирует меня к себе забрать,чтобы я жила с ним в Германии,но ищет способ как это сделать без "женитьбы" "для начала". Я уже знакома со всеми его родственниками и друзьями,но эта туманная перспектива достала уже...мне 27, ему 35.Бросить не могу,так как люблю его.

Линда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ВЫ,а не ОН мотается из страны в страну?Кому это больше надо и почему,задайте себе вопрос.Что имеете ВЫ от этих отношений и что ОН?

#2

а зачем искать способ без женитьбы ? почему не хочет женится ?
вы уверены что вас не обманывают ?

Гость
#3

Почему его пугает женитьба? И как он интересно сможет вас перевести к себе, если вы ему никто? У вас даже нет визы "невесты"! Боится он что вы его пробросите и останитесь в Германии?? 🤣🤣Не так просто будет вам туда попасть.

Линда
#4
Гость

Почему ВЫ,а не ОН мотается из страны в страну?Кому это больше надо и почему,задайте себе вопрос.Что имеете ВЫ от этих отношений и что ОН?

он тоже мотается,но ему проще отпроситься.Он даже чаще прилетает ко мне

Линда
#5
Гость

Почему его пугает женитьба? И как он интересно сможет вас перевести к себе, если вы ему никто? У вас даже нет визы "невесты"! Боится он что вы его пробросите и останитесь в Германии?? 🤣🤣Не так просто будет вам туда попасть.

потому что он боится,если мы поженимся,а я не смогу жить в Германии..типа чужая страна...то что "мы будем делать"?

Гость
#6

А он вам перелеты оплачивает?(знаю что вопрос не по теме)

Линда
#7
Гость

А он вам перелеты оплачивает?(знаю что вопрос не по теме)

он

Гость
#8

А если вы поженитесь и Вы не сможете жить в Германии,развод и возвращение на родину невозможен? Или он не прочь переехать в Россию? Не совсем понятно,чего на самом деле он боится

Линда
#9
Гость

А если вы поженитесь и Вы не сможете жить в Германии,развод и возвращение на родину невозможен? Или он не прочь переехать в Россию? Не совсем понятно,чего на самом деле он боится

конечно возможен развод-никто цепями держать не будет.

Гость
#10

Вам нужны хоть какие то гарантии, так что пусть женится

Гость
#11
Линда

потому что он боится,если мы поженимся,а я не смогу жить в Германии..типа чужая страна...то что "мы будем делать"?

Он немец или русский? Правильно и делает, что он боится! А вы сможете, там жить? Сдать немец.язык, потом устроиться на работу?

Линда
#12
Гость



потому что он боится,если мы поженимся,а я не смогу жить в Германии..типа чужая страна...то что "мы будем делать"?

Он немец или русский? Правильно и делает, что он боится! А вы сможете, там жить? Сдать немец.язык, потом устроиться на работу?

немец

Линда
#13

Откуда я знаю смогу я там жить или нет,я там только максимум месяц проводила

Гость
#14

Ну,наверное,в любом случае первый шаг-женитьба,а потом видно будет,не сможете жить,разведетесь. А по другому как? Вам бросить работу,уехать в другую страну по гостевой визе? Вы же по ней не сможете никуда устроиться,и за такой срок трудно сделать выводы,сможете ли Вы там адаптироваться

Sonya
#15

а почему сейчас не переезжаете? чего ждете?

Линда
#16
Sonya

а почему сейчас не переезжаете? чего ждете?

Потому что он еще не принял решение,как Я могу там жить. Как-то так

Линда
#17
Гость

Ну,наверное,в любом случае первый шаг-женитьба,а потом видно будет,не сможете жить,разведетесь. А по другому как? Вам бросить работу,уехать в другую страну по гостевой визе? Вы же по ней не сможете никуда устроиться,и за такой срок трудно сделать выводы,сможете ли Вы там адаптироваться

Вот я с Вами согласна

Sonya
#18
Линда

Потому что он еще не принял решение,как Я могу там жить. Как-то так

Ну вобщем звучит невесело, я бы на вашем месте начала присматриваться к другим парням. А он пусть дальше думу думает. Мой жених из Европы уже через месяц со мной жил, а препятствий поверьте было не мало

Линда
#19
Sonya

Потому что он еще не принял решение,как Я могу там жить. Как-то так

Ну вобщем звучит невесело, я бы на вашем месте начала присматриваться к другим парням. А он пусть дальше думу думает. Мой жених из Европы уже через месяц со мной жил, а препятствий поверьте было не мало

а как вы так быстро документы оформили? Или он так быстро женился на Вас?

Гость
#20
Линда

Откуда я знаю смогу я там жить или нет,я там только максимум месяц проводила

Линда, он русский или немец? Интегрировать там очень непросто. Для немца, это очень серьезный шаг! Он берет за вам там ответственность. Вы должны ходить на языковые курсы. Не факт, что сдадите его с первого раза. А чтобы его сдать, язык должен быть разговорный. И только тогда вы можете искать работу. Ге факт, что найдете ее. А он все время будет вас содержать! Если он скуп, то вы ему чеки показывать будете за покупки. Знаю и такие истории....

гость
#21
Гость

Линда, он русский или немец? Интегрировать там очень непросто. Для немца, это очень серьезный шаг! Он берет за вам там ответственность. Вы должны ходить на языковые курсы. Не факт, что сдадите его с первого раза. А чтобы его сдать, язык должен быть разговорный. И только тогда вы можете искать работу. Ге факт, что найдете ее. А он все время будет вас содержать! Если он скуп, то вы ему чеки показывать будете за покупки. Знаю и такие истории....

Ну, судя,что он ей билеты оплачивает не жадный, вон у нас тётки по стране к мужикам за свои мотаются

Лилу
#22

о, похожая ситуация у меня и возраст такой же. тоже иностранец, но не немец. хочет чтоб я к нему переехала, но тоже без свадьбы и чтоб ему по этому поводу напрягаться вообще не пришлось. и всё сама за свой счёт. уже несколько лет всё это тянется. я вас так понимаю, автор...

Линда
#23
Лилу

о, похожая ситуация у меня и возраст такой же. тоже иностранец, но не немец. хочет чтоб я к нему переехала, но тоже без свадьбы и чтоб ему по этому поводу напрягаться вообще не пришлось. и всё сама за свой счёт. уже несколько лет всё это тянется. я вас так понимаю, автор...

но,у меня,хотя б, не за свой счет

Ира
#24

Одна фраза дурнее другой: не брошу, потому что люблю; потому что Он ещё не принял решение, как там Я буду жить. Девки! ( "девушки" в данном случае оборот незаслуженный), вы когда вспомните, что такое гордость? Когда СЕБЯ любить станете? Тьфу, из- за таких вот и думают о русских как о безропотныз, извините, давалках.
Раз не бросишь, так к чему сюда пришла?

Гость
#25
гость

Ну, судя,что он ей билеты оплачивает не жадный, вон у нас тётки по стране к мужикам за свои мотаются

Поверьте, я неплохо знаю немцев и их менталитет. Поэтому, то что он ей оплачивпеи билеты, это ничто! Одно дела билеты, другое пустить на свою территорию и нести ответственгость за женщину. Оплачивать ей курсы, устраивать на работу, и т.д. и т.п.

Гость
#26
Лилу

о, похожая ситуация у меня и возраст такой же. тоже иностранец, но не немец. хочет чтоб я к нему переехала, но тоже без свадьбы и чтоб ему по этому поводу напрягаться вообще не пришлось. и всё сама за свой счёт. уже несколько лет всё это тянется. я вас так понимаю, автор...

Вас, по всей видимости это тоже устраивает. На халяву летать заграницу, строить любовь, изображать любящию невесту, лизать жопку ему, чтобы наконец женился он. Ну, ну! Неужели вы не поняли еще, что он не женится на вас? Нет??

Светлая
#27

уже бы давно забрал бы Вас к себе, нужна бы была бы если...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема