Гость
Статьи
Муж не фотографируется …

Муж не фотографируется со мной

Девочки! Было или у вас такое? У мужа дофига совместных фоток с бывшими, причём не важно - долго были вместе или два месяца, и ни одной со мной! Два года живём, фото только свадебные. Однажды со старыми вещами случайно принёс фото с бывшей, видно, что фоткал сам! И ещё изумился, тип, я с ней вроде все сжёг. Мы когда куда-то идём, на празднике, в семейном кругу - хоть бы раз инициативу проявил момент запечатлеть. Я в начале фотографировалась с ним, даже что-то выкладывала в соц.сети, у него же там - он везде один, будто свободен. Психанула, удалила. Иногда шучу, что если разбежимся, ничего жечь не придётся. А саму аж бесит! Мелочь, но показательная.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Мелочь,но показательная. Он либо верит в примету, что фотографироваться вместе к расставанию, либо действительно позиционирует себя свободным мужчиной.

Гость
#2

Просто, он не видит проблемы. А вам обидно, что с вами не фоткается. Мужчины не замарачиваются на этот счет.

Trainwreak
#3

Да,показательная.
1)Не любит вас муж.Женился чтобы было,афишировать это событие не хочет.Фотографии с "любимой"женой и вымученной улыбкой раздражают его.
2)Стесняется вас.Может у вас лишний вес,кривые зубы,кожа плохая,одеты старомодно,вам виднее.Женами красотками всегда хвалятся.
3)Кобель обыкновенный.Везде один,чтобы никто не знал что женат.Чтобы телочек цеплять.Обручальное кольцо тоже не носит?
Выбирайте какой из вариантов больше нравится.Чаще всего эти причины.

Гость
#4

Некоторых бьют, изменяют, пьют, наркотики употребляют, не работают... А с тобой просто не фотографируются. Ты уверена, что это проблема? Будь счастлива, дорожи, что он рядом.

Гость
#5

Параноик из тех, кто обжегшись на молоке, на воду дует. С теми девушками выкладывал фото - так разошелся. Потом было неприятно объяснять знакомым, что они уже не вместе. Вот и про вас тоже так думает - пока у нас все хорошо, но если вдруг что случится - как зарекаться, может, все благополучно, а может, и тоже разбежимся, так если опять попаду на те же грабли с фоточками и опять всем знакомым рассказывать, что опять расстались, вообще будет нервировать.
Просто он из тех, что даже когда любит, все равно "на всякий случай" подстраховывается - а вдруг это не навсегда, как можно такое исключать.

Жанна
#6

У моего много фото бывших и нынешних женщин,но нет ни одной моей и ни одной совместной,а последние года 3 он не разрешает и мне его фотографировать. Я видела это ранее.А теперь не вижу,т.к. он поставил везде пароли. А если бы и не было паролей,уже даже и не хочу видеть. Это не проблема,да. Но ,по-моему , важная деталь. Я не знаю,как давно Вы вместе с мужем, а я 7 лет. Может,ничего страшного у Вас и нет. А может... есть. Вас это беспокоит, вы интуитивно чувствуете, что что-то не так, но пока не знаете,что . Поэтому и волнует Вас эта тема. Первый муж ,кстати, фотографировался со мной и у него были мои фото, у меня много его фото осталось. Расстались мы 15 лет назад,нашел другую и сразу сказал мне об этом и ушел. А нынешний : любовница звонит в 2 часа ночи раз 20,а он мне говорит,что это по работе. Сейчас на ночь телефон выключает. А еще ночные смены... Я уже не вникаю даже, где правда ,а где ложь. Не ищу другого. Живу по инерции. На работе есть знакомые мужчины,которые живут с женами так же,поясняли мне мужской взгляд на жизнь .

Гость
#7
Гость

Некоторых бьют, изменяют, пьют, наркотики употребляют, не работают... А с тобой просто не фотографируются. Ты уверена, что это проблема? Будь счастлива, дорожи, что он рядом.

да уж, немного некоторым для счастья надо-чтобы не нарик, не пил и не бил. Вы и держитесь крепче за любые завалящиеся штаны, чего другим такие советы навязывать. Или ты мужик?

Гость
#8
Trainwreak

Да,показательная.
1)Не любит вас муж.Женился чтобы было,афишировать это событие не хочет.Фотографии с "любимой"женой и вымученной улыбкой раздражают его.
2)Стесняется вас.Может у вас лишний вес,кривые зубы,кожа плохая,одеты старомодно,вам виднее.Женами красотками всегда хвалятся.
3)Кобель обыкновенный.Везде один,чтобы никто не знал что женат.Чтобы телочек цеплять.Обручальное кольцо тоже не носит?
Выбирайте какой из вариантов больше нравится.Чаще всего эти причины.

+ много. Других причин нет. Мужики потому и снимают себе моделей эскортниц чтобы ими хвастаться, красивыми ленами тоже хвалятся. Всегда хвалятся если есть чем. Если скрывает жену, то понятно зачем

Нюша
#9

Мне одной показалось странным, что все фото с бывшей он вот прямо СЖЕГ? Что за подростковый обряд?

Гость
#10

Есть ещё одна примета: как только с кем-то сфотографируешься, тут же фото будет выложено в соцсетях, и твоего разрешения на то не спросят! Не каждый, знаете ли, горит желанием выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, отсюда и нежелание "запечатлевать" моменты со своим участием в них. Во избежание, так сказать. Автор призналась, что уже выкладывала фото с мужем, не заручившись его согласием, может, теперь он просто избегает прецедентов?

Нюша
#11

А по теме: согласна с постом №3 - или не любит, или стесняется вас. Скорее даже стесняется. Насчет того, что позиционирует себя свободным - сомневаюсь, иначе просто не женился бы.

ирен
#12

мне муж говорил, что типа не хочет афишировать. но на самом деле он позиционировал себя свободным и общался с молодыми девушками, флиртовал, переписку, конечно, удалял. это все потом вскрылась, и он мне потом как-то на эмоциях и сказал: ты че думаешь, у меня девок нет? ты че, думаешь, я не пью с ними кофе, не переписываюсь, не болтаю? да у меня их полно! и я никогда и не собирался отказываться от этого.

Гость
#13
ирен

мне муж говорил, что типа не хочет афишировать. но на самом деле он позиционировал себя свободным и общался с молодыми девушками, флиртовал, переписку, конечно, удалял. это все потом вскрылась, и он мне потом как-то на эмоциях и сказал: ты че думаешь, у меня девок нет? ты че, думаешь, я не пью с ними кофе, не переписываюсь, не болтаю? да у меня их полно! и я никогда и не собирался отказываться от этого.

Истинную мотивацию совсем не сложно вычислить: если избегает фотографироваться исключительно с женой, зато полный интернет совместных фото с друзьями, родственниками, коллегами , то это ваш случай. Если фотографий нет, или одна-две сольных (чисто чтобы человек был узнаваем для разыскивающих его людей) - то перед вами противник всеобщего социального эксбиционизма.)

Гость
#14

У меня нет ни одной фото с мужем или с ребенком в соцсетях. У него так же. Позиция: это моя страница, люди общаются со мной, а не со всей моей семьёй, всем *** как выглядит мой муж и ребенок. Меня тоже раздражает когда в сетях: это мы на море, это Петя купается, а это плод нашей любви Ванечка, а это они покакали, а я нашла большой лопух-вот мы все у этого лопуха

Жанна
#15

Мне тоже показалось странным,что сжег фото. Детский сад. Или вранье.

Гость
#16

У меня та же проблема. Муж не любит фотографироваться со мной, меня тоже не фотографирует. А когда фотографирует, то все настроение испортит, потому что делает это криво, попросишь сделать еще одно фото, психует.
Меня это тоже иногда расстраивает.
С появлением ребенка стал запечатлевать его. Но чтобы взять и меня с ним сфотографировать - что ты. Зато у него с сыном полно фоток.
При этом отношениями, знаю, что дорожит. Человек домашний, семейный.
За 5 лет совместной жизни появилось такая гипотеза. Все из-за комплексов. Он уже не такой красавец как в студенчестве. Может смотреть на фотки как свидетельство ему не нравится.

ГыГы
#17

Половина коментирующих,***,ну не хочет фотаться и что? Жизнь закончилась что ли? Больные

Гость
#18

Все нормально. Он вас просто не любит или у него комплексы какие-то, относительно вас или себя. Скорее всего вас. Раньше-то фотографировался нормально.
Мой всегда фотографироваться ненавидел, и я не очень люблю, а вот бывший жених со своей будущей невестой на фото вымученную морду делал, как понял, что попал. Потом женился насильно буквально - она вообще перестала его фотографировать. И он перестал. А он делает вид, что не с ней. Не нравится она ему, а живёт все равно. Детей не хочет от неё, а она его долбает. Невротики, как ваш муж, они такие. Вечно думают: какая разница, я же с ней временно?

Гость
#19

А у нас с мужем фотографии общие только в телефонах. И то случайные фото. Оба симпатичные люди
Но как говорят: с самыми близкими почти нет фотографий, не до этого:)

Гость
#20
Гость

У меня та же проблема. Муж не любит фотографироваться со мной, меня тоже не фотографирует. А когда фотографирует, то все настроение испортит, потому что делает это криво, попросишь сделать еще одно фото, психует.
Меня это тоже иногда расстраивает.
С появлением ребенка стал запечатлевать его. Но чтобы взять и меня с ним сфотографировать - что ты. Зато у него с сыном полно фоток.
При этом отношениями, знаю, что дорожит. Человек домашний, семейный.
За 5 лет совместной жизни появилось такая гипотеза. Все из-за комплексов. Он уже не такой красавец как в студенчестве. Может смотреть на фотки как свидетельство ему не нравится.

У меня все тоже самое на 100 %%

Aksa
#20
Гость

У меня та же проблема. Муж не любит фотографироваться со мной, меня тоже не фотографирует. А когда фотографирует, то все настроение испортит, потому что делает это криво, попросишь сделать еще одно фото, психует.
Меня это тоже иногда расстраивает.
С появлением ребенка стал запечатлевать его. Но чтобы взять и меня с ним сфотографировать - что ты. Зато у него с сыном полно фоток.
При этом отношениями, знаю, что дорожит. Человек домашний, семейный.
За 5 лет совместной жизни появилось такая гипотеза. Все из-за комплексов. Он уже не такой красавец как в студенчестве. Может смотреть на фотки как свидетельство ему не нравится.

И у меня так , даже просто меня одну фоткать не хочет вечно скандалы и портит сильно настроение по этой причине у меня и нет фоток..... Вместе мы уже 18 лет и так было всегда ,а вот с чужими мимолетными людьми фотограф руеться и с радостью очень больно и обидно незнаю что это за потология и какие этому причины .Мне жаль что иза него у меня нет совсем фото где я молоденькая ,а веть я была очень и очень хорошенькая .Не знаю как с этим бороться ?

Гость
#21

Автор, вы прям меня описали. Мой муж тоже не любит фотографироваться. Бывает до ссор прям до ходит. Я говорю, у тебя с бывшей были фотки и фотосессии. Он отвечает, что после этого перестал любить фоткаться.
А я так хочу красивую фотосессию на улице, или в студии. Красивые новогодние фотосессии в студии мне нравятся. А он не хочет ни в какую.
Последние фотки у нас были два года назад со свадьбы. И вот недавно ещё парочку осенью в парке, и то мои родители нас сфоткали на телефон.
Думаю бесполезно уже что-то говорить ему.

Анастасия
#22
Гость

Автор, вы прям меня описали. Мой муж тоже не любит фотографироваться. Бывает до ссор прям до ходит. Я говорю, у тебя с бывшей были фотки и фотосессии. Он отвечает, что после этого перестал любить фоткаться.
А я так хочу красивую фотосессию на улице, или в студии. Красивые новогодние фотосессии в студии мне нравятся. А он не хочет ни в какую.
Последние фотки у нас были два года назад со свадьбы. И вот недавно ещё парочку осенью в парке, и то мои родители нас сфоткали на телефон.
Думаю бесполезно уже что-то говорить ему.

Мой муж такой же, вместе уже 7 лет, а у нас нет ни одной фотки вместе. С выписки ребенка только 5 лет назад. Фотографироваться любит, на праздниках фоткается со всеми, а меня делает вид, что нет вообще. В соцсетях нет ни моих фотографий, ни ребёнка. Меня из друзей удалил отовсюду, чтобы никто не знал.

Гость
#23
Aksa

И у меня так , даже просто меня одну фоткать не хочет вечно скандалы и портит сильно настроение по этой причине у меня и нет фоток..... Вместе мы уже 18 лет и так было всегда ,а вот с чужими мимолетными людьми фотограф руеться и с радостью очень больно и обидно незнаю что это за потология и какие этому причины .Мне жаль что иза него у меня нет совсем фото где я молоденькая ,а веть я была очень и очень хорошенькая .Не знаю как с этим бороться ?

Никак не бороться. Делайте селфи. У всех есть свои заморочки и изменить отношение мужчины к чему либо это себе дороже будет, снаружи может и измениться, а внутри все тот же. Вот такой он у вас и все. Тут писали не пьет, не бьет, не гуляет, зарплату домой приносит и норм. Я уже на поиски идеального идеала все равно не подхожу, сама не идеал))). Да и переделать можно только себя и то с большим трудом.Так что радуйтесь жизни, не забивайте голову ерундой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: