Гость
Статьи
Любимый или надежный?

Любимый или надежный?

Девочки привет! Кого бы вы выбрали для дальнейших отношений и совместного будущего: надежного мужчину (ему 26), который тебя любит, и от которого не страшно иметь детей, он будет хорошим мужем и идеальным отцом, защитником и кормильцем, но у вас разные характеры и постоянное недопонимание, плюс в сексе не все, как хотелось бы.. либо того, от которого мурашки бегут по коже, вы одинаково смотрите на жизнь, и вам хорошо вместе, полная совместимость в общении и постели, но на него нельзя положиться как на мужчину, и тебе все время придется быть самостоятельной, и как отец он не подходит на эту роль (ему 34).. Мне 28, хочу уже семью, и надежного мужчину, но неудовлетворенность, и частые споры останавливают, а с другим все легко и просто, и чувства тоже взаимные, но он слишком инфантильный для женитьбы и отцовства... Голова кругом уже((

Юля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На их месте я бы тебя не выбрал,лядь с двумя сразу крутит отношения

Гость
#2

У вас как-то все шиворот-навыворот в вашем восприятии мужчин.... Как в вашем понимании может быть НАДЕЖНЫМ для вас мужчина, с которым у вас постоянное недопонимание?????? Однажды это недопонимание станет критическим и вы просто-напросто расстанетесь, откуда тут надежность-то.... И почему вы НЕ МОЖЕТЕ положиться на человека, с которым вы ОДИНАКОВО смотрите на жизнь, с которым у вас ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ в общении и прочее?????? Т.е. если у вас полная совместимость, но вы не можете на него положиться - значит вы такая же раздолбайка как и он получается? Иначе совместимости бы никакой не было.....

Гость
#3

Вы уже ответили на свой вопрос, что хотите семью и надежного. Но если есть шанс создать семью с любимым, то выбирайте от кого мурашки.

Гость
#4
Гость

Вы уже ответили на свой вопрос, что хотите семью и надежного. Но если есть шанс создать семью с любимым, то выбирайте от кого мурашки.

Ага, мурашки.... а через год развод.

Юля
#5
Гость

На их месте я бы тебя не выбрал,лядь с двумя сразу крутит отношения

Не кручу ни с одним, чисто общение. А как по вашему интересно люди встречаться начинают, на первого попавшегося кидаются? Сама ты *** :**** Дура:)

Trainwreak
#6

От нелюбимого зачем рожать вообще?Потом лет через 7 и его,и детей ненавидеть,потому что жизнь не так сложилась?Вам 28 всего,неужели так горит рожать?У вас 10 лет ещё есть минимум.И почему думаете что будет плохим отцом?Взрослые мужики как раз более ответственны,чем юнцы,которые о бабах и тачках мечтают.

Юля
#7
Гость

У вас как-то все шиворот-навыворот в вашем восприятии мужчин.... Как в вашем понимании может быть НАДЕЖНЫМ для вас мужчина, с которым у вас постоянное недопонимание?????? Однажды это недопонимание станет критическим и вы просто-напросто расстанетесь, откуда тут надежность-то.... И почему вы НЕ МОЖЕТЕ положиться на человека, с которым вы ОДИНАКОВО смотрите на жизнь, с которым у вас ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ в общении и прочее?????? Т.е. если у вас полная совместимость, но вы не можете на него положиться - значит вы такая же раздолбайка как и он получается? Иначе совместимости бы никакой не было.....

Спорим да, но надежность заключается в том, что он решает мои проблемы, предлагает помощь, плюс воспитание в семье его знаю.. А второй не раздолбай, просто не стремиться сильно никуда, и его пугают большие перемены в жизни..

Гость
#8
Юля

Не кручу ни с одним, чисто общение. А как по вашему интересно люди встречаться начинают, на первого попавшегося кидаются? Сама ты *** :**** Дура:)

Ты свой пост то почитай , ты там описала какой каждый в постели, ты смешная

Гость
#9
Юля

Не кручу ни с одним, чисто общение. А как по вашему интересно люди встречаться начинают, на первого попавшегося кидаются? Сама ты *** :**** Дура:)

У Вас не просто общение. Сами пишите, что с первым секс плохой, а со вторым хороший

Гость
#10

Не один из них!Ищите третьего!

Гость
#11
Юля

Не кручу ни с одним, чисто общение. А как по вашему интересно люди встречаться начинают, на первого попавшегося кидаются? Сама ты *** :**** Дура:)

Нууууу, вообще-то люди встречаться начинают с одним..... А не с двумя одновременно. И почему первый попавшийся? Если вы с человеком пообщались и вам он чем-то понравился - встречаетесь с ним, развиваете отношения. Если поняли что не ваше - расстаетесь, встречаетесь с другим... Обычно у людей так, а не пяток за раз

Гость
#12

Ни тот, ни тот. Это же очевидно.

Юля
#13
Гость

Ты свой пост то почитай , ты там описала какой каждый в постели, ты смешная

Мы разговаривали об этом, первый тупо оральный секс не приемлет, извиняюсь за откровение:) это можно вычислить тупо по шуткам, и реакции на них:)

Гость
#14
Юля

Спорим да, но надежность заключается в том, что он решает мои проблемы, предлагает помощь, плюс воспитание в семье его знаю.. А второй не раздолбай, просто не стремиться сильно никуда, и его пугают большие перемены в жизни..

Ну второй и постарше будет, очевидно уже задумывается перед тем как что-то сделать - не так уж это и плохо. А с решателем ваших проблем, повторюсь, недопонимания имеют обыкновение со временем усугубляться, тем более при совместном проживании. и перерастать в то, что ваш мужчина начнет вас просто бесить тем, что у него противоположные от ваших взгляды....

Гость
#15

Вы встречаетесь с двумя мужчинами и у вас с обоими секс? У вас нет никакой любви и совместомости ни с одним из них.

Гость
#16
Юля

Мы разговаривали об этом, первый тупо оральный секс не приемлет, извиняюсь за откровение:) это можно вычислить тупо по шуткам, и реакции на них:)

Поделитесь - это как? На шутки можно реагировать как угодно. Меня например тоже корежат шутки про орал, но это не значит, что с мужем мы этим не занимаемся. Вы делаете выводы из ничего. Толком людей не знаете, а уже совместную жизнь с ними напредставляли до внуков практически.

Юля
#17
Гость

Ну второй и постарше будет, очевидно уже задумывается перед тем как что-то сделать - не так уж это и плохо. А с решателем ваших проблем, повторюсь, недопонимания имеют обыкновение со временем усугубляться, тем более при совместном проживании. и перерастать в то, что ваш мужчина начнет вас просто бесить тем, что у него противоположные от ваших взгляды....

Тоже есть такие мысли.. И с тем и с другим есть сомнения.. плюсы и минусы..

Гость
#18
Юля

Тоже есть такие мысли.. И с тем и с другим есть сомнения.. плюсы и минусы..

Идеальный вариант, так чтоб "все в одном", бывают редко. Поэтому либо ни тот, ни другой, но если такой вариант не рассматривается, то я все же за то. чтобы с человеком быть "на одной волне" и не думаю, что тот с кем у вас одинаковые взгляды на жизнь и прочее не будет вам помогать как тот первый, а вот недопонимая в самом начале отношений - уже плохо всегда

Юля
#20
Гость

Поделитесь - это как? На шутки можно реагировать как угодно. Меня например тоже корежат шутки про орал, но это не значит, что с мужем мы этим не занимаемся. Вы делаете выводы из ничего. Толком людей не знаете, а уже совместную жизнь с ними напредставляли до внуков практически.

Да фиг знает как:) Просто как то специально вывожу на какие то темы меня интересующие, и высказываю свою точку зрения, а потом слушаю точку зрения по этому вопросу другого человека.. Общение искренное, тем более симпатия есть, и что либо скрывать не имеет смысла

Юля
#21
Нана

Автор,Если бы Вы по настоящему любили, у вас бы не стоял такой вопрос. Когда влюбляешься по настоящему других мужчин не замечаешь. Вы извините обычная потаскуха и никогда по настоящему не влюблялись. У вас скорее всего даже влюблённости не было. На месте ваших мужчин,я бы вас на х..у..й послала.

Про сильную любовь с моей стороны никто здесь не говорит, есть симпатия, и желание долгих отношений вплоть до создания семьи. И кто вам дал право оскорблять незнакомого человека?:) Лучше быть не определенной в отношениях, чем такой хамкой, как вы :) Любви вам

Гость
#22
Юля

Да фиг знает как:) Просто как то специально вывожу на какие то темы меня интересующие, и высказываю свою точку зрения, а потом слушаю точку зрения по этому вопросу другого человека.. Общение искренное, тем более симпатия есть, и что либо скрывать не имеет смысла

Ну это тогда не шутки, а разговор уже. Вы так и говорите типа Люблю орал, а он вам: А я орал терпеть не могу? Не знаю насчет дружеского общения, но я в компании друзей как-то в своих сексуальных предпочтениях не признаюсь, ни в шутку, никак... Просто потому что это не предназначено ни для чьих ушей, кроме моего мужчины. Так что тут все важно - сказано ли это было тет-а-тет или нет

Юля
#23

Дело тут ведь совсем не в сексе, почему именно на этом идет зацикленность.. Дело в выборе между "хорошим отцом будущих детей", и "собственной душевной удовлетворенностью".. Жаль, что именно или-или..

Betelgeuse
#24

Одна я вижу, что второй не годится для сколь-либо серьезных отношений и - тем более - создания семьи априори? И не любовь к нему у авторши, а банальная влюбленность, которая имеет свойство заканчиваться. Короче, первый хуже второго только тем, что от него у автора мурашек нет, а по всем остальным, нормальным, критериям - это небо и земля. Ответственный, серьезный, любящий мужчина против великовозрастной амебы в штанах. Мда уж.

Юля
#25
Betelgeuse

Одна я вижу, что второй не годится для сколь-либо серьезных отношений и - тем более - создания семьи априори? И не любовь к нему у авторши, а банальная влюбленность, которая имеет свойство заканчиваться. Короче, первый хуже второго только тем, что от него у автора мурашек нет, а по всем остальным, нормальным, критериям - это небо и земля. Ответственный, серьезный, любящий мужчина против великовозрастной амебы в штанах. Мда уж.

Было бы прекрасно, если бы эта влюбленность действительно быстрей прошла, но уже 10 месяцев будто восхищаюсь человеком:( Как человек он идеален, а вот как мужчина в прямом смысле не обладает такими явными качествами.. Эх:(

anna
#26

Не знаю, как вы, но я не привыкла когда в принципиальных вопросах происходит расхождение с партнером. Меня это вымораживает и ни о какой романтике здесь речь уже не идет, просто добиться согласия партнера в этой теме, кидануть и вздохнуть свободнее. Я очень неуступчивый человек, поэтому если уже что-то не по мне, да еще и особых чувств нет, а может и мотиваций встречаться особых нет в принципе, то в голом остатке остается проверка терпения и развод .

Anna
#27

Просто если вам неосознанно хочется сказать человеку- у нас разные взгляды на жизнь, я бы даже сказала диаметрально противоположные. Мне сложно с тобой. Тогда вывод с кем остаться напрашивается сам собой.

Anna
#28

Просто если вам неосознанно хочется сказать человеку- у нас разные взгляды на жизнь, я бы даже сказала диаметрально противоположные. Мне сложно с тобой. Тогда вывод с кем остаться напрашивается сам собой.

Anna
#29

Просто поиск компромиссов возможен не во всех вопросах. Это ясно каждому. Поэтому как в известном анекдоте: думай, Маша, думай.

Юля
#30
Anna

Просто если вам неосознанно хочется сказать человеку- у нас разные взгляды на жизнь, я бы даже сказала диаметрально противоположные. Мне сложно с тобой. Тогда вывод с кем остаться напрашивается сам собой.

Спасибо:)
Один мне нравится головой, другой эмоциями.. Что из этого слушать я не знаю:(

Гость
#31
Юля

Дело тут ведь совсем не в сексе, почему именно на этом идет зацикленность.. Дело в выборе между "хорошим отцом будущих детей", и "собственной душевной удовлетворенностью".. Жаль, что именно или-или..

Даже пожив с человеком до брака, не всегда можно узнать,каким он будет мужем,а тем более отцом. В браке совсем другая степень ответственности,тем более с детьми. А уж по разговорам делать выводы совсем опрометчиво. На словах люди часто одни,а поступки совершают совсем другие и дело тут не в обмане. А уж про совместимость в сексе, со слов о предпочтениях,совсем непонятно. Ни того,ни другого Вы практически не знаете,видите только те стороны,которые они показывают в период ухаживания и судите по тому,что они о себе говорят.

Гость
#32

Автор- надежный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: