Гость
Статьи
Первая любовь всей …

Первая любовь всей жизни мешает создать семью

В 17 лет беспамятно влюбилась с молодого человека, но ничего не вышла, да и он был из другой страны. Я тогда сама все испортила потому что слишком рано было отношения заводить. Просто 8 лет, мне 25, я все это время жила для себя, получила образование, работала, встречалась с молодыми людьми. Но всегда всех сравнивала с ним и думала как могло получиться. Сейчас у меня серьёзные отношения и все идёт к свадьбе, я уже хочу семью и детей. Но вот как то мы поругались и я написала человеку в которого была влюблена. Он зовёт как бы по дружески летом приехать к нему, вроде как по дружески.
Я понимаю что он это необъяснимое влечение и я люблю своего молодого человека. Но если мы ругаемся у меня мысли что если мы расстанемся что я сразу поеду в аэропорт и уеду к своей первой любви

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит поехать. Скорее всего мозги станут на место. Вы себе нафантазировали лишнего.

Гость
#2

это клиника

Автор
#3
Гость

это клиника

Руководствоваться чувствами а не тупым расчётом это клиника ?

Гость
#4

Автор, сгоняй к нему, чтобы уже развеялись твои юношеские фантазии! Поверь, он окажется не таким, как ты себе нафантазировала! Только не ахайся с ним!

Гость
#5
Автор

это клиника

Руководствоваться чувствами а не тупым расчётом это клиника ?

да, жить с одним, а на протяжении 8 лет руководствоваться чувствами к другому-это клиника.

Гость
#6

Я думаю, он не серьезно позвал. Начнете собираться и знакомый резко пропадет.

Елена
#7

Я тоже полюбила невзаимно в 14 лет, его иногда вспоминаю, мне сейчас 36 лет.

Автор
#8
Елена

Я тоже полюбила невзаимно в 14 лет, его иногда вспоминаю, мне сейчас 36 лет.

Просто дело с том что у нас все взаимно было, но по другим причинам не сложилось

Гость
#9
Автор

Руководствоваться чувствами а не тупым расчётом это клиника ?

То есть к первой любви у Вас чувства,а к свадьбе готовитесь по тупому расчёту?

Автор
#10
Гость

То есть к первой любви у Вас чувства,а к свадьбе готовитесь по тупому расчёту?

К свадьбе все идёт с человеком к которому и чувства есть и он мне подходит по всем параметрам.
Но до сих пор не могу забыть первую любовь и то что разошлись не по своей воле

#11

Автор, слетайте! Слава богу мне однажды выпала возможность возобновить отношения с первой любовью. Чтобы понять что ВСЁ! Всё прошло окончательно и бесповоротно! Точка! Это называется эффект незавершённых отношений, когда человек строит иллюзии по поводу своих ранних чувств. Их просто нужно завершить! И я искренне сочувствую тем, у кого такой возможности не было! Они до конца дней будут с трепетом вспоминать того мальчика или ту девочку из юности! Только не спите с ним. У Вас уже есть Ваше настоящее, Ваш любимый человек! Берегите его и не живите в прошлом!

Автор
#12
!

Автор, слетайте! Слава богу мне однажды выпала возможность возобновить отношения с первой любовью. Чтобы понять что ВСЁ! Всё прошло окончательно и бесповоротно! Точка! Это называется эффект незавершённых отношений, когда человек строит иллюзии по поводу своих ранних чувств. Их просто нужно завершить! И я искренне сочувствую тем, у кого такой возможности не было! Они до конца дней будут с трепетом вспоминать того мальчика или ту девочку из юности! Только не спите с ним. У Вас уже есть Ваше настоящее, Ваш любимый человек! Берегите его и не живите в прошлом!

Живу вместе с молодым человеком и он всегда знает где и с кем я. И лететь к нему 10 часов, не знаю как бы можно это было все организовать.
Но спасибо что поделилось своим опытом !

Гость
#13

С женихом нет тех эмоций,что были в 17 лет? А почему за 8 лет не нашли друг друга? Вспомнился фильм "Дневник памяти" с Р. Гослингом) Посмотрите,если не видели?

Автор
#14
Гость

С женихом нет тех эмоций,что были в 17 лет? А почему за 8 лет не нашли друг друга? Вспомнился фильм "Дневник памяти" с Р. Гослингом) Посмотрите,если не видели?

Эмоции есть но уже другие, какие то взрослые и серьёзные
Жили в разных странах и то учеба потом карьера , я была виновата что общение сошло на нет и не могла прилететь к нему до этого
Общались пару раз в год, но всегда он для меня был идеалом. Всегда считала его лучшим что случилось с моей жизни. При том что на протяжении этих лет были ухажёры и щедрые и миллионеры, но никто и рядом с ним не стоял. С ним были романтические отношения в студенческие годы

Гость
#15

Моя бабушка и то свою первую любовь помнит, а ей 82. И всю жизнь помнила, как единственную любовь. Что не помешало ей прожить всю жизнь с дедом, родить и воспитать детей и внуков. Это, автор, такая неповторимая иллюзия, но нельзя давать ей разрушать вашу реальную жизнь

#16

А вы сами как для себя определяетесь? Кого любите? Я сама замужем за человеком, в которого безумно влюбилась 11 лет назад. Он был женат тогда, я собиралась замуж. И тут вдруг влюбились, оба, безумно и до потери пульса. Но решили не рушить друг другу жизнь и прекратили всякое общение. Я расстались с тогдашним женихом и 6 лет искала кого-то... Наверно, кого-то похожего на любимого человека. Пока мы случайно не встретились и не признались друг другу, что все эти годы не могли друг друга забыть. Итог: я замужем за человеком, без которого не мыслю себя, у нас ребенок. Я безумно счастлива, что не отказалась от своей настоящей любви, не могу представить себя ни с кем , кроме него. Так что тут стоит все взвесить. А вдруг то, что есть у вас сейчас - не то, что вам нужно? Или наоборот, а вдруг сейчас рядом с вами именно тот, кто вам нужен?

#17
Автор

Живу вместе с молодым человеком и он всегда знает где и с кем я. И лететь к нему 10 часов, не знаю как бы можно это было все организовать.
Но спасибо что поделилось своим опытом !

Тогда и не нужно. Разрушите то, что имеете сейчас. Поверьте, это иллюзия. Пустые мечты. Тем более если любите своего мч. Да и вообще ему надо, пусть сам и летит. И всё, не терзайте себя. Точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: