Гость
Статьи
Обиделась на парня...

Обиделась на парня...

Ситуация: днём договорились погулять.

Я прихожу с работы, делаем каждый свои дела, проходит пару часов, потом спрашиваю, идем ли мы. Он говорит нет. Я немного приуныла, ну ладно, думаю. Пытаюсь его обнять, он говорит, уйди, не трогай меня. Я чуть не плачу, не понимаю, что происходит. Потом он садится играть в комп. Молчим. Я подхожу, спрашиваю, мол, что случилось. Говорит, чтобы я к нему не прикасалась, и единственное, что его сейчас не раздражает, это игры.

Окей.
Все равно как-то неприятно...

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

о госсподи опять эти игры, где вы таких находите?

Гость
#2

Никто не любит липучек.

хВика
#3

это ненормальное поведение, если вы ничего не натворили сама. но врят ли судя по посту. придурок

хВика
#4
Гость

Никто не любит липучек.

если у него пробоемы, то никто не виноват и так разговаривать с женщиной своей непозволительно

Гость
#5

Пойдите прогуляйтесь с подругой или в магазин сходите за мороженым. Подольше так, а потом своими делами занимайтесь. Говорите с ним мало и только если обращается к вам. Может попустит его и извиниться.

Противник вагинального секса
#6

Могу сказать, что с той женщиной, с которой есть анальный секс, так себя не ведут...

Автора поста
#7

Все ок, девочки,спасибо:)

Я пошла купила нам всяких вкусняшек в пиццерии и он вроде бы отошёл))))

Гость
#8
Противник вагинального секса

Могу сказать, что с той женщиной, с которой есть анальный секс, так себя не ведут...

Я знаю, что Вы тролль, но просто к слову: у нас был АС, ему не понравилось. И минет не любит. Только классика

#9
Гость

Я знаю, что Вы тролль, но просто к слову: у нас был АС, ему не понравилось. И минет не любит. Только классика

*** он у тебя какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: