Гость
Статьи
Нравишься ли ты ему …

Нравишься ли ты ему или это твое воображения?

Есть у меня одногрупник, со всеми девочками смелый какой, а когда со мной говорить стесняется(он сам говорил, что меня стесняется, но сам по себе он умный, много в чем разбырается, с преподователями говорить умеет) когда мы говорим, например, я бывает у него что-то спрашиваю он смотрит на меня смеется но не отвечает. Когда сижу я на деване, и возле меня есть пустое место, а с краю лежит портфель, он взял, подвинул портфель ко мне, и сел с краю. Если я с стою с нашими одногрупниками, он к нам не подходит, а когда отойду подойдет. Было дело что сидели с ним за одной партой на паре, он молчит, ничего мне не говорит, а в ЛС разные чорточки, буквы, знаки пишет, но слова нет, и ждал когда же я ему отвечу, я увидела, что от него пришла смс, смотрю на него, он смотрит на мой телефон, то на меня, но ничего не говорит мне. Было дело, сижу я за партой, и возле меня свободное место (все остальные места заняты, только в конце есть еще стульчики, без парт) он подошел к моей парте, хотел сесть на свободное место, но что-то резко передумал и сел на задний стульчик (на паре где мы должны много писать). Еще я проходила с подругой возле своего универа, и увидела его ( он шел мне навстречу ) мы поприветствовали друг друга, а наследующий день, он пришел, сидел, и через некоторое время, вместо привет говорит: " У тебя подруга красивая ", в тот момент, когда, он мне это говорил, я была занетая, и на него не реагировала, он стоит возле меня, говорит опять эту фразу, потом отходит от меня, и опять говорит эту фразу, и так несколько раз. Мне интересно, как я должна была реагировать на это? Мне раньше казалось, что я ему возможно нравлюсь, а сейчас не знаю. И вообще будет парень говорить девушки если она ему нравится, что у нее подружка красивая? Мне интересно узнать ваше мнение!*)

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только тебе Зигмунд Фрейд поможет, думаю ты ему нравишся

Гость
#2

Думаю, что нравишься. Но лучше не загоняйся сильно. Уж больно все эти знаки внимания незначительные.

Мегера
#3

о господи тупые студенты......... просто вывали ему в лоб, хорош играть в третьеклассников. либо поebitесь, либо не тр@X@йте мозги друг другу

Гость
#4

Он желает секс втроём. С тобой автор, и твоей подругой.

Kate
#5

Трудно судить, просто ты это все представляешь как тебе хотелось бы. В таких ситуациях всегда начинаешь накручивать себя. У меня у самой было что-то подобное, тоже лез все ко мне, стебал, постоянно обо мне на парах говорил, писал в вк и много ещё чего, уже все мне в группе говорили, что он влюблен, но нет, это он так развлекался, а я уже размечталась. Мой совет, если он тебе нравится, то по общайся с ним, на переменах, на парах, не нужно бояться, а там дальше увидишь как он относится к тебе

Алина
#6

дЕван это конечно серьезно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: