Гость
Статьи
Не знаю что мне делать

Не знаю что мне делать

Помогите советом .
Я замужем . У меня был друг - одноклассник ( никогда ничего не было и не могло быть ) в 12 ночи он попросил меня о помощи , поболтали потом постояли и все . Муж узнал , сказал , что я предатель . Прошло пол года уже , а я себе простить этого не могу , реально теперь считаю себя предателем ... не нахожу себе места , каждый день об этом думаю . Как мне простить себя?

Одиночка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем предательство? Какие у мужа доводы, чтобы об этом говорить как о предательстве? И это гложет вас собственное чувство или перевешенное на ваши плечи чувство мужа?

Противник вагинального секса
#2

Не можете простить себя...А в вагине в этот момент какие ощущения?

Nemogumolchat
#3

Ну если вы пришли своему знакомому на помощь, не важно, утром, ночью, в понедельник или в субботу, если вы пришли помочь, а не изменять, то вы сделали по человечески, и я тоже не совсем понимаю, что в этом такого.... У вашего мужа видимо проблемы с ревностью или извините «головой» (дада, именно в кавычках)
Если он запрещает иметь любые контакты с мужским полом, подумайте хорошенько, надо ли вам это. Если у него проблемы с доверием - пусть ходит на встречи с вами и тоже общается с вашими людьми. Если не хочет решать конфликт, а только гнобит вас за то, чего вы не делали, то , подумайте ещё раз - надо ли вам это, этот бред, эта несправедливость, нервы, чувство вины и прочее. Если не говорили с ним на эту тему, на счёт того что произошло (или как раз чего не было) попробуйте поговорить открыто, без нервов, не перебивая друг друга. Всё образуется!!!

Нюша
#4

Автор, как вы отнесетесь к тому, что ваш муж побежит ночью помогать подруге-однокласснице? Только честно. И еще. Этому однокласснику прямо совсем не к кому за помощью ночью обратиться, кроме как к замужней женщине, которая в это время дома с семьей?

Гость
#5
Нюша

Автор, как вы отнесетесь к тому, что ваш муж побежит ночью помогать подруге-однокласснице? Только честно. И еще. Этому однокласснику прямо совсем не к кому за помощью ночью обратиться, кроме как к замужней женщине, которая в это время дома с семьей?

Он в другом городе живет , как и все наши одноклассники и друзья ...

Гость
#6
Nemogumolchat

Ну если вы пришли своему знакомому на помощь, не важно, утром, ночью, в понедельник или в субботу, если вы пришли помочь, а не изменять, то вы сделали по человечески, и я тоже не совсем понимаю, что в этом такого.... У вашего мужа видимо проблемы с ревностью или извините «головой» (дада, именно в кавычках)
Если он запрещает иметь любые контакты с мужским полом, подумайте хорошенько, надо ли вам это. Если у него проблемы с доверием - пусть ходит на встречи с вами и тоже общается с вашими людьми. Если не хочет решать конфликт, а только гнобит вас за то, чего вы не делали, то , подумайте ещё раз - надо ли вам это, этот бред, эта несправедливость, нервы, чувство вины и прочее. Если не говорили с ним на эту тему, на счёт того что произошло (или как раз чего не было) попробуйте поговорить открыто, без нервов, не перебивая друг друга. Всё образуется!!!

Мы говорили , но он мне не поверил... даже ему звонили , спрашивали как было. Все равно не поверил ...

Гость
#7

Нет доверия - нет отношений.
Муж, видимо, считает вас своей собственностью, если для него помощь однокласснику равносильна предательству. А вы,кстати, сообщили мужу об этом до оказания помощи или он сам случайно узнал позже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: