Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы любовника, если работаешь с ним?

Были близки с коллегой по работе. Он женат, а я была замужем. Было постоянное общение, классный секс, но потом он резко все оборвал. После этого ещё раз был секс иии все. На работе видимся, видно, что глаз у него горит на меня, но не общаемся (только по делу), он не звонит, не пишет. Не надо, про карму и шалаву. Лучше поделитесь те, у кого были похожие истории, чем это закончилось. Как его забыть? Как убедить себя и признать то, что я ему не нужна, а нужен был хороший секс от девушки, которая ничего не требует, а только смотрит влюблёнными глазами?

Белла
21 ответ
Последний — Перейти
Кукуня
#1

поцеловать на его глазах начальника взасос

Гость
#2

Ну представь как он ходит в туалет. Сидит и валит. В туалете стоит жуткая вонь. Его проссаные трусищи спущены ниже колен. Короткий членик заправлен в унитаз. С него капает моча. Здоровущие гaвешки плюхаются в толчок.

асия
#3

менять место работы или искать другого любовника

Противник вагинального секса
#4
Гость

Ну представь как он ходит в туалет. Сидит и валит. В туалете стоит жуткая вонь. Его проссаные трусищи спущены ниже колен. Короткий членик заправлен в унитаз. С него капает моча. Здоровущие гaвешки плюхаются в толчок.

А если такой богатой фантазии нет, можно сделать проще: представь, что ему не нравится анальный секс. Все чувства к нему тотчас отобьёт.

Гость
#5

А как на счет переключиться на другого? У вас на работе же есть еще парни?)

Противник вагинального секса
#6
Гость

А как на счет переключиться на другого? У вас на работе же есть еще парни?)

Я подозреваю, что есть. Но сплошь вагиналы.

Гость
#7

А почему не надо про карму и шалаву?😎

#8

Отвращение к нему за то,что так себя ведёт,как только перестрадаешь, сразу взгляд изменится и забудешь про него ,даже не екнет при разговоре с ним.Относись к сэксу как мужик,думай и веди себя так, ,как будто это ты его трахнула,получила удовольствие и все... досвидос!!!

Katya
#9

У коллеги моей такое было. Уволилась она, но не жалеет, в хорошее место

Trainwreak
#10

Никак.У женщин бывших не бывает,вы не в курсе?Даже спустя 10 лет,каждая из нас заглянет в соц.сети бывшего,и заглянет как он живет и на ком женат.Оборвал потому что:
1)Вы его не зажгли.Потрахались месяцок и хорош.Дальше ему неинтересно.
2)Начала догадываться жена,муки совести.
3)Боится порицания со стороны руководства.Крутить служебные романы не принято во многих компаниях,на работе мы работаем.
Что делать вам:
1)Переключиться на другой объект и вздыхать по нему.
2)Найти другую работу

джонсон
#11
Гость

А почему не надо про карму и шалаву?😎

+++

джонсон
#12

спасибо за то что опытом поделилась.вот что значит для женщины давать направо и налево.привязка возникает и становится стыдно находиться в одном коллективе вместе с ..барем

Гость
#13

Просто "классный секс" это для вас был, в для него просто трах с новой бабой, возможно на троечку.

Гость
#14
Trainwreak

Никак.У женщин бывших не бывает,вы не в курсе?Даже спустя 10 лет,каждая из нас заглянет в соц.сети бывшего,и заглянет как он живет и на ком женат.Оборвал потому что:
1)Вы его не зажгли.Потрахались месяцок и хорош.Дальше ему неинтересно.
2)Начала догадываться жена,муки совести.
3)Боится порицания со стороны руководства.Крутить служебные романы не принято во многих компаниях,на работе мы работаем.
Что делать вам:
1)Переключиться на другой объект и вздыхать по нему.
2)Найти другую работу

Бывает, бывает. У меня к бывшим ноль чувств. Но к тем, которых бросала сама. А вот есл не я прерывала отношения, то тогда да, интерес продолжает быть. У авторши также, с ней порвали и она не завершила отношения. Потому и думает о нем.

Че
#15

Сколько ему лет?

Гость
#16
Trainwreak

Никак.У женщин бывших не бывает,вы не в курсе?Даже спустя 10 лет,каждая из нас заглянет в соц.сети бывшего,и заглянет как он живет и на ком женат.Оборвал потому что:
1)Вы его не зажгли.Потрахались месяцок и хорош.Дальше ему неинтересно.
2)Начала догадываться жена,муки совести.
3)Боится порицания со стороны руководства.Крутить служебные романы не принято во многих компаниях,на работе мы работаем.
Что делать вам:
1)Переключиться на другой объект и вздыхать по нему.
2)Найти другую работу

Да, у него второй вариант. Он и сам говорил, что стыдно перед семьей. Получается он любит жену и ради неё прекратил отношения со мной?

Че
#17

У него первый вариант.
Не льстите себе дамочка,с вашей лысеющей тупой башкой только и мечтать о женатике).
Карлик нос и старуха,вот кто ты.

Гость
#18
Че

У него первый вариант. Не льстите себе дамочка,с вашей лысеющей тупой башкой только и мечтать о женатике). Карлик нос и старуха,вот кто ты.

Брошенная бывшая жена отыгрывается на молодых и красивых любовницах, которых хотят, в отличии от нее и трахают при первой же возможности, выбравшись из-под каблука жены, вцепившейся мертвой хваткой питбуля в муженька. Единственный ваш козырь - это дети...

Гость
#19
Гость

Брошенная бывшая жена отыгрывается на молодых и красивых любовницах, которых хотят, в отличии от нее и трахают при первой же возможности, выбравшись из-под каблука жены, вцепившейся мертвой хваткой питбуля в муженька. Единственный ваш козырь - это дети...

Епнулась?Какая жена,о чем ты?
Ты то видела эту любовницу?Че за сладкие сказки про красавиц любовниц и мужа каблука?

Правильно ты подметила,таких гондонищ только трахают,потом ноги об них вытирают и уходят,а те *** сидят и страдают по ***)
Сколько там этой «модолой» лет?Пусть ответит,красавица молодуха ***))

Автор тебе 31 год да?

Грей
#20

А на что ты надеялась

Грей
#21

Уже не жената попроси прошение у мужа искрене и меняй работу слоимала жизнь если любит вернеться наука на всю осавшиюся жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: