Гость
Статьи
Отношения с женщиной …

Отношения с женщиной старше

Хочу отношений с женщиной старше меня, они умнее, опытнее да и просто лучше, чем девушки моего возраста. Самому 20.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них там просторная пещера) зачем тебе это) потеряешься...

Клио
#2
Гость

У них там просторная пещера) зачем тебе это) потеряешься...

А у вас, уважаемый, мозгов меньше))))

Гость
#3

Как тебе женщины 60+?

Гость
#4
Клио

А у вас, уважаемый, мозгов меньше))))

У меня, уважаемая, мозг всего один, но я, в отличии от вас, им активно пользуюсь)))

Гость
#5

Ой, ко мне тоже подкатывали парни младше на пару и несколько лет))) как вспомню так ржу
Например мне 23, ему лет 19. Думает небось раз мне 23-24, то я ему сходу дам на первом свидании и без запросов особа

Боже мой это такой бред!!!! Парни, ну не главное это
Можно и 20летнюю дамочку с опытом найти для пoтpaxaца

Гость
#6
Гость

Ой, ко мне тоже подкатывали парни младше на пару и несколько лет))) как вспомню так ржу
Например мне 23, ему лет 19. Думает небось раз мне 23-24, то я ему сходу дам на первом свидании и без запросов особа

Боже мой это такой бред!!!! Парни, ну не главное это
Можно и 20летнюю дамочку с опытом найти для пoтpaxaца

Пардон, а вы с опытом?)

Противник вагинального секса
#7
Гость

Парни, ну не главное это

Знакомо. Одного жена просила хлеб по дороге купить, он в магазин зашёл - там очередь. И вот снизошло до него "ну не главное это". С пустыми руками домой пришёл. А дома жена и анальный секс.

Гость
#8
Гость

У них там просторная пещера) зачем тебе это) потеряешься...

Разумеется, мужчины предпочитают женщин с узким, маленьким влагалищем, как у девственниц.

Противник вагинального секса
#9
Гость

Разумеется, мужчины предпочитают женщин с узким, маленьким влагалищем, как у девственниц.

Пещерные женщины с маленьким влагалищем

Гость
#10
Противник вагинального секса

Знакомо. Одного жена просила хлеб по дороге купить, он в магазин зашёл - там очередь. И вот снизошло до него "ну не главное это". С пустыми руками домой пришёл. А дома жена и анальный секс.

+

Гость
#11
Гость

Разумеется, мужчины предпочитают женщин с узким, маленьким влагалищем, как у девственниц.

И я о том же) а меня за это безмозглым обозвали.

Гость
#12

Читай олдфишера. Не совершай ошибок.

Противник вагинального секса
#13
Гость

Читай олдфишера. Не совершай ошибок.

Старик и море? О влагалищах?

Гость
#14
Противник вагинального секса

Пещерные женщины с маленьким влагалищем <<< анальный секс

Если партнер ощущает влагалище свободным, то оно может превратиться в страшную пещеру

Ural-650
#15
Дмитрий

Хочу отношений с женщиной старше меня, они умнее, опытнее да и просто лучше, чем девушки моего возраста. Самому 20.

В этом нет ничего плохого, поскольку главное - это совместно счастье людей, которое от возраста не так сильно и зависит. Единственное, что я бы настойчиво советовал - никаких ОПЫТНЫХ, и ни в коем случаи, это ходячие букеты с венерой, которую Вы будете лечить. И да, еще одно - я и сам заметил, что с девушками моего возраста мне еще туда-сюда, с младшими - скучно. А с людьми постарше хоть поговорить есть о чём. Я общаюсь много с людьми которым за 50, и мне с ними интересно, и им со мной тоже.

Гость
#16
Гость

Читай олдфишера. Не совершай ошибок.

Становись геем

Гость
#17
Противник вагинального секса

Старик и море? О влагалищах?

Летописец русского мира.

Гость
#18
Гость

Становись геем

Онанистом в худшем случае.

Ural-650
#19
Гость

Пардон, а вы с опытом?)

Задавайте вопрос правильно. "Пардон, а вы с букетом?"

гость
#20

Мда у меня, наверное,дежавю куда не зайдёшь всюду молодые озаботы

Гость
#21
гость

Мда у меня, наверное,дежавю куда не зайдёшь всюду молодые озаботы

Демография. Мало молодых дам, а те что есть олигархождалки, наташи, секстуритски, содержанки и почтовые жены зачастую. Вот и страдают спермотоксикозники. Купили бы куклу и не мучались, ну или копили юы на сексробота.

Гость
#22
гость

Мда у меня, наверное,дежавю куда не зайдёшь всюду молодые озаботы

А о чем еще думать? Люди пытаются успешно выполнять свою биологическую задачу. Разве у вас в жизни другие интересы?)))

Противник вагинального секса
#23
Гость

свою биологическую задачу.

Как тонко! Анальный секс.

Гость
#24
Противник вагинального секса

Как тонко! Анальный секс.

шуточки про анальный секс не бывают тонкими

гость
#25
Гость

А о чем еще думать? Люди пытаются успешно выполнять свою биологическую задачу. Разве у вас в жизни другие интересы?)))

Представляете да, как у всех нормальных людей, а ненормальные пусть общаются с себе подобными

Гость
#26

Демография. Мало молодых дам, а те что есть олигархождалки, наташи, секстуритски, содержанки и почтовые жены зачастую. Вот и страдают спермотоксикозники.
.
Хороших женщин мало.) Так что если найдете хорошую тетю, держитесь за нее руками, ногами и зубами.

Лев
#27

Молодые девушки сейчас почти все пустоголовые. Интересов никаких нет или ограничены. Ничем не интересуются, ничего не хотят, а отношения хотят к себе серьезное, влюбленное! Мне кроме длинных ног хочется другого: мудрости, отсутствия страха отвественности, понимания. А то был у меня перл: сидели с моей молодкой на даче у друзей, все спали после НГ, кроме нас и я ей:"Что думаешь насчет глинтвейна?" Она на полном серьезе:"А кто он?" Сначала казалась мне такой милой, на деле - тупа, как пробка.

Мальвина
#28
Лев

Молодые девушки сейчас почти все пустоголовые. Интересов никаких нет или ограничены. Ничем не интересуются, ничего не хотят, а отношения хотят к себе серьезное, влюбленное! Мне кроме длинных ног хочется другого: мудрости, отсутствия страха отвественности, понимания. А то был у меня перл: сидели с моей молодкой на даче у друзей, все спали после НГ, кроме нас и я ей:"Что думаешь насчет глинтвейна?" Она на полном серьезе:"А кто он?" Сначала казалась мне такой милой, на деле - тупа, как пробка.

Ну, конечно, не знать, что такое глинтвейн - это верх тупости!
Хотя, я бы тоже так могла приколоться. Теперь поняла, что не с каждым пройдет такая шуточка!

Алина
#29
Мальвина

Ну, конечно, не знать, что такое глинтвейн - это верх тупости!
Хотя, я бы тоже так могла приколоться. Теперь поняла, что не с каждым пройдет такая шуточка!

Кстати да это больше похоже на шутку и я бы так тоже пошутила😂😂И никто не виноват что у парня нетчувства юмора.Ведь она точно знала что такое глинтвейн))

Алина
#30
Лев

Молодые девушки сейчас почти все пустоголовые. Интересов никаких нет или ограничены. Ничем не интересуются, ничего не хотят, а отношения хотят к себе серьезное, влюбленное! Мне кроме длинных ног хочется другого: мудрости, отсутствия страха отвественности, понимания. А то был у меня перл: сидели с моей молодкой на даче у друзей, все спали после НГ, кроме нас и я ей:"Что думаешь насчет глинтвейна?" Она на полном серьезе:"А кто он?" Сначала казалась мне такой милой, на деле - тупа, как пробка.

У вас,парень ,видно нет чувства юмора.))😂Я б так могла пошутить.)
А еще иногда девушки так шутят с парнями ,которые им не нравятся и они так плоско шутят.Так как она наверняка знала жто слово))

Коза-дереза
#31

Дмитрий, а в чем проблема??? 😁

Гость
#32

Ой, Дмитрий, Дмитрий.... Видимо, у мальчиков началось весеннее обострение)))) мне 28, и ко мне наряду со взрослыми дядями подкатывают совсем молодые парни на 6-8 лет младше. Конечно, это льстит. Но, не более. Лично я таких молодых не рассматриваю вообще. Но вам хочу сказать, что если вы привлекательны внешне, то просто потрахаться наверняка взрослую, как вам хочется, найдете. Голодных баб пруд пруди. Но если вам какая-то конкретная девушка/женщина нравится, то будьте с ней посмелее, просто пригласите ее для начала хотя бы в парк прогуляться, а не ждите, что раз она взрослая, то разглядит ваш спермотоксикоз и сама на вас залезет.

Гость
#33

секс с лицом старше себя всегда плохо , потому что старухи воруют твою молодость и энергию

ленок
#34

Маму надо?

Гость
#35

Фу, позорище

Гость
#36
Гость

Ой, Дмитрий, Дмитрий.... Видимо, у мальчиков началось весеннее обострение)))) мне 28, и ко мне наряду со взрослыми дядями подкатывают совсем молодые парни на 6-8 лет младше. Конечно, это льстит. Но, не более. Лично я таких молодых не рассматриваю вообще. Но вам хочу сказать, что если вы привлекательны внешне, то просто потрахаться наверняка взрослую, как вам хочется, найдете. Голодных баб пруд пруди. Но если вам какая-то конкретная девушка/женщина нравится, то будьте с ней посмелее, просто пригласите ее для начала хотя бы в парк прогуляться, а не ждите, что раз она взрослая, то разглядит ваш спермотоксикоз и сама на вас залезет.

6-8 фигня) Мне 44, мальчики от 20 лезут. А поют-то как красиво!! И такие уверенные, что "опытная мудрая дама" в их песнопения про ейную красоту уверует.)) Наивные мальчики, движимые спермотоксикозом, готовые ахать все, что движется, как же объяснить-то вам, что тёти тоже смотрят в зеркало)) А для бездушного тыканья лучше вибратор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: