Гость
Статьи
Муж требует деньги за …

Муж требует деньги за дтп годовалой давности

С мужем вместе 7 лет , женаты 3года. Мне 26, не работаю,еще в академическом отпуске, ребенок 3 года недавно пошел в садик и часто болеет и я вместе с ним, по мере возможности подрабатываю няней, муж нас обеспечивает (деньги на еду, детсад, логопед, спортивную секцию ребенку).Готовлю, покупаю продукты, вожу в садик и из садика ребенка, и в секцию сама в спортзал хожу как возможность появляется, по дому все делаю ОДНА, муж даже мусор не выносит, и никакие мужские дела не делает в доме вообще (свекр бывало приезжал и кран чинил), работает сутра до ночи появляется когда мы с ребенком засыпаем или уже спим, и то если ребенок позже ложится( специально чтоб папу увидеть) и то он в основном как придет сразу в телефон уткнется в свои чаты по тачкам, муж говорит что работа сдельная и горбатиться на нас с ребенком, в выходные сына забирают родители мужа на дачу, сам в телефоне в основном виснет в выходные или в автосервис сматывается , если я не настою куда-нибудь выбраться, и то все обычно заканчивается его нежеланием тратить деньги, хотя сам на тюнинг авто постоянно тратит деньги незадумываясь. Так вот, год назад когда ребенку было 2 года и я круглосуточно с ним сидела одна, и долго не ездила за рулем, выстрадала я поход в спортзал, и выезжая с парковки стукнулась в машину чужую .... Сама виновата признаю, муж 30р выплатил, тогда особо переживал не за нашу, а за чужую тачку. На машине ( праворукой) поменял автомат на механику, чтоб я уж точно не села , и так видимость в ней ни к черту была и парктроника нет.так с тех пор и не ездила я на ней . Так он спустя год мне предьявляет чтоб я ему те деньги вернула! Заработала и вернула ... Чтоб нашла работу или он со мной разведется, "нафг ему такая нахлебница нужна " ....настоящие мужчины так себя ведут?Это вообще семейные отношения? Как на это реагировать? Я конечно работу найду, в инст восстановлюсь, но стоит ли такого рядом держать?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Это дикость для меня

Гость
#2

Конечно с мужем жить стоит только если сидишь на шее. Ребенку 3 года, женаты 3 года. Если б пузом не подперла, не женился. Брак по залету. Работать не хотим.Выпнет - пойдешь к родителям на шею?

Гость
#3

Короче типичная ***.

Гость
#4

Автор, 90% у него есть баба. Он думает, что ты не отдашь ему деньги и он спокойно разведется, аргумент: сама виновата, я предупреждал. Мой вам совет: начинайте откладывать деньги!

Гость
#5

У него явно кто-то появился

Гость
#6

Стоит ли такого рядом держать??))) Ну и формулировочка для безработной необразованной несамостоятельной женщины. А в чем ваши неимоверные страдания заключаются? Если вы и дома такое нытье разводите, то у мужа просто сдали нервы. И то долго ещё терпел.

Анна
#7
Гость

Автор, 90% у него есть баба. Он думает, что ты не отдашь ему деньги и он спокойно разведется, аргумент: сама виновата, я предупреждал. Мой вам совет: начинайте откладывать деньги!

Нет у него никого, он весь в работе и хобби .

Гость
#10
Гость

Конечно с мужем жить стоит только если сидишь на шее. Ребенку 3 года, женаты 3 года. Если б пузом не подперла, не женился. Брак по залету. Работать не хотим.Выпнет - пойдешь к родителям на шею?

Ну да, думаете я все 7 лет так на шее сидела? Так же работала, а когда он бизнес открывал в другом городе, за ним как декабристка уехала помогать, уволилась из-за этого.
Ребенка мы хотели, он желанный.
Читали Вы видимо невнимательно, написано же что работу найду, а вот после таких условий отношение к человеку меняется

Анна
#11
Гость

Все неправда, что вы написали.

Что именно?

Гость
#12

Вы серьезно считаете, что у вас есть муж?

Гость
#13
Гость

Автор, 90% у него есть баба. Он думает, что ты не отдашь ему деньги и он спокойно разведется, аргумент: сама виновата, я предупреждал. Мой вам совет: начинайте откладывать деньги!

Баба есть, как пить дать.

Анна
#14
Гость

Баба есть, как пить дать.

С интимной жизнью у нас все отлично, телефон паролями не закрыт, никого у него нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: