Гость
Статьи
Девочки,отчаялась... …

Девочки,отчаялась... спасайте! Нет мужчины.

Не могу никого встретить для серьезных отношений.Всё время забирает работа(свой бизнес небольшой), ребёнок.
А мужчины рядом нет.. Я и вправду уже отчаялась встретить ЕГО.
А ведь хочется ещё родить ребёнка....
Сижу и плачу вечерами...
Не подумайте ,что я страшная там. Нет.
У меня модельная внешность,мужчины шеи сворачивают. Есть квартира, авто.
Но почему ТАК происходит?
Мне 34 если что.
Я понимаю,что время идёт...эх...
Если кто-то хочет поязвить - пожалуйста,мимо. И так хреново

Поддержите, кто знакомился после 30 со своими половинками?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну если вы будете вечерами плакать,то так и до старости можно просидеть.Куда вы ходите помимо работы?Бываете в компаниях с друзьями?Общаетесь ли в соц.сетях?Посещаете ли какие нибудь культурные мероприятия?

Ина
#2

И у Бони такая проблема. Автор, ищите себе мужа китайца. Таких нынче много .

Ural-650
#3

Вы лучше Вашего ребёнка сначала на ноги поставьте. А так происходит потому, что многие мужчины не хотят принимать чужих детей.

Ина
#4

А как Вас девочки с Вумана спасут? Тут половина одиноких или ***

Гость
#5

У меня 1в1 все, как вы описали. Я просто думаю, не судьба мне. Не смогу вас поддержать, что все будет. Может, и не будет. Живы-здоровы вы и ребенок — вот и счастье. Сча ехала домой ревела. Пошли все на&ер.

Гость
#6

А почему к девочкам обращаетесь? Не та целевая аудитория)))

Гость
#7

Попробуйте быть активнее! я не в 30 нов 29 нашла его сама сидела в интернете общалась там и познакомились потом в реале встретились Тем более говорите симпатичная в чём проблема? не надо стесняться) как пишут выше просидите до пенсии

любопытнач
#8

Та же история,видимо судьба такая.А мне так страшно остаться одной.

#9

Рестораны, клубы дорогие по пятницам посещайте. И улыбайтесь побольше

Гость
#10
Гость

Попробуйте быть активнее! я не в 30 нов 29 нашла его сама сидела в интернете общалась там и познакомились потом в реале встретились Тем более говорите симпатичная в чём проблема? не надо стесняться) как пишут выше просидите до пенсии

Ага. Я тоже сидела 14 лет одна после развода. Потом нашла в инете, вышла замуж, а оказался Аферист

Яя тоже
#11
Гость

Ага. Я тоже сидела 14 лет одна после развода. Потом нашла в инете, вышла замуж, а оказался Аферист

Да сейчас очень много непорядочных. Я вообще умудрилась на профессионального обманщика напороться. Оказался женат. Пока жил с нами, развестись успел.

Гость
#12

Может у вас прямо на лице написано "ищу мужа",что все потенциальные сразу бегут?

Гость
#13
Яя тоже

Да сейчас очень много непорядочных. Я вообще умудрилась на профессионального обманщика напороться. Оказался женат. Пока жил с нами, развестись успел.

Мой меня на квартиру хотел кинуть

Гость
#14

Ой, автор, ну вы хотя бы были замужем, у некоторых и того нет. У меня вообще серьёзных отношений не было-у всех подруг парни, я одна. Даже воспоминаний приятных о романах нет...(

Пня
#15

Читаю здесь каждый день темы, как же мне баб наших сильно жалко. Уже скоро драться за эти х у и будут. *** уже вообще обнаглели, у них между собой 0 конкуренции..очень жаль женский пол

Гость
#16
Пня

Читаю здесь каждый день темы, как же мне баб наших сильно жалко. Уже скоро драться за эти х у и будут. *** уже вообще обнаглели, у них между собой 0 конкуренции..очень жаль женский пол

И зря жалеете только девушек. Мужчинам тоже не сладко. Одного все хотят, а другому никто не дает. Девушка может по расчету встречаться, ей это доступно. А у нормального мужчины просто не встанет на не приятную женщину. Вот и думайте, кому проще живется.

Гость
#17

Думаю ключевое слово - ребёнок!!! в этом слове ответ...для автора, и она это прекрасно понимает. Хотя общество и пытается "натянуть" стереотип - "Чужих детей не бывает"......но природу не обмануть....Бывают они , бывают.

Гость
#18
Пня

Читаю здесь каждый день темы, как же мне баб наших сильно жалко. Уже скоро драться за эти х у и будут. *** уже вообще обнаглели, у них между собой 0 конкуренции..очень жаль женский пол

А какой выход-то? Если женщина сядет в уголке и займёт позицию "а мне никто и не нужен", к ней и вовсе никто не подойдёт. Так что да, приходится драться.

Гость
#19

Не было печали, купила баба порося .
У меня еще года 3 назад такие же пиzдострадания были, ну нашла мужика, стали жить. Только тогда я оценила, какая я дyра, что не жилось мне спокойно без гемора , разборок, и мужика на диване, который оккупировал мой телевизор и мой диван.
А потом когда я поняла, что это диванное приложение со временем забил хрен на домашнюю работу, типа, мне и так нормально, что мне надо со скандалами требовать от него покупать продукты, которые он сам в основном и жрет в 2 горла , я выгнала, еще с каким трудом выгоняла, это ужас. Слава богу, что обошлось без мордобоя, хотя писал он мне такой мат перемат.
Сейчас у меня любовник, с которым ходим по ресторанам за его счет и спим по выходным у него дома. Всеее, больше мне ничего не надо от мужика.

Гость
#20
Гость

Думаю ключевое слово - ребёнок!!! в этом слове ответ...для автора, и она это прекрасно понимает. Хотя общество и пытается "натянуть" стереотип - "Чужих детей не бывает"......но природу не обмануть....Бывают они , бывают.

Да ладно. Это мужики все говорят, что на чужих детей денег тратить не будут, женщин с детьми разведёнками называют, все какую-то корысть ищут. А сами-то не дураки на чужую шею присесть-очень любят женщин с квартирами и бизнесом, чтобы домой к ним прийти, поесть за их счёт, а потом лечь на диван "в поисках работы." Так что нет, не в ребёнке дело. Думаю, у автора просто бизнес все время отнимает.

Гость
#21

тете 35 лет

ищетнитакого
ахахахаха

Гость
#22
Гость

Да ладно. Это мужики все говорят, что на чужих детей денег тратить не будут, женщин с детьми разведёнками называют, все какую-то корысть ищут. А сами-то не дураки на чужую шею присесть-очень любят женщин с квартирами и бизнесом, чтобы домой к ним прийти, поесть за их счёт, а потом лечь на диван "в поисках работы." Так что нет, не в ребёнке дело. Думаю, у автора просто бизнес все время отнимает.

Если ради своей выгоды, то возможно и закроют глаза на детей....Но я говорю из личного опыта- Чужие дети- вечная коса на камень, теперь для меня это просто шлагбаум, какой бы красотой она не обладала.

Гость
#23

Полно мужчин свободных вокруг.Они тоже женщину ищут.Каждый ищет любовь.И деньги в жизни далеко не самое главное.

Гостья
#24

Радуйтесь, автор, вы очень счастливая женщина, вы это не понимаете просто ))) Посмотрите, как живут взамужах в РФ и поблагодарите вселенную, что вы без такого г..на, акцентируйте силы на удовл. своих целей и потребности + ребенка!
Для приятных встреч мужчину всегда можно найти )))
P.s. от отсутствия мужчин еще никто не умирал, прада нет таких заключений о смерти )))

Гость
#25

Да есть мужики, которые ищут женщин именно для семьи. Они как правило тоже разведенные.
Только автор, с таким настроем ты найдешь такоой геморрой, что мне уже заранее тебя жалко.
К бабам с таким отчаянным желанием найти мужика клеится только шлак, альфонсы , потребленцы, мошенники .
У таких баб ведь на лице все написано "сос, возьмите кто нибудь, на все готова"

Противник вагинального секса
#26
Гостья

Для приятных встреч мужчину всегда можно найти )))

)))
Искренне Ваш,

Гостья
#27
Гостья

Радуйтесь, автор, вы очень счастливая женщина, вы это не понимаете просто ))) Посмотрите, как живут взамужах в РФ и поблагодарите вселенную, что вы без такого г..на, акцентируйте силы на удовл. своих целей и потребности + ребенка!
Для приятных встреч мужчину всегда можно найти )))
P.s. от отсутствия мужчин еще никто не умирал, прада нет таких заключений о смерти )))

У авторши еще будет возможность сравнить , практически уверена, что она потом будет вспоминать свою сегодняшнюю свободу и беззаботную жизнь , опять же со слезами на глазах.
И как бы не было поздно что то менять обратно

Аленка
#28
Гость

Полно мужчин свободных вокруг.Они тоже женщину ищут.Каждый ищет любовь.И деньги в жизни далеко не самое главное.

Да,создавала тему недавно,я не замужем,детей не имею...так именно эти самые свободные мужики и не только ,такого понаписывали мне,таких оскорблений ....что аж не знаю..И что я манипулянтка,и что хотеть замуж это желание сесть на шею и так далее.

Мужчина
#29
Пня

Читаю здесь каждый день темы, как же мне баб наших сильно жалко. Уже скоро драться за эти х у и будут. *** уже вообще обнаглели, у них между собой 0 конкуренции..очень жаль женский пол

У мужчин та же проблема: нет женщин! Вообще!

Мужчина
#30

поправка к п.29. "Нет свободных женщин,желающих отношений". Так то замужем есть,есть одинокие, кому не нужны отношения,или одинокие, ждущие принца.

Камбала
#31
Ина

А как Вас девочки с Вумана спасут? Тут половина одиноких или ***

ну может кто сейчас разводится, вот и подкинет кандидата

Гость
#32
Гостья

У авторши еще будет возможность сравнить , практически уверена, что она потом будет вспоминать свою сегодняшнюю свободу и беззаботную жизнь , опять же со слезами на глазах.
И как бы не было поздно что то менять обратно

Так вроде она уже была замужем? Ребенок есть? Странно, что до сих пор плюсы своего свободного положения не поняла...

Мужчина
#33

Я раньше помогал женщинам, подгонял клевые кандидатуры или просто давал наводки на рыбные места, где водятся клевые люди мужского пола. Но...

Понял, что просто метал бисер перед свиньями. Теперь перестал.

Гость
#34
Гость

А какой выход-то? Если женщина сядет в уголке и займёт позицию "а мне никто и не нужен", к ней и вовсе никто не подойдёт. Так что да, приходится драться.

Да уж...совсем опустились...очень жаль...

нежелательно беременна
#35

Попробуйте ребенка в дет. дом сдать. Свободная девушка, да еще и симпатичная, в Вашем возрасте еще может понравится! Избавьтесь от прицепа, а потом - путешествовать) в местах отдыха всегда легче и более непринужденно знакомиться

Гость
#36
Мужчина

Я раньше помогал женщинам, подгонял клевые кандидатуры или просто давал наводки на рыбные места, где водятся клевые люди мужского пола. Но... Понял, что просто метал бисер перед свиньями. Теперь перестал.

НЕ ОБИЖАЙ ХРЮШЕК!
Ты метал бисер перед гадюками! Это я тебе, как серпентолог со стажем, говорю!

Гость
#37
нежелательно беременна

Попробуйте ребенка в дет. дом сдать. Свободная девушка, да еще и симпатичная, в Вашем возрасте еще может понравится! Избавьтесь от прицепа, а потом - путешествовать) в местах отдыха всегда легче и более непринужденно знакомиться

Надеюсь, это стеб, или не правда.
Хотя на этом сайте осуждают чайлдфри и не замужних, но с легкостью советуют сдать/ сдают детей в детские дома ради куев недо мужиков. Дикарки, а не бабы.

Гость
#38
Гость

Надеюсь, это стеб, или не правда.
Хотя на этом сайте осуждают чайлдфри и не замужних, но с легкостью советуют сдать/ сдают детей в детские дома ради куев недо мужиков. Дикарки, а не бабы.

++++ тут вобще ненавистниц детей куча, видимо шку ры бесплодные ненависть так срывают

Джипси
#39

Ну я нашла второго мужа за 30. Плакать - не конструктивно. Идите на СЗ, раз времени нет. Одно меня насторожило, автор, искать, чтобы родить второго ребенка, это меня как то покоробило...Я вас, конечно, понимаю, по-женски. Но мужчин это вряд ли прельстит. Зачем вам второй? Чтоб потом с двумя сидеть и плакать по-вечерам? Вы ищите для себя, чтоб вам нравился, любовника. Перестаньте вы уже свое гнездование, это куриное трепыхание. Если вам ответит приятный вам человек, то это уже очень много в нашей жизни. И не делайте трагедии при каждой неудачи. Относитесь как к игре.

Гость
#40
Гость

Да есть мужики, которые ищут женщин именно для семьи. Они как правило тоже разведенные.
Только автор, с таким настроем ты найдешь такоой геморрой, что мне уже заранее тебя жалко.
К бабам с таким отчаянным желанием найти мужика клеится только шлак, альфонсы , потребленцы, мошенники .
У таких баб ведь на лице все написано "сос, возьмите кто нибудь, на все готова"

+2000

#41

Мне 40 так может познакомимся? Квартира есть , живу в Москве, в разводе, супруга в другой город уехала. Это в крации о себе (((.

Гость
#42
Пня

Читаю здесь каждый день темы, как же мне баб наших сильно жалко. Уже скоро драться за эти х у и будут. *** уже вообще обнаглели, у них между собой 0 конкуренции..очень жаль женский пол

А мне не жаль. Какими ду ра ми надо быть, чтобы о х-ях мечтать

Женька
#43
Ина

А как Вас девочки с Вумана спасут? Тут половина одиноких или ***

Какая же ты умница. Понимаешь контингент.

#44

Автор, так что будем пробовать знакомиться, или вы по прежнему будете в тени сидеть и риветь по вечерам? Напишите номер телефона мне на ivanovnikolasha@gmail.com я перезвоню и поговорим.

Европа
#45

Тоже мне - сокровище )))))) На хрен он нужен?

Александра
#46

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту. vk id326509699

Гость
#47

автор заберите моего. нашла в 32, потом к несчастью поженились.
У Вас времени нет на поиски, откуда будет время на мужчину? Он вам будет претензии предъявлять что ему не готвоите еду, не убираете идеально дом, и что он очень хороший ведь на Вас деньги тратит.
Потом будет головная боль что он на других девочек молодых посматривает, правда потом он успокоится уяснив что они ему без бабок не дадут.
Потом его мамаша будет ему в уши на вас лить, а вам новый геморрой.
Потом у вас реально замаячит классный мужчина на горизонте, но Вы заняты, и вроде привыкли, а менять на хорошее, но неуверенное не решитесь.
Ах через вермя Вам уже не особо секса будет хотеться, обнимтаь его и проводить время с ним. Это будет обязаловка.
Еще Вы поправитесь, потмоу как еду которую он покупает, ест, и вы ему готовите и вас ароматы соблазняют, и другие мужчики перестанут на Вас голову уж так сворачивать.

Гость
#48

Еще надо будет выстраивать отношения с его родичами, сестрой, мамашей котоаря будет считать что вы ему должны ж... вылизывать, потмо он будет деньги тратить на маму и на сестру бедную, которые мог бы на вас спустить... Вам надо будет бриться каждый день, ходить в тонусе дома вместо расслабления, заморачиваться как вы выглядите в свое свободное время. Терпеть его громкие разговоры по телеофону, его некоторых друзей.
Вам прийдется спать в красивой ночнушке вместо удобной старой футболки.
Будете слушать его жалобы, помогать решать его проблемы, морально сочувствовать, восхищаться его интересами, или как минимум проявлять интерес ко всякой херне про которую он вам капает постоянно.

Каналья
#49
Автор

Не могу никого встретить для серьезных отношений.Всё время забирает работа(свой бизнес небольшой), ребёнок.
А мужчины рядом нет.. Я и вправду уже отчаялась встретить ЕГО.
А ведь хочется ещё родить ребёнка....
Сижу и плачу вечерами...
Не подумайте ,что я страшная там. Нет.
У меня модельная внешность,мужчины шеи сворачивают. Есть квартира, авто.
Но почему ТАК происходит?
Мне 34 если что.
Я понимаю,что время идёт...эх...
Если кто-то хочет поязвить - пожалуйста,мимо. И так хреново

Поддержите, кто знакомился после 30 со своими половинками?

Да просто ты старая ***-шка, прос.равшая собственную семью. Кушай теперь полной ложкой, ты же этого хотела. :)

Каналья
#50
Гость

У меня 1в1 все, как вы описали. Я просто думаю, не судьба мне. Не смогу вас поддержать, что все будет. Может, и не будет. Живы-здоровы вы и ребенок — вот и счастье. Сча ехала домой ревела. Пошли все на&ер.

И ты такая же ***-шка. Сначала прос.рала семью, а потом у тебя все вниваты, кроме тебя самой. Ну ты и ду.ра.