Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет познакомить со своей сестрой.

Здравствуйте, встречаюсь с парнем всего 2 недели, знакомы месяца 3. Сегодня, он сказал, что его сестра, которая приезжает раз в год, хочет со мной познакомиться и пока есть шанс, нужно это сделать. Ужасно боюсь этого, вообще не представляю, о чем с ней можно разговаривать. Мы будем просто гулять 3, но я очень боюсь и не могу успокоиться. Не знаю, что и делать. Пареню сказала что тоже очень хочу с ней познакомиться, но в душе просто боюсь. А вдруг я ей не понравлюсь или сделаю что-то не так. Она меня старше года на 4, вроде бы и не много, но я просто в шоке от этого события.Пожалуйста помогите мне советом, потому что чувствую не смогу справиться с этим сама.

5 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

А что значит сочетание kaka в Вашем нике?

Гостья
#2

Если волнуетесь, это даже мило. Если что-то пойдет не так, так и скажите ей, что извини, я волнуюсь, я немного стеснительная. Все будет ок!

Гость
#3

Просто развод на секс.Типа раз с такой редкой птицей знакомлю,значит всё серьезно.Не ведись.

Гость
#4

Сестра хочет познакомиться с вами, чтобы понять, как потом издеваться над вами.

#5
Гость

Сестра хочет познакомиться с вами, чтобы понять, как потом издеваться над вами.

Именно так. Хочет себе пищу для сплетен.
Вам бы лучше в последний момент придумать уважительную приину типа заболевшей соседки бабушки, которой срочно нужно привезти лекарство на другой конец города.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: