Гость
Статьи
Как мыслят парни!!!

Как мыслят парни!!!

Будет ли парень говорить девушке ( если она ему нравится ) что у нее подружка красивая!? Стоять!!! И говорить одну и ту же фразу!!! У тебя подружка красивая!!! Слышишь!!! У тебя подружка красивая!!! Я потерялась! Как вы думаете? Зачем он это говорит?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну понравилась она ему.А девушка должна понять,что теперь он будет подбивать клинья к ее подружке.Новый интерес.
Старая надоела.

Сьюз
#2

Автор, ну вы чего?)
Ладно раз сказал, может и действительно внешность хорошая.
Но если постоянно, стоит задуматься :)

Гость
#3

Хочет твою подругу. Ффсе

#4

Так ты спроси у парня.

#5

Так ты спроси у парня.

Гость
#6

Автор, а Вы что это терпите? Мужчина должен думать что говорит и как себя ведет. Мой мужчина как-то мне рассказал, что видел очень красивую девушку в Кофемании, прямо расписал мне её внешность и её совершенство. Но по моей реакции он сразу понял, что делать так больше не надо. Я ведь тоже могу начать рассказывать о красивых мужчинах, не только рассказывать, но и спать с ними. Но я же этого не делаю. Я понимаю что можно, а что нет если ты в отношениях с человеком.

Джипси
#7

Сделай так, чтобы они никогда больше не встречались. Ты че, подружку на свидания таскаешь что ли? А вообще он бабник и ду.рак, смотри на него, как на проходной вариант.

Гость
#8

Думаю нет,подруга понравилась

Гость
#9
Джипси

Сделай так, чтобы они никогда больше не встречались. Ты че, подружку на свидания таскаешь что ли? А вообще он бабник и ду.рак, смотри на него, как на проходной вариант.

Не будет подруги,будет другая красивая.Смысл,автор точно ему не нравиться.А с подругой,отношения не стоит портить.Парень на внешность падкий

Николай
#10

НЕТ.

Kleanna
#11

Это тупые и несерьёзные парни так могут сказать.Вам нужен такой? Если один раз сделал комплимент, то нормально,а у Вас это систематически! Не следует себя унижать. Вы у себя одна! И нервы тратить не надо! Пусть дальше хвалит других, но без Вас!

Джипси
#12
Гость

Не будет подруги,будет другая красивая.Смысл,автор точно ему не нравиться.А с подругой,отношения не стоит портить.Парень на внешность падкий

Так я и не говорю с ней портить. Но если уж автору так ентот остолоп нужен, то встречаться с ним отдельно, с подругой - отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: