Гость
Статьи
Парень ничего не дарит

Парень ничего не дарит

За всё время наших отношений ни разу не было ни одного подарка, мы встречаемся 8 месяцев. Даже на день рождения ничего не изменилось, пришел с пустыми руками. До сих пор обидно. А выпрашивать как-то стремно. У нас давно не было секса, мне по состоянию здоровья сейчас нельзя. Последний раз был в конце декабря, я не шучу. Не ухаживает никак, еще и подсчитывает сколько у нас по времени не было интима. Спрашивает когда у нас уже будет секс, говорит что это моя обязанность.)) Смешно прям, только за что ему давать не понятно. Ему только одно нужно? Как можно так относится не пойму.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кот Барсик
#1

Как можно с таким встречаться?

Гость
#2

Нужно себя уважать. Зачем Вам человек, который о вас ноги вытирает. Никто не стал бы дружить на таких условиях и с таким отношением, а мужику позволяете ноги об себя вытирать,

Гость
#3

Так и в чем дело то? Нету секса, нет подарков. Делайте ему минет и сможете рассчитывать на незначительные подношения.

ГыГы
#4

Странно удивляться отсутствию подарков,давать ты не даёшь,хотя у тебя ещё есть рот и ***) дурная девочка

Vaquero
#5

Как говорится:
если ж...есть и рот, значит баба не урод

За что подарки то дарить? Значит ведёте себя так. И что за болезнь такая, что с декабря не было? Неужели не понимаете, что он к другой по любому ходит и не факт, что вас выберет)

#6

Есть пословица "Лошадь сдохла, слезь!"

Медведь
#7

ты расценки напиши ему. Поход в кино - анал. За цветы миннет и тд

Гость
#8

Странно как-то!Он пришел с пустыми руками на др, а вы это проглотили???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: