Гость
Статьи
Должна ли я писать …

Должна ли я писать парню первая

Чуть поругались с парнем.
Весь день не общались. Под вечер я не выдержала , написала первой, он начал говорит какая я плохая, что не нужно мне было молчать вчера, строить из себя обиженную. (Я с ним разговаривала , не игнорировала, да не было настрления, но он знал причину)
Перейдём к сути.
Я ему написала, он вот так мне ответил, потом написал, все ложись спать, выспись, доброй ночи.
На утро, я знаю во сколько он встаёт.
Я проснулась позже чем он, но от него не было смс.
Почему он опять ждёт первых шагов от меня ? Если я уже написала, он сам меня спать отправил, а написать утром, чтобы я не накручивала , нельзя ? В чем причина ? Должна ли я опять писать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина 40"
#1

Захочет - напишет , подумали оба и потеряли друг друга навсегда @ Какая разница кто первый пишет ?)

Гость
#2

Может ты его чем то обидела?

#3

Занят возможно?
А, если не занят. То принципиальный сильно.
Попробуй написать первой 2-й раз и если и дальше будет так себя вести. То это плохой знак.

Гость
#4
Мужчина 40"

Захочет - напишет , подумали оба и потеряли друг друга навсегда @ Какая разница кто первый пишет ?)

Но почему, я же ради него отбрасываю гордость и пишу. Откуда я знаю, не написав бы я, а написал бы он ? А нужна ли я ему ?
Хочется понимать, что ты не безразлична человеку

Гость
#5
Гость

Может ты его чем то обидела?

Как сказал он, что якобы я была без настроения и не разговаривала с ним(в его понятие не разговаривать - это не заводить разговора первой), ибо на все его вопросы я отвечала и общалась

Гость
#6

Пусть сам пишет первый,поверьте,если парням нужно,из под земли достанут,не проявляйте инициативу.

Гость
#7

Автор, зря даже тогда написали. Когда мужчине надо, то он сам проявится ,а вам надо учиться успокаиваться и ждать.
Вот ,вы написали первой и что? Вас еще и отчитали. Глупо. Подождали бы парю дней и он сам объявился бы и уже не отчитывал, а понял, что у вас тоже может быть свое мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: