Гость
Статьи
Если бросил скажи

Если бросил скажи

Если парень заблокировал везде, а пишу через интернет смс, напиши мол, все это или нет, а он молчит. Значит ли это что надо его отпускать? Я не навязываюсь, понимаю, что не каждому я подойду, это его право. Но почему нельзя по человечески сказать. Он же надежду оставляет. Бросил как думаете?

Мисс Л
20 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Думаю,бросил.И не надо спрашивать,все,или нет.Если не пишет,значит-все.
Человеческих объяснений дождетесь от одного на миллион.

#2

Он заблокировал! Куда уж яснее, что человек не хочет общения. Никакого.

Мисс Л
#3

Мы с ним договаривались, что скажет или при встрече расстанемся. Он говорил хорошо.

Ольга
#4

А что - непонятно? Надо открытым текстом нах послать?

Андрюха Питерский
#5
Мисс Л

Мы с ним договаривались, что скажет или при встрече расстанемся. Он говорил хорошо.

Чего стоят договоры, если на человека уже по**й.)

Гость
#6

Нет тут никакой надежды. Просто мужской пофигизм вместе с трусостью. Говорить вам, что бросил, это объяснять, успокаивать, искать отмазки и т.д. Ему проще отправить вас в игнор и все. Не пишите, не ищите, не требуйте объяснений, не ищите надежду там, где ее нет. Да, больно, обидно, гадко. Но не цепляясь за прошлое, можно двигаться дальше. Если вы сейчас начнете ему названивать- эсэмэсить, то он это будет воспринимать с раздражением, типа ну че ей еще надо. А вот игнор и счастливая жизнь без него заденут его сильнее. Удачи вам в следующих отношениях!

Гость
#7
Андрюха Питерский

Чего стоят договоры, если на человека уже по**й.)

Отличный комментарий. В одном предложении всё объяснение поведения вашего бывшего.

Мисс Л
#8

Забыла сказать, что развожусь. А перед этим названивала ему, он игнорил, молчал. Сказала раз молчишь, мне уйти и после этого блок везде.

Гость
#9
Ольга

А что - непонятно? Надо открытым текстом нах послать?

Для таких как автор м это не поможет, она будет думать что раз послал значит она его обидела и надо найти его извиниться выяснить в чем причина почему и тд

Гость
#10
Мисс Л

Забыла сказать, что развожусь. А перед этим названивала ему, он игнорил, молчал. Сказала раз молчишь, мне уйти и после этого блок везде.

Ну все очевидно же, пока были замужем для необременительных отношений нужны были, а теперь вы свободная и это ответственность накладывает, может вы отношений теперь захотите и обязательств, а ему это нах не нужно

Мисс Л
#11

Я ему пишу через интернет смс, нет реакции, хоть бы объяснил. Ну не могу никак отпустить, плохо очень. Не ругайте и не судите только. Итак хреново или жить или в петлю!

Гость
#12
Мисс Л

Мы с ним договаривались, что скажет или при встрече расстанемся. Он говорил хорошо.

Как это интересно выглядело? "Если ты бросишь меня, скажи мне об этом прямо?" Неужели вы Реал его о таком просили? И даже если и да, что он должен был ответить на это? Он ответил то что от него ожидалось услышать, если бы он сказал нет не скажу вы бы перестали давать

Гость
#13
Мисс Л

Я ему пишу через интернет смс, нет реакции, хоть бы объяснил. Ну не могу никак отпустить, плохо очень. Не ругайте и не судите только. Итак хреново или жить или в петлю!

У вас что то интересное в жизни есть кроме штанов?

Гость
#14

К сожалению, парень мало того, что бросил, так еще и трус! Чем быстрее вы его забудете, тем лучше для вас.

Мисс Л
#15

Он кстати уже третий раз так блокирует. Первые два я бросала и провоцировала, да и он тоже не ангел!

Мисс Л
#16

Первые два раза возвращала при блокировке, очень неприятным способом. А теперь всё. Раз он так решил. Насильно мила не будешь. Просто тяжело развод и в этот момент одна.

Гость
#17
Мисс Л

Он кстати уже третий раз так блокирует. Первые два я бросала и провоцировала, да и он тоже не ангел!

Ну, вам тогда лучше знать, что у вас за игрища. Если судить по первому вашему посту, то да, вас бросили, вспомните о самоуважении и живите дальше. Но потом уже повсплывали разводы, провокации, так что мой вам совет- разбирайтесь сами.

Мисс Л
#18
Гость

Он кстати уже третий раз так блокирует. Первые два я бросала и провоцировала, да и он тоже не ангел!

Ну, вам тогда лучше знать, что у вас за игрища. Если судить по первому вашему посту, то да, вас бросили, вспомните о самоуважении и живите дальше. Но потом уже повсплывали разводы, провокации, так что мой вам совет- разбирайтесь сами.
Как разбираться и скем? Опять позориться не хочу. Да чувства есть. И развожусь так как муж не мой человек и чтобы быть с ним. А он взял и ушёл и общаться не хочет. Не с кем разбираться, в блоке везде. Сказал так же найдешь как те два раза не увижу никогда. Есть надежда что на время развода исчез но она призрачная. Так внутренне пытаюсь отпустить, раз уж не нужна я ему но не знаю смогу ли. Не хочу больше позорить ни себя не его. Либо ждать, только что, либо отпускать, что очень тяжело. Плохо мне очень сейчас.

Эфа
#19

Обещал-не значит женился. У них у всех это одинаково. Язык без костей. Ни к чему ползать на брюхе перед тем, кто вас предал и игнорит:тоже мне-единственный смысл жизни. Угомоните свои таланты.

Светлая
#20
Мисс Л

Если парень заблокировал везде, а пишу через интернет смс, напиши мол, все это или нет, а он молчит. Значит ли это что надо его отпускать? Я не навязываюсь, понимаю, что не каждому я подойду, это его право. Но почему нельзя по человечески сказать. Он же надежду оставляет. Бросил как думаете?

А чо, так не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: