Гость
Статьи
Любовник унижает. …

Любовник унижает. Почему?..

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной, он женат. Стал относиться наплевательски последнее время. Подарок на 8 марта получила только недавно, и то сказал "ты меня достала с этим подарком", разве так их дарят?? Виделись неделю назад, предложил поехать с ним в другой город. Сначала все было хорошо - секс и тд, потом приехали в гостиницу и он начал говорить о любви (не между нами, а вообще). Я сказала, что каждый человек хочет взаимной любви. Он ответил, что взаимной любви не бывает, ее придумали феминистки. Сказал, что я с ним спорю - отвернулся и смотрел телевизор. Не дотронулся даже до меня, ни вечером, ни утром, хотя я намекала, прижималась к нему. Ноль реакции. На обратном пути подшучивал надо мной, взяла шоколадку "ты и так толстая", хотя я худая. Говорил о других женщинах - "у этой официантки грудь красивая", на работе коллега ноги красивые и тд. И смотрел как я отреагирую. Зачем он это делает? Ещё сказал, одна знакомая хочет его со своей подругой познакомить. Говорит, подруга сказала "она такая извращенка". Ну общайся молча, зачем мне это рассказывать? В общем, я не давала никаких поводов относиться ко мне так... я его люблю. Что все это значит?

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты выжрала ему весь мозг, а это не твоя задача-то, это обязанность жены.
твоя задача мужика боготворить и сосать, и ты с этим не справляешься, вот он и подумывает тебя заменить.

Гость
#2

это он намекает, что все. Надоела. Бросать не хочет, вдруг начнется мозговынос, с соплями, истериками, намного проще, если его бросят.

Гость
#4

Ты просто для него кусок мяса, ну ради секса ещё напрягаеться типа на *** свой подарок не плач

Гость
#5

Унижает,тк позволяете.Вы себя уже унизили тем,что связались с женатым.Если Вы для него изначально мясо,так и отношение соответствующее,чему удивляетесь?

Гость
#6

Займись делом писатель

Vaquero
#7

А зачем с женатым встречаетесь, ясно, что семью он не бросит? Просто, кто с женатыми встречается, не вызывают большого уважения. С вами он будет встречаться до тех пор, пока есть сексуальное желание и пока не начнёте его грузить, потом найдёт другую. Порядочная женщина должна встречаться только с тем, за кого собирается замуж. А спать только с женихом или мужем.

Гость
#8
Vaquero

А зачем с женатым встречаетесь, ясно, что семью он не бросит? Просто, кто с женатыми встречается, не вызывают большого уважения. С вами он будет встречаться до тех пор, пока есть сексуальное желание и пока не начнёте его грузить, потом найдёт другую. Порядочная женщина должна встречаться только с тем, за кого собирается замуж. А спать только с женихом или мужем.

от таких порядочных девушек потом мужья и гуляют)))))

#9
Гость

ты выжрала ему весь мозг, а это не твоя задача-то, это обязанность жены.
твоя задача мужика боготворить и сосать, и ты с этим не справляешься, вот он и подумывает тебя заменить.

Так в том и дело, что мозг не выжираю, стараюсь по крайней мере)) А в плане секса ему все нравится, как он говорил;-)

#10
Vaquero

А зачем с женатым встречаетесь, ясно, что семью он не бросит? Просто, кто с женатыми встречается, не вызывают большого уважения. С вами он будет встречаться до тех пор, пока есть сексуальное желание и пока не начнёте его грузить, потом найдёт другую. Порядочная женщина должна встречаться только с тем, за кого собирается замуж. А спать только с женихом или мужем.

С кем хочу - с тем и сплю. Я не монашка. Замуж не хочу. И да, изначально не знала, что женат. Он скрывал

#11
Гость

Унижает,тк позволяете.Вы себя уже унизили тем,что связались с женатым.Если Вы для него изначально мясо,так и отношение соответствующее,чему удивляетесь?

Да что за бред. Этим фактом ничего не определяется. Сколько женатых заботятся о любовницах, квартиры им покупают, детей общих имеют. Знаю такие случаи.

Гормон роста
#12

Автор, любовников заводят для удовольствия. И бросают, когда это удовольствие заканчивается. В чем ваше удовольствие здесь, я так и не понял

Лань
#13

На Вас ему наплевать вообще, т.к.надоела, вымешает на Вас негатив. А раз уж есть любовник, то должно быть исключительно удовольствие, а не это. Бросайте его.

#14
Гость

это он намекает, что все. Надоела. Бросать не хочет, вдруг начнется мозговынос, с соплями, истериками, намного проще, если его бросят.

Видимо да. А чем надоела? Он не подарок далеко. Кто его такого терпеть будет?))

#15
Гормон роста

Автор, любовников заводят для удовольствия. И бросают, когда это удовольствие заканчивается. В чем ваше удовольствие здесь, я так и не понял

Я почему-то не могу его бросить. Не знаю, люблю ещё или нет, после такого. Но раньше очень любила, как никого.

#16
Лань

На Вас ему наплевать вообще, т.к.надоела, вымешает на Вас негатив. А раз уж есть любовник, то должно быть исключительно удовольствие, а не это. Бросайте его.

Просто мне интересно, в какой момент пошло не так, и из-за чего))) Нельзя же вдруг резко перемениться к человеку

Гость
#17
Гость

это он намекает, что все. Надоела. Бросать не хочет, вдруг начнется мозговынос, с соплями, истериками, намного проще, если его бросят.

Да!!!!!!

Гость
#18
Wonder Woman

Да что за бред. Этим фактом ничего не определяется. Сколько женатых заботятся о любовницах, квартиры им покупают, детей общих имеют. Знаю такие случаи.

Квартиры,пароходы,брюлики и прочее,дарят только вуманским мачалкам и их "знакомым",ах да,ещё в сериалах

Гость
#19
Wonder Woman

Просто мне интересно, в какой момент пошло не так, и из-за чего))) Нельзя же вдруг резко перемениться к человеку

ну вот с 8 марта вы его УЖЕ достали.

Гость
#20

Прижималась она к чужому мужчине и говорила о взаимной любви...

#21
Гость

Квартиры,пароходы,брюлики и прочее,дарят только вуманским мачалкам и их "знакомым",ах да,ещё в сериалах

Не только, знаю сама лично таких.

Гость
#22
Wonder Woman

Просто мне интересно, в какой момент пошло не так, и из-за чего))) Нельзя же вдруг резко перемениться к человеку

Он к вам давно переменился.

#23
Гость

Прижималась она к чужому мужчине и говорила о взаимной любви...

И что? Мужчина, во-первых, не чья-то собственность. Во-вторых, сидел бы он с женой тогда, а то по любовницам бегает и говорит, что свободен)) Сдалась ему она, значит, жена-то)

#24
Гость

ну вот с 8 марта вы его УЖЕ достали.

Смешно. Дарил подарки раза три в год, и то "достала")

#25
Гость

Он к вам давно переменился.

Когда например?) Такого хамства не было

Гость
#26

Это сколько лет этому мужику 18? Обсуждать с женщиной чью-то то грудь, говорить что кто-то там извращенка, и не важно, кому он это говорит, любовнице или просто знакомой. Где вы находите таких т.у..порылых мужиков?

Гость
#27
Wonder Woman

Да что за бред. Этим фактом ничего не определяется. Сколько женатых заботятся о любовницах, квартиры им покупают, детей общих имеют. Знаю такие случаи.

Любовница-это игрушка,забава.Квартиры и машины покупают?Это не забота,а проявление крутости своих яиц,лесть самому себе как бы...Поставьте на чашу весов себя и жену.Кто для него важнее,кого он уважает?

#28
Гость

Это сколько лет этому мужику 18? Обсуждать с женщиной чью-то то грудь, говорить что кто-то там извращенка, и не важно, кому он это говорит, любовнице или просто знакомой. Где вы находите таких т.у..порылых мужиков?

37 ему. Умный. Юрист

Гость
#29
Wonder Woman

Смешно. Дарил подарки раза три в год, и то "достала")

Он и три раза не хотел...

#30
Гость

Любовница-это игрушка,забава.Квартиры и машины покупают?Это не забота,а проявление крутости своих яиц,лесть самому себе как бы...Поставьте на чашу весов себя и жену.Кто для него важнее,кого он уважает?

Согласна, что для кого-то и так, но вообще считаю, мужики, кто имеет любовниц, и жену-то особо не уважают. Видела я его жену, не сказала бы, что забрасывает ее подарками, шубами и машинами. Хотя зарабатывает он хорошо.

#31
Гость

Он и три раза не хотел...

:-))) Возможно, пришлось, бедненькому.

Гость
#32
Гость

Это сколько лет этому мужику 18? Обсуждать с женщиной чью-то то грудь, говорить что кто-то там извращенка, и не важно, кому он это говорит, любовнице или просто знакомой. Где вы находите таких т.у..порылых мужиков?

С чего ты решила что он ее за женщину держит,она больше ему типа друг,жене то понятно он такое не скажет

Гость
#33
Wonder Woman

Видимо да. А чем надоела? Он не подарок далеко. Кто его такого терпеть будет?))

жена будет терпеть

#34
Гость

С чего ты решила что он ее за женщину держит,она больше ему типа друг,жене то понятно он такое не скажет

Да он такой, что может и жене сказать. Уверена, она о его похождениях как минимум догадывается. Так как он постоянно сидит в телефоне (даже 2 у него) и прячет чуть что.

#35
Гость

жена будет терпеть

Ему мало жены)) Или она не даёт))

Vaquero
#36
Гость

от таких порядочных девушек потом мужья и гуляют)))))

Ну мужья почти все гуляют. Но зато к таких порядочных ценят и относятся уважительно. У них чаще всего хорошие семьи.

Гость
#37
Wonder Woman

Ему мало жены)) Или она не даёт))

ну это другое. просто почему то жены все терпят.у меня реально впечатление, что на одних женятся-с другими гуляют не потому что одни такие идеальные, а вторые нет, а именно потому что одни все стерпят, в другие хвостом махнут и поминай как звали.

в инсте недавно на эту же тему был видос, так там жены писали, что они - любимые и единственные, а любовниц много. логика утверждения уже намекает на отсутствие интеллекта и всякое такое)))

Я лично знаю ситуацию, когда мужчина, из всех своих бывших жен, общает с одной, всегда ей рад. и только потому, что она ничего не терпела и имела уважение к себе

Гость
#38
Vaquero

Ну мужья почти все гуляют. Но зато к таких порядочных ценят и относятся уважительно. У них чаще всего хорошие семьи.

ценит и изменяет/врет? логика где?

Гость
#39
Wonder Woman

Да он такой, что может и жене сказать. Уверена, она о его похождениях как минимум догадывается. Так как он постоянно сидит в телефоне (даже 2 у него) и прячет чуть что.

Значит он доминирует в отношениях,знает что не уйдет и ты то же, не боится этого.сначала да не говорил тебе так,когда уже интерес угас то ему пофиг стало ,почему с тобой не обсудить официантку,тебе не приятно .твои проблемы.ему все равно, просто пофиг на тебя

Vaquero
#40
Wonder Woman

Согласна, что для кого-то и так, но вообще считаю, мужики, кто имеет любовниц, и жену-то особо не уважают. Видела я его жену, не сказала бы, что забрасывает ее подарками, шубами и машинами. Хотя зарабатывает он хорошо.

Вот она ваша сущность)))) Уважение должно проявляться в том, чтобы забрасывать подарками? Условные единицы для вас - эквивалент любви и чувств.

Vaquero
#41
Гость

ценит и изменяет/врет? логика где?

Логика железная, поскольку обусловлена физиологией, первичными инстинктами. Можно бесконечно любить и уважать жену, но не иметь к ней большого сексуального влечения. Потому как воспринимаешь её уже выше всякого интима, как образец порядочности, доброты и заботы, как самого родного человека. женщину-Мать! А можно хотеть любовниц, но при этом относиться к ним с определенной долей пренебрежения.

Vaquero
#42
Wonder Woman

С кем хочу - с тем и сплю. Я не монашка. Замуж не хочу. И да, изначально не знала, что женат. Он скрывал

Вот это подход у вас! Так и будете кочевать по женатым мужчинам? Встретились - спарились, разбежались)))

Гормон роста
#43
Wonder Woman

Я почему-то не могу его бросить. Не знаю, люблю ещё или нет, после такого. Но раньше очень любила, как никого.

Автор, я сам был в роли любовника не раз. И понимаю, почему женщины заводят любовников. И честно - это не любовь) Не обижайтесь. Да, с мужем все однообразно, вы не чувствуете себя женщиной, хочется новых ощущений, молодость уходит, а столько еще силы и энергии в душе и т.п. - и на этом фоне появляется Он, который не жалеет сил на ухаживания в вашем вкусе, от которого дрожат коленки, который вносит в жизнь праздник и т.п. И да, приятно бывает ускользнуть от рутины и этот праздник себе позволить. И вы не его любите, а те забытые ощущения, которые он воскресил, или новые дал, и вам жаль прощаться с собой такой. Но. Вы поймите главное - того праздника, который у вас с ним был, больше уже не будет. Никогда. Вы хотите вернуть то прошлое, которое у вас с ним было, а его больше не будет. А будет то, что вы описали. И вам не надо думать про его чувства - думайте о себе, потому что (напомню) вы заводили его для удовольствия. Поэтому ваш с ним роман уходит в прошлое - было хорошо, но пора расставаться. И лучше расставаться с хорошими воспоминаниями, а не с той обидой, которая в вас уже сидит. Если вы еще не готовы смириться с расставанием - рекомендую рецепт "чем хуже, тем лучше") Съездите с ним еще пару раз поразвлекаться, постарайтесь зацепиться сознанием на всех плохих мелочах, которые заставляют вас чувствовать себя униженной - и пусть они закроют то хорошее, что было - хорошее было временным, а дальше будет вот так. И раньше или позже вы без всяких сожалений перешагнете через его задницу и скажете "боже! и что я тут делаю? - пойду киношку посмотрю, и то веселее будет") И расставание будет безболезненным - будете еще и рады, что избавились)

#44
Vaquero

Вот это подход у вас! Так и будете кочевать по женатым мужчинам? Встретились - спарились, разбежались)))

Каждому свое) я не зарекаюсь, конечно, если встречу мужчину, с кем будет взаимность и сложится - то почему нет, а так, выйти за какие-нибудь штаны, ради самого факта- мне не нужно, я и сама неплохо живу ;-)

#45
Гормон роста

Автор, я сам был в роли любовника не раз. И понимаю, почему женщины заводят любовников. И честно - это не любовь) Не обижайтесь. Да, с мужем все однообразно, вы не чувствуете себя женщиной, хочется новых ощущений, молодость уходит, а столько еще силы и энергии в душе и т.п. - и на этом фоне появляется Он, который не жалеет сил на ухаживания в вашем вкусе, от которого дрожат коленки, который вносит в жизнь праздник и т.п. И да, приятно бывает ускользнуть от рутины и этот праздник себе позволить. И вы не его любите, а те забытые ощущения, которые он воскресил, или новые дал, и вам жаль прощаться с собой такой. Но. Вы поймите главное - того праздника, который у вас с ним был, больше уже не будет. Никогда. Вы хотите вернуть то прошлое, которое у вас с ним было, а его больше не будет. А будет то, что вы описали. И вам не надо думать про его чувства - думайте о себе, потому что (напомню) вы заводили его для удовольствия. Поэтому ваш с ним роман уходит в прошлое - было хорошо, но пора расставаться. И лучше расставаться с хорошими воспоминаниями, а не с той обидой, которая в вас уже сидит. Если вы еще не готовы смириться с расставанием - рекомендую рецепт "чем хуже, тем лучше") Съездите с ним еще пару раз поразвлекаться, постарайтесь зацепиться сознанием на всех плохих мелочах, которые заставляют вас чувствовать себя униженной - и пусть они закроют то хорошее, что было - хорошее было временным, а дальше будет вот так. И раньше или позже вы без всяких сожалений перешагнете через его задницу и скажете "боже! и что я тут делаю? - пойду киношку посмотрю, и то веселее будет") И расставание будет безболезненным - будете еще и рады, что избавились)

У меня нет мужа) но соглашусь, что да, он вдохнул в меня новую жизнь, и наверное по этим ощущениям я скучаю) спасибо за совет;-)

#46
Vaquero

Вот она ваша сущность)))) Уважение должно проявляться в том, чтобы забрасывать подарками? Условные единицы для вас - эквивалент любви и чувств.

И в этом тоже. Странно, когда мужчина зарабатывает, но на жену не тратит. Значит, себя любит больше. Любящий мужчина будет заботиться о том, чтобы его женщина хорошо выглядела и одевалась, как минимум.

Гормон роста
#47
Wonder Woman

У меня нет мужа) но соглашусь, что да, он вдохнул в меня новую жизнь, и наверное по этим ощущениям я скучаю) спасибо за совет;-)

да, что-то я тут просмотрел про мужа) тогда и вовсе проще - зачем вам на постоянку мужчина, который гуляет с чужими тетками и будет гулять дальше?) Всё! Пора уже нового-хорошего искать) И лучше своего) А то пока вы тут рядом с ним тв смотрите, мимо проходит ваша единственная и неповторимая жизнь)

Vaquero
#48
Wonder Woman

И в этом тоже. Странно, когда мужчина зарабатывает, но на жену не тратит. Значит, себя любит больше. Любящий мужчина будет заботиться о том, чтобы его женщина хорошо выглядела и одевалась, как минимум.

Этого тоже не понимаю, у нас всё общее в семье, никогда на прятал свою зарплату.

Гость
#49

Автор, вот Вы про жену пишите, а сами-то зачем такое г..но терпите? Он Вам не муж, Вы ничем ему не обязаны. Мне всегда казалось, что любовницы вольны выбирать отношения и уходить, если что не по душе. Вы сами вцепились в эти штаны сомнительного качества и хватаетесь за соломинку. Короче, г...но он, бросайте его первая, пока он Вашу самооценку не убил окончательно.

Гость
#50

Авторица бесплатная надоевшая ***. Он начал задумываться о том, что свернул с пути своего истинного связавшись с такой. Вот и пытается вас отбить. А ты о лябви какой то большой и светлой.