Гость
Статьи
Мужчины боятся …

Мужчины боятся инициативных?

Сейчас много говорят о том, что мужик измельчал, что надо быть активной, прямой и не бояться проявлять инициативу. Но как показывает моя практика, проявление инициативы мужиков отпугивает. Сами тянут резину, смакуют, телятся, а ты берешь такая и говоришь "слушай, погода отличная, пошли по кофе выпьем". И вот он уже скукожился весь... Хотя, ну а что я такого сказала? В общем, хочу ваших историй) Может, ну её эту инициативу?))) или....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вообще на вас фиолетово

вы тут кладезь тупости

Гость
#2

Не проявляю инициативы впринципе. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xеpа ли 20 летний общажный студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве

Гость
#3

Дело не в том что мужчина измельчал. Просто раньше, в социальном плане, позиция женщины была ниже мужчины. А как можно нерешатся или уже тем более боятся проявить инициативу по отношению к той, которую ты, по личному убеждению, превосходишь.

То есть мужчина автоматом считался круче женщины, потому и не комплексовал.

А сейчас ситуация поменялась) равноправие и т.п (не буду давать этому оценку, я норм отношусь). По этому женщины вынуждены более "очевидным" способом показывать свою заинтересованность мужчиной. А у мужчин, соответсвенно, есть повод и возможность по "ломаться" (тоже не берусь оценивать).

Ты конечно можешь и не проявлять инициативу, найдутся те девушки, кто проявит))

Но зато ты теперь знаешь, какого парню, проявляющему инициативу, когда девушка скукоживатся)))

И все же, сделать свои пару шагов на встречу мужчине, в этом нет ничего плохого) ведь ты же так же заинтересована)))

Гость
#4

Вы можете не явно проявлять инициативу! а заигрывать как то кокетничать) можно и в прикол сказать ) ой да ты ж меня не зовешь на свидание как то шуткой ! не знаю я инициативная всегда была и с мужчинами всегда порядок был

Гость
#5

Проще конечно спихнуть всю ответственность на мужчин, чем признать что ты просто трусиха, без коммуникативных навыков) Я не про автора, а про среднестатистическую девушку.

Гость
#6
Гость

Проще конечно спихнуть всю ответственность на мужчин, чем признать что ты просто трусиха, без коммуникативных навыков) Я не про автора, а про среднестатистическую девушку.

ну нет этих навыков и что дальше? они есть у каждого мужика что ли?

Гость
#7

Почему-то вам нравится думать, что мужчины вас боятся) Да нет, не боятся они вас, всего лишь не любят)

Гость
#8

"слушай, погода отличная, пошли по кофе выпьем" - Автор это неверный подход.
Нужно говорить: "Пошли ко мне, бухнём". Не откажут.

Гость
#9
Гость

Не проявляю инициативы впринципе. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xеpа ли 20 летний общажный студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве

Б/\яТь, ты тему читал? Причем тут ты, или ты девушка?

Алена
#10

Мне инициатива не помогла. До этого отлично общались с парнями. Как только попыталась проявить инициативу и не один раз, меня пресекли. Если парень сам не проявляет инициативу, значит, ты не нравишься. Точка. Мой горький опыт.

Алена
#11
Алена

Мне инициатива не помогла. До этого отлично общались с парнями. Как только попыталась проявить инициативу и не один раз, меня пресекли. Если парень сам не проявляет инициативу, значит, ты не нравишься. Точка. Мой горький опыт.

А после этого и общение сошло сразу на нет. У меня даже дружеский интерес пропал к человеку. Противно и тошно.

#12

у парня возможно уже были какие то планы . а тут придется отказаться от любимого хобби и тащится пить горькое кофе.
инициатива инициативе рознь.
если парень любит планировать ваши вспышки активности рушат его планы и только неприязнь. надо заранее договариваться планировать.
бывают те кто живут без планирования. тому собраться только трусы надеть.

Приличный мужчина
#13

бабы предлагают ересь под видом инициативы)))) Например, пошли на выставку цветов и т.д.)))) Предложите бутылку вина дома))) Не откажет

Игорь
#14

Сколько с девушками ни встречался, все сидят и смотрят на тебя, как олень на приближающиеся фары. Так, чтобы кто-то куда-то сама позвала - по пальцам руки можно пересчитать.

От воспитания и жизненного опыта мужчины зависит. Мне вот такие нравятся.

Гость
#15

Обычно такая инициатива исходит от уродливых теток, потому мужик и мнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема