Гость
Статьи
Мне 27 лет, и я …

Мне 27 лет, и я девственник

Почему я не нравлюсь ни одной девушке? Только из-за внешности? Да, я низкий и жирный (рост 169 см, вес 90 кг, но раньше был меньше). Пытался знакомиться с девушками. Ничего не выходило. Неужели, всем им настолько важна внешность и деньги? Почему девушка весом больше 100 кг считает, что она достойна богатого высокого качка?

Дмитрий
27 ответов
Последний — Перейти
м
#1

ну , мой парень моего поста и намного худее меня. никогда не мечтала о высоком и накаченном. просто лучше быть дрыщем , чем жирным.) брат мой пухляш, но девушкек у него было достаточно, но расставались они по тем же причинам : им хотелось знойного красавца , а не его, хоть он им и дарил подарки на всю зарплату. просто идите в качалку и правильно жрите. делов то...

Гость
#2

Что за жирная разводка

Гость
#3

Попробуй стать гомосеком. Педики менее привередливы. :-)))

Гость
#4

Посмотрите на Эшли Грэм в молодости и поймёте, почему девушки за 100кг могут хотеть красавца качка миллионера

Гостья
#5

ну ты и лузер

#7

А что, денег совсем нет?

мое имя
#8

да норм не парься сколько той жизни...

Дмитрий
#9
Бухие бухи

А что, денег совсем нет?

Ну вообще есть. Но не настолько, чтобы ими сорить.

Игорь
#10

Ходить в спортзал - это, вообще-то, как зубы чистить. Можно обойтись, но и девушки знакомится не будут, и потом на здоровье денег больше потратишь.

Дмитрий
#11
Игорь

Ходить в спортзал - это, вообще-то, как зубы чистить. Можно обойтись, но и девушки знакомится не будут, и потом на здоровье денег больше потратишь.

Далеко не все ходят в спортзал. И это гораздо труднее, чем чистить зубы.

Гость
#12

Я вас понимаю, автор. Всем парням нужны маленькие сисястые дурочки. А если ты высокая плоскогрудая и неглупая, то нафиг никому не нужна))

гость
#13

просто мужчинам не свойственно быть полными. это говорит о повышенных у них женских гормонах. у девушек это вызывает отвращение, уж лучше дрыщи.
точно так же мужчин отталкивают мужеподобные девушки, с крупными костями, широкими плечами, квадратные такие, без талии.
для девушек быть слегка в теле нормально, это обусловлено их женскими гормонами, поэтому у них часто нет проблем с личной жизнью.

Дмитрий
#14
Гость

Я вас понимаю, автор. Всем парням нужны маленькие сисястые дурочки. А если ты высокая плоскогрудая и неглупая, то нафиг никому не нужна))

Мне нужна такая. Чем умнее, тем лучше. Рост и грудь не имеют принципиального значения. Но и такая со мной не будет встречаться.

Гость
#15
Дмитрий

Мне нужна такая. Чем умнее, тем лучше. Рост и грудь не имеют принципиального значения. Но и такая со мной не будет встречаться.

Ахах вот врушка

Гость
#16
Дмитрий

Мне нужна такая. Чем умнее, тем лучше. Рост и грудь не имеют принципиального значения. Но и такая со мной не будет встречаться.

Лучше честно признайся, что мечтаешь о красавицах с модельной фигурой, вот такие точно не будут

Дмитрий
#17
Гость

Ахах вот врушка

Где конкретно я соврал?

Дмитрий
#18
Гость

Лучше честно признайся, что мечтаешь о красавицах с модельной фигурой, вот такие точно не будут

Модельная фигура однозначно не нравится.

Гость
#19

да забей ты, в 30 волшебником станешь, будешь колдовать вне Хогвартца. я забил давно.

#20
Дмитрий

Ну вообще есть. Но не настолько, чтобы ими сорить.

Для экономных - правая рука.
Если готовы содержать семью, то м.б. замуж кто-то и согласится.

Дмитрий
#21
Бухие бухи

Для экономных - правая рука. Если готовы содержать семью, то м.б. замуж кто-то и согласится.

Я жениться не хочу.

Дмитрий
#22

Кстати, интересно, почему почти ни одна женщина не ответила?

#23
Дмитрий

Кстати, интересно, почему почти ни одна женщина не ответила?

Потому что без денег и замужества вы наххер не нужны, ну что тут непонятного?
Это мамочка любила за то, что Вы есть, за то, что Вы лыбитесь и какаете. А с другими женщинами надо хоть что-то из себя представлять.

#24

Потому что жирные не радуют. Сами девушки стали качественнее за последние 10 лет, лучше одеваются, доступные фитнесы повсюду. Они тоже хотят радоваться жизни, а не посредственности.

гость
#25

дело, не во внешности, встречал много нормальных по весу, и телосложению людей, которые были одни, не жен, ни подруг, и даже не искали знакомств с женщинами. Просто, если в человеке, в его поведении, нет этого, шарма, привлекательности для противоположного пола, то от них девушки будут только шарахаться и никак не тянуться общаться.

Гость
#26
Дмитрий

Кстати, интересно, почему почти ни одна женщина не ответила?

90% форума мужчины, бухие онанисты

Анна
#27

Сколько платишь за отсос с проглотом и кончанием на лицо?если больше тысячи, то я твоя!
Анна 89053262431.
За три штуки все что захочешь...

Гость
#28

Это естественный отбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: