Гость
Статьи
Обижаться на парня или …

Обижаться на парня или нет?

Здравствуйте! Посоветуйте, как лучше поступить? Два месяца назад начала встречаться с парнем. Ему 19, мне 22. Проблема в том, что у него совсем нет денег: семья многодетная и малообеспеченная, учится он в военном учебном заведении (1 курс), соответственно возможность подработки пока исключена. Сначала я с пониманием к этому относилась, никаких подарков не требовала и не требую, наоборот старалась покормить, когда он у меня бывает, купить лекарства, когда болел (знаю, что сам себе пожалеет). Я учусь в медицинском, подрабатываю медсестрой, родители в другом городе. З/п совсем небольшая, и в основном меня содержат родители. Мне неприятно, что парень не пытается порадовать меня даже какой-то мелочью. Максимум шоколадка и за проезд заплатить за меня. Раньше пытался к чаю что-нибудь притащить, а сейчас и этого перестал делать. В магазине даже не пытается предложить хоть что-то мелкое помочь оплатить. Мне обидно от отсутствия попыток сделать для меня хоть что-то (в финансовом плане) и в то же время я понимаю, что денег у него вполне реально может не быть даже на это. Что делать?

Витамишка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заеббали уже со своими подарками,честное слово. Можно ещё обидеться когда на день рождение шиш подарил,но по каким то мелочам.. вы че недоедаете ?

#2

тоже не понимаю . ладно бы у парня были деньги . а то ведь нет и все равно каки то обиды придумывают !
вы еще на младенцев начните обижаться что они вам подарки не покупают .
что за меркантильность ?
хочешь подарков ищи папика .

коврик
#3

У него стипендия хорошая должна быть 10 или 20 не помню....да и в 22 можно найти работающего ровесника и жить как взрослые

Гость
#4

Бросайте этого нищeброда. Ищите достойного.

Гость
#5

Ищи папика, дурёха.

гость
#6

.да и в 22 можно найти работающего ровесника и жить как взрослые[/quote]

Такого же мнения. Какие у вас перспективы? Его родители ему не могут помочь , значит своими силами он встанет на ноги годам к 30', не раньше. Он еще только на первом курсе, пока доучится , пока звания дождется. Вы готовы столько ждать? Ведь вам будет уже за 30 к тому времени. Еще обиднее будет, если вы потратите на него лучшие годы, помогая по мелочам - лекарства, покормить. А к тому времени как он станет финансово независимым и сможет тратиться на девушку, вы можете уже расстаться (ничто не вечно), и уже другая будет получать подарки. Так может вам стоит уже сейчас поисмотреться к парням постарше. Возможно, я сужу со своей колокольни. В вашем возрасте я была замужем за мужчиной старше меня на 10 лет и имела дочь 3-х лет. У нас было все по взрослому: своя квартира, машина, дача. У мужа бизнес. Но может , вам это не надо. Если не хотите пока ничего серьезного, оставьте все как есть. Только смотрите, не растратьте по напрасну молодость.

Гость
#7

При чем здесь папик, если нет денег на шоколадку хотябы, то рано ему с девками встречаться.
Степкндия должна быть
подработать может

Гость
#8
гость

.да и в 22 можно найти работающего ровесника и жить как взрослые

Такого же мнения. Какие у вас перспективы? Его родители ему не могут помочь , значит своими силами он встанет на ноги годам к 30', не раньше. Он еще только на первом курсе, пока доучится , пока звания дождется. Вы готовы столько ждать? Ведь вам будет уже за 30 к тому времени. Еще обиднее будет, если вы потратите на него лучшие годы, помогая по мелочам - лекарства, покормить. А к тому времени как он станет финансово независимым и сможет тратиться на девушку, вы можете уже расстаться (ничто не вечно), и уже другая будет получать подарки. Так может вам стоит уже сейчас поисмотреться к парням постарше. Возможно, я сужу со своей колокольни. В вашем возрасте я была замужем за мужчиной старше меня на 10 лет и имела дочь 3-х лет. У нас было все по взрослому: своя квартира, машина, дача. У мужа бизнес. Но может , вам это не надо. Если не хотите пока ничего серьезного, оставьте все как есть. Только смотрите, не растратьте по напрасну молодость. и деньги на него не надо тратить.
Он офонарел.
вы кормите , лекарства, а он что???

#9

Он расслабился. Зачем стараться, если и так все хорошо?
Никаких лекарств и никаких кормлений.
Мне очень жаль, но я не думаю, что у этих отношений есть будущее. Если бы он был влюблен по уши, старался бы порадовать хоть мелочами типа шоколадки или полевых цветов (кое-где уже появились). А так ему просто удобно. Потом встанет на ноги и ему будет неприятно видеть рядом с собой девушку старше себя, которая видела его нищим.

Андрюха Питерский
#10

Молодой любовник нынче не дешёв.))

Гость
#11
Андрюха Питерский

Молодой любовник нынче не дешёв.))

)))))а то, захотела игрушку, то плати и содержи))
А вообще, проблема автор в вас. Какого вы его за мужчину не считаете, зачем-то кормите, зачем-то его содержите??? Понимаете ,если вам сынок нужен - то у вас нормальное поведение. а если вы хотите рядом видеть мужчину, то вы сама себя ведете не правильно. Меняйте свое поведение. Если парню вы нравитесь, то и он изменится, а не нравитесь, то он уйдет.. В данный момент он не видит смысла вам что-то дарить, поскольку, вы себя ведете не как женщина, а как мамка.
Станете женщиной, тогда видно будет

Гость
#12
Гость

При чем здесь папик, если нет денег на шоколадку хотябы, то рано ему с девками встречаться.
Степкндия должна быть
подработать может

Ага) а если зарабатывает меньше 50тыс. то недостоин размножаться)))

#13

Фиг с ними, с шоколадками. Но неужто Автор и презервативы покупает? Это уж как-то совсем.
Автор, ау, я знаю, что все всегда любят ППА, но не с 19-летним же мальцом.

Гость
#14

Господи, ему 19 лет только, а вы так рассуждаете, будто это 40-летний жлоб с вами встречается. Вчерашний школьник - откуда у него деньги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: