Гость
Статьи
Хочу его вернуть

Хочу его вернуть

Меня бросил мужчина, ответственность не хотел нести. Прошло пару недель , неделю уже он в своем родном городе. Там его друзья, пьянки , гулянки . Пока по вечерам сидит онлайн ,видео разные на стену бросает . В одном из них песня" не женюсь я,не женюсь ,мама. Девушек вокруг полно. Гулять хочу,а жениться не хочу. Ну зачем же мне жена, мама? " Настроение сейчас хуже некуда. А я вернуть его хочу,хоть и вида не показываю . Боюсь,что на майские он уже и с кем-то там переспит. Тем более,там есть подруга,всем даёт ,ему писала весь год. Но он перед расставанием с гордостью,что не изменял мне ни разу. Хотя назло мне с ней сделала фотки ,будто он обнимает ее. Признал неправоту свою ,что делал все,чтобы возненавидела и чтобы начала отвечать ему на звонки.Я сама пропала , не пишу ,не звоню, он звонил на днях почти ночью - не ответила . Как не реагировать на такие посты и как вернуть? Нужны советы ваши.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аника
#1

Прочитайте свой пост несколько раз.
Вы точно адекватная?
Бежать от него и радоваться, что он свалил надо!

Гость
#2

Так он уже вас бросил! А вы его пасёте в соцсетях. Вы ему не нужны.

Автор
#3
Аника

Прочитайте свой пост несколько раз.
Вы точно адекватная?
Бежать от него и радоваться, что он свалил надо!

Адекватная... Он был очень заботливым... переживал всегда ,и приготовить мог для меня , и защищал. И во всем мне подходил ,включая секс . Деньги тоже давал. Мы и расстались как раз после такой его пьянки в его родном маленьком городишке , я звонила, сидя в столице ,переживала и ему надоело, что я его "контролирую" ... Хотя перед отъездом ни на шаг не отходил , "золотая у меня", "верность хранить буду",спали в обнимку и т.д.

Автор
#4
Гость

Так он уже вас бросил! А вы его пасёте в соцсетях. Вы ему не нужны.

Мы и до того расставались не раз ,поссоримся и оба расстаемся. И в этот раз так . Неужели никак нельзя его вернуть?

Гость
#5

Так если бы любил, то не бросил. Зачем вспоминать хорошие моменты? Уже не любит!

Гость
#6
Автор

Мы и до того расставались не раз ,поссоримся и оба расстаемся. И в этот раз так . Неужели никак нельзя его вернуть?

Вы считаете нормальными отношения, где люди постоянно расстаются? ну вернете Вы его на месяц другой - дальше то что?

Гость
#7
Автор

Мы и до того расставались не раз ,поссоримся и оба расстаемся. И в этот раз так . Неужели никак нельзя его вернуть?

У меня были такие отношения. Раз 10 расставались. Ничего хорошего. Так и не вышло с ним и не могло выйти. Это я сейчас понимаю.

Гость
#8

Дайте человеку спокойно гулять и оставьте его в покое, вы не жена, никто. И действительно, на звонки отвечать не нужно, тут вы не ошиблись, займитесь собой, делами и встречами с другими. Как только вы выкинете его из головы, нарисуется сам. 100%. Проявите гордость, не сдавайтесь сразу, пусть докажет что достоин вас, для этого нужно время. А пока вы ему нахрен не нужны, он звонит проверь вы еще не померли от тоски по нему. Не давайте ему такой возможности, встряхнитесь!

Гость
#9

Зачем тебе мужчина, который не хочет брать за тебя ответственность, ты ему не нужна и он гуляет с другими, ты себя на помойке нашла?
Пока сама себя уважать и любить не станешь, ко-бель твой не станет тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: