Гость
Статьи
Бросил, испугался …

Бросил, испугался серьезных отношений

Добрый вечер. Встречалась с мужчиной два месяца. Начинали с видеться раз в неделю и дошли до видеться через день. Причем он предлагал, не я ему написала. Потом внезапно отдалился, со дня на другой. Не отвечал и не писал. Я написала ему чтоб объяснился, типо, за что такой ghosting. Ответил что сильно привязываться стал когда на самом деле серьезного ничего не хочет, очень извинялся. Что мне делать? Думаете потом объявится через время? Мы реально хорошо проводили время вместе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я настояла вернутся тоже через 2 месяца, несмотря на то что старшая подруга просила не делать этого. Но я же типо была влюблена. Дура, дура и сто раз дура . Как я потом пожалела, он так и не захотел серьёзных отношений и самооценку мне спустил на ноль.

Ek
#2

Обычно так говорится когда надо отвалить. Чаще всего причина в новой пассии. Дураки говорят у меня другая. Похитрее и поумнее говорят или извини я тебя недостоин или я не готов к отношениям.

#3

Здравствуйте. К сожалению, как показывает практика, партнер бывает не готов продолжать отношения, и повлиять на это невозможно. Хорошо проводить время без обязательств одно, а строить стабильные отношения, иметь общие планы, брать на себя ответственность - все это уже требует определенной степени личностной зрелости. Если партнер не дозрел до этого, то возвращать и убеждать скорее вредно, это может сработать на время, но не изменит сути проблемы. Главное, что вы можете сделать - это переключить внимание на свое состояние, позаботиться о себе, обратиться за поддержкой к друзьям и помочь себе пережить это расставание.

Гость
#4

Автор! А зачем Вам нужен мужчина, которому нафиг сдались отношения с Вами? Ведь и так понятно, что Вы ему просто не нравитесь. На такого бесполезно тратить время и эмоции.

Гость
#5

Откуда домыслы про боязнь отноше6ий, если народ все проговаривает буквально прямым текстом, с учетом вежливости?

Гость
#6

Это вежливый уход. Просто кто-то появился другой в его жизни. Мы все так говорим, что либо резко заняты становимся и нам некогда, либо боюсь отношений, любви и тд. Бред конечно. Лучше бы сразу говорили, что заинтересовала другая. Но это разрыв, а когда мужчина «красиво» уходит, он оставляет себе шанс вернуться, если вдруг не заладится в новых отношениях. Увы.

Много знаю
#7

неа, это с концами, да и хорошо, хуже было б, если б ты уже окончательно влюбилась, так что пусть проваливает.

Автор
#8

Ни фига себе не нравлюсь. Я намного крамг его, у меня почти модельная внешность. А он на 13 лет меня старше. И влюбилась я в него потому что он богат. Был бы средний класс на 13 лет старше мне на х не нужен.

Автор
#9

Красивее

Гость
#10

Женат, скорее всего. Порезвился и вернулся к семейным обязанностям довольным и счастливым. Теперь до следующего забега.

Автор
#11

Нет не женат 100%. Встречались на его территории. Я к него все время спать оставалась.

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: