Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как забыть парня

Всем привет! Девушки, можете мне помочь? Как забыть парня? История такая мне 19 лет, ему 23
Парень долго меня добивался, встречались около месяца, очень мне понравился, жалела даже, что раньше не обратила на него внимание,расстались из за того ,что после встречи со мной поехал к другой девушки( у них ничего не было ) все в этот день у нас с ним было странно, я его не узнавала
Потом случайно увидела сторис в инстаграме этой девушки в его машине
И после этого мы с ним не общались
Через две недели встретила в кафе его друга , друг позвонил ему , он сразу приехал
Повез меня домой , я спрашивала зачем ты так сделал, зачем надо было меня искать по всему интернету, зачем надо было добиваться меня , и на всем мои вопросы был один ответ Я НЕ ЗНАЮ
Просил прощения, но знаете , он говорил я хочу перед тобой извинится , но не было слов , прости меня , извини
Потом мы пару раз переписывались и всё
Я не могу его забыть , прошло уже больше пол года
Я смотрю на него и думаю , обычный парень , не знаю чем он меня зацепил, но никак не отпускает
Я уже не знаю , что делать все напоминает его
Я поменяла работу , занялась саморазвитием, хожу на курсы , весь день расписан , пробовала уезжать из города
И знаете сижу на работе, описываю дела (в суде), попадется какая нибудь дата и сразу воспоминания
Недавно было дело, про магазин в который мы постоянно ходили
И все в этом роде
Или едешь в газельке ,и песня какая нибудь заиграет ,сразу настроение падает
Я прекрасно понимаю , что он бабник и от таких надо держать подальше , но ничего не помогает
Пробовала общаться с другим парнем , никто не нравится (в том смысле , что либо все напоминает, либо отношение другое ко мне), хотя я знаю, если бы мне было пофигу на того парня про которого рассказывают, я бы этого парня не отпускала от себя
Какие еще есть способы забыть?
Подружки говорят :может тебя приворожили? 😂😂

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Пол года не можешь забыть??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Пол года не можешь забыть??

Да , с ним были считай не серьезные отношения, а забыть никак не могу его