Гость
Статьи
как спровоцировать на …

как спровоцировать на эмоции

нравится тренер, есть намеки что я ему тоже, постоянно хочется чтобы он или дотронулся до меня или посмотрел или присел рядом, какой то контакт создать) жаль что в зале нету лифта) хотелось бы застрять с ним там на пару часов)) девочки поймут о чем я)может подскажите что можно сделать?)в пределах спорт зала)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что случайно прихватили домой гантель 32кг и она у вас дома - попросите помочь вернуть в зал. Беспроигрышный вариант!😉

#2
Гость

Скажите, что случайно прихватили домой гантель 32кг и она у вас дома - попросите помочь вернуть в зал. Беспроигрышный вариант!😉

:DDну серьезнооо))я не собираюсь с ним спать) просто хочу чтобы он спалился и показал что я ему нравлюсь) хочу это почувствовать)

Гость
#3
Автор

:DDну серьезнооо))я не собираюсь с ним спать) просто хочу чтобы он спалился и показал что я ему нравлюсь) хочу это почувствовать)

не все девочки понимают, что тогда вы в лифте с ним собираетесь делать 2 часа

Васька
#4

В присутствии тренера сделайте вид , что вам стало плохо (например прихватило спину или уроните гантель на ногу) и посмотрите на его реакцию. Если кинется помогать\спасать, то можно будет отблагодарить угостив чашечкой кофе.

#5
Васька

В присутствии тренера сделайте вид , что вам стало плохо (например прихватило спину или уроните гантель на ногу) и посмотрите на его реакцию. Если кинется помогать\спасать, то можно будет отблагодарить угостив чашечкой кофе.

на счет спины хорошая идея) я думала когда буду приседать с весом попросить чтобы подстраховал и стоял сзади потом сделать вид что немогу и падаю😂😂*** что за желание чтобы он дотронулся до меня, что за мания

#6
Гость

не все девочки понимают, что тогда вы в лифте с ним собираетесь делать 2 часа

заигрывать) но не спать же)) хочу чтобы он лез ко мне, а я делала вид что он мне не интересен)

Васька
#7
Автор

заигрывать) но не спать же)) хочу чтобы он лез ко мне, а я делала вид что он мне не интересен)

Прочитайте книгу Алекса Лесли "Охота на Самца" , там есть много фишек для соблазнения таких "тренеров".

#8
Васька

Прочитайте книгу Алекса Лесли "Охота на Самца" , там есть много фишек для соблазнения таких "тренеров".

ничего нового и полезного я там не нашла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: