Гость
Статьи
Искренность самая …

Искренность самая Космическая вещь

Здравствуйте,я просто хочу рассказать свою историю,может у кого-то было похожее или просто выскажите свое мнение.Я встречалась 4года с самым близким и родным мне человеком,я уверенна что я им являлась для него.Он ушел в армию,и наши отношения разбились..как бы грубо это не звучало,его дорогая мама постаралась этому..Я очень долго переживала и он хотел бы возобновить,но только нет доверия говорит и мама не должна знать.Я очень разозлилась и переживала,стала встречаться назло с другим молодым человеком.Вместе уже год,было и плохое и хорошее..Он серьезно настроен,но что-то не так,нет чувств таких и воспоминания..Дело идет к свадьбе,а я как нарочно узнала что тот самый мой любимый человек возвращается обратно к нам в город...Есть еще что добавить в этот винегрет я познакомилась с ..допустим с М..в отличие от парня мне хватает от него нежности и внимания,смотрит и глаза блестят искренни,но он простой пацан с района,грубоват,эмоционален..А мой нынешний парень военный,как мама говорит и подруга сможет обеспечит будущее и серьезно настроен.Пусть где-то скуп на эмоции,наплевательски относился,говорит я исправлюсь,не уходи..Ну вот вопрос возникает,я не отпускаю не того не того,я запуталась,можно сказать я тупике..Как разобраться и выбрать нужного.. Твердое Будущее либо сумасшедствие и эмоциональные горки...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто за тебя этот выбор то сделает, сама должна прикинуть что к чему и потом нежалеть об этом, твердое будущие это хорошо и надежно, без эмоций скучно будет, иногда хорошо вто нет выбора)

Гость
#2

То есть Вы с двумя встречаетесь и хотите еще с третьим, потому что "он может обеспечить Вам будущее"?

#3
Гость

То есть Вы с двумя встречаетесь и хотите еще с третьим, потому что "он может обеспечить Вам будущее"?

Нет.. встречаюсь я с двумя,мой первый в прошлом..

Мохнатая булка
#4

😄😄😄

Мохнатая булка
#5

Автор, имейте совесть, женщинам замуж не за кого выходить, а вы троих под себя подмяли
😁😁

продавец
#7

В трёх соснах заблудилась...
Эх ты, девочка, такая юная, а уже такая... не искренняя.
Да когда любишь на разрыв сердца - никого других не замечаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: