Гость
Статьи
Инициатива, исходящая …

Инициатива, исходящая от девушки, хорошо ли это?

Здравствуйте! Уже писала на форум как-то. У меня такая проблема: на работе понравился заказчик. Сам уделял мне внимание, но номер мой не взял. Искала его во всех соц сетях, попытки безуспешны, его нигде нет. Его номер я знаю и мучаюсь написать или не стоит... может он вообще женат... И если все таки соберусь духом и решусь написать, то как ненавязчиво начать беседу?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Бывшая
#1

Это та история, где заказчик флиртовал с вашей напарницей?

Гость
#2

В развитых западных странах женская инициатива уже давно привычное, нормальное явление. Просто там женщины берут от жизни то, что хотят, а не как наши клуши, сидят годами и ждут прЫнца

Гость
#3
Бывшая

Это та история, где заказчик флиртовал с вашей напарницей?

Нет, другая

Гость
#4
Бывшая

Это та история, где заказчик флиртовал с вашей напарницей?

Моя история была вот эта)

У меня такая история, работаю в одной фирме офис-менеджером, и недавно пришли очередные заказчики. Один из них не отрываясь смотрел на меня, да так что я стала думать может макияж потек или еще что-то. В конце разговора он при своих коллегах сделал мне комплимент. Мы берем у заказчиков номера, чтобы утверждать заказы в последующием, они оставили два номера, но он несколько раз указал свой, чтобы я с ним вела разговор в дальнейшем. Соответственно писала я с корпоративного номера. Заказ был успешно выполнен, он пришел забирать и закрыть документы. Я по натуре своей стеснительный человек, если мне кто то понравился. На этот раз он принес шоколадку, но от растерянности я очень странно себя повела, приняла ее как за должное. Он был, как мне показалось, явно удивлен. Но опять сделал мне комплименты и ушел. Я надеялась что он проявит инициативу и возьмет номер, но этого не случилось. И я до сих пор думаю, написать ли мне самой или не стоит. 3 года работаю на этой работе, много раз уделяли внимание, но так как он еще никто не цеплял. С другой стороны думаю, что если бы я действитель ему понравилась, то мы бы обменялись номерами, ведь он же парень - если захочет, то ничего не остановит. Вот и не знаю как быть. Что посоветуете? Бывали ли у вас такие ситуации?)

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4962719/
© Woman.ru

Гость
#5

Если мужику надо, он вас сам из под земли достанет, не надо придумывать то, чего нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: