Гость
Статьи
мужу звонит женщина

мужу звонит женщина

Девочки помогите советом. Моему мужу в последнее время названивает женщина которая старше его в два раза , соответственно меня еще больше. В прошлом она алкоголичка. Работает уборщицей в столовой. Муж мой особых поводов для ревности не давал. Вечерами всегда дома.Ночует дома.Выходные мы вместе. Но что их может связывать ? У нас довольно приличная семья. На днях она звонила ночью . Он выключил звук , Она снова звонит . Тогда ответила я . Она сказа ,что он якобы денег ей должен. Он просто по ржал и дальше спать лег. А сегодня опять звонит. Он также выключил звук. Я начала задавать вопросы . Он разорался ,отвернулся и уснул. Я хочу выяснить , что там у них общего ? От него смысла нет,все равно не скажет. А ей звонить гордость мешает. Посоветуйте , что делать ?

Лиана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ??

Лиана
#2
Гость

Опять ??

Почему ОПЯТЬ ?

Гость
#3

А вы знаете ее лично, уверены, что она старше в 2 раза или это так муж только говорит?)

Милота
#4

Она так и продолжает ему названивать? Ужас!

Гость
#5
Лиана

Почему ОПЯТЬ ?

Вы уже создавали эту тему, и что она опять по ночам звонит?

Боро боро
#6

Я уже это неделю назад читала

Лиана
#7
Гость

А вы знаете ее лично, уверены, что она старше в 2 раза или это так муж только говорит?)

Это я узнала от знакомых.

Гость
#8

А что значит, если моему парню ночами какой-то мужик звонит? Уже года 2, периодами.

Гость
#9
Лиана

Это я узнала от знакомых.

Подозрительно.

Гость
#10

автор, ваш муж переспал за деньги с этой дамой, счас он отказывается спать и она требует деньги назад

Гость
#11

невыполнение договора короче

Гость
#12

ой для до чего трусливый мужик ваш

Гость
#13
Гость

невыполнение договора короче

Бред конечно полнейший. Но учту

Гость
#14
Гость

ой для до чего трусливый мужик ваш

Думаете? Почему?

Гость
#15
Милота

Она так и продолжает ему названивать? Ужас!

да продолжает. Вот и пытаюсь выяснить

гость
#16

пусть га громкую включит, и поговорит с ней, а вы послушаете, раз там ничего такого нет.

Гость
#17

А ей сколько лет то? Она ещё е.ба.бельна?

Гость
#18
гость

пусть га громкую включит, и поговорит с ней, а вы послушаете, раз там ничего такого нет.

этот вариант не прокатит . Пробовала. Он говорит тебе надо вот и звони. А я не с кем разговаривать не буду

Гость
#19
Гость

А ей сколько лет то? Она ещё е.ба.бельна?

ближе к 50

Гость
#20
Гость

ближе к 50

А ну норм ещё. У меня маме 50. А ее мужу 38. Наверное она отсосала ему в туалете и требует продолжения банкета, а он сливается. И послать неудобно.

Гость
#21
Гость

ближе к 50

А ну норм ещё. У меня маме 50. А ее мужу 38. Наверное она отсосала ему в туалете и требует продолжения банкета, а он сливается. И послать неудобно. да вот мне кажется, что совсем и не сливается. Я видела звонки и исходящие были

Гость
#22
Гость

ближе к 50

А ну норм ещё. У меня маме 50. А ее мужу 38. Наверное она отсосала ему в туалете и требует продолжения банкета, а он сливается. И послать неудобно. да вот мне кажется, что совсем и не сливается. Я видела звонки и исходящие были[/qуоте]

Гость
#23

ТЕМА УЖЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ.ХВАТИТ КИДАТЬ РАЗВОДНЯК ПО ВТОРОМУ КРУГУ!!!

Гость
#24

Ну нельзя же до бесконечности эксплуатировать эту тему мужа, его поклонницы, бывшей алкоголички и посудомойки, которая мужа хочет добитьс яи заиащить в постель, а он только ухмыляется, а Разводчица якобы страшно обеспокоена. Ну никакой фантазии, используют сжеваннные и пережеванные темы. Не годится... Скушно и нудно, и некому моську набить...

Гость
#25
Гость

А ей сколько лет то? Она ещё е.ба.бельна?

Е.ба. бельна! Это гениально!

Гость
#26

они родственники и что-то не поделили

Лиана
#27

Вообщем кто считает , что разводняк .Давайте стороной обходите. История реальна.

Лиана
#28

Сегодня он ушел в оппозицию и со мной не разговаривает с утра. Уехал на работу. И забыл телефон (толи специально , толи случайно) . Через час только обнаружил , что телефон дома. Приехал забрал. Но я там и не лазила ,звонки не проверяла как лежал так и не трогала. Позвонила подруге она говорит , набери ей и выясни. Но что-то духу не хватает.

Гость
#29
Лиана

Вообщем кто считает , что разводняк .Давайте стороной обходите. История реальна.

Да мы верим, что ваш муж должен денег этой старой бабе. Небось переспал с ней по пьяни и не заплатил, бывает, дело житейское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: