Гость
Статьи
Предатель или нет?

Предатель или нет?

Год добивался любви девушки, она меня не отталкивала, но говорила, что ей нужно время, т.к. у нее недавно был негативный опыт отношений, я говорил, что готов подождать. Мы общались как друзья, я ей часто говорил о своих чувствах, она отвечала, что очень это ценит. В итоге в один из дней она сказала, что у нее уже давно есть чувства ко мне и она будет рада если мы будем вместе. Я добился ее любви, но все это время, что я добивался ее чувств,, у меня не было надежды, поэтому я пробовал встречаться с другими девушками, с кем-то просто ходил на свидания, с кем-то встречался 2-3 месяца. Она об этом узнала и разочаровалась во мне, ее эйфория по поводу наших отношений сменилась подавленностью, говорит, что я предал ее еще до того, как мы начали встречаться. Права ли она?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Алёнушка
#1

Так если Вы ей говорили о своих чувствах, добивались ее, какие могут быть посторонние девушки?!! То есть Вы пишете ей, Таня, я люблю тебя или я хочу быть с тобой, а через 20 минут к тебе приходит Света и вы ахаетесь?) А потом Свету сменяют Вали, Кати, Оли , Кристины, Анфисы и т.п.?) Даже если Вы ни с кем не спали, но ведь другие - то девушки думали, что Вы к ним испытываете что-то и , возможно, были влюблены. Это не порядочно и не серьезно. Ладно если Вы просто с кем-то общались без интимных намеков по интернету. Она права. Я бы тоже обиделась. Это значит то, что Вы хотите всех и ухватить хоть что-нибудь. Никаких нет гарантий, что в отношениях с ней Вы не начнёте изменять ей.

Гость
#2

Конечно у нее есть чувство обиды. Раз у нее от прошлых отношений негативный опыт остался, так и вы еще тут. Если сказали, что будете ждать, зачем тогда с другими были?? Вы ее обманули, даже не начав отношения. Не думаю, что они получат развития.

Алёнушка
#3

Поклонник на то и поклонник, что должен доказать искренность и верность своих чувств. Если она отказала и Вы не имели надежды, надо было отказаться от нее и идти жить своей жизнью и дать ей понять, что все, встречаетесь с другими, а она поклонника потеряла. Но давать надежду и дурить мозг другим девчонкам. А если бы встретили кого , и начались постоянные отношения с другой девушкой? Бросили бы и пошли к первой? Это называется сидеть на двух стульях и за всеми зайцами.

Гость
#4
Алёнушка

Так если Вы ей говорили о своих чувствах, добивались ее, какие могут быть посторонние девушки?!! То есть Вы пишете ей, Таня, я люблю тебя или я хочу быть с тобой, а через 20 минут к тебе приходит Света и вы ахаетесь?) А потом Свету сменяют Вали, Кати, Оли , Кристины, Анфисы и т.п.?) Даже если Вы ни с кем не спали, но ведь другие - то девушки думали, что Вы к ним испытываете что-то и , возможно, были влюблены. Это не порядочно и не серьезно. Ладно если Вы просто с кем-то общались без интимных намеков по интернету. Она права. Я бы тоже обиделась. Это значит то, что Вы хотите всех и ухватить хоть что-нибудь. Никаких нет гарантий, что в отношениях с ней Вы не начнёте изменять ей.

Удивительная у девушек психология. Когда-то я писал сюда по поводу того, что моя девушка год признавалась мне в любви, я ее не отталкивал, дружил с ней, но в отношения не вступал т.к. у меня были на то причины. Так вот, она писала мне о любви, а сама при этом с кем-то встречалась, и когда мы начали встречаться я об этом узнал и разочаровался в ней. Когда я об этом здесь написал как только дамы меня не обозвали))) Так вот, все что я описал в этом сообщение, у нас все было с точностью наоборот. Это я для эксперимента написал. На самом деле это не она, а я разочаровался в ней из-за того, что она признаваясь мне в любви встречалась с другими парнями. Вот мне и хочется узнать, прав ли я что разочаровался в ней?

Скорп
#5

У вас нет отношений, он имеет право приглядываться к другим. А вам ничем не обязан, так же, как и вы ему ничего не обещали.

Гость
#6

Права

Скорп
#7
Гость

Удивительная у девушек психология. Когда-то я писал сюда по поводу того, что моя девушка год признавалась мне в любви, я ее не отталкивал, дружил с ней, но в отношения не вступал т.к. у меня были на то причины. Так вот, она писала мне о любви, а сама при этом с кем-то встречалась, и когда мы начали встречаться я об этом узнал и разочаровался в ней. Когда я об этом здесь написал как только дамы меня не обозвали))) Так вот, все что я описал в этом сообщение, у нас все было с точностью наоборот. Это я для эксперимента написал. На самом деле это не она, а я разочаровался в ней из-за того, что она признаваясь мне в любви встречалась с другими парнями. Вот мне и хочется узнать, прав ли я что разочаровался в ней?

Вы правы. Имеете право и обижаться и поплакать, и на х послать
Но вы не мужчина.😊
Изначально не мужчина, поэтому у вас первые отношения закончились травмой и по накатанной пошло....и так будет продолжаться
Пока вы либо не начнете вести себя как мужик, либо можете себе пришить сиськэ🙄 и отрезать то, что вам не нужно

#8

она не права . у вас не было отношений .
понятно что каждый хочет сказку . ну так надо понимать где граница.

#9
Алёнушка

Поклонник на то и поклонник, что должен доказать искренность и верность своих чувств. Если она отказала и Вы не имели надежды, надо было отказаться от нее и идти жить своей жизнью и дать ей понять, что все, встречаетесь с другими, а она поклонника потеряла. Но давать надежду и дурить мозг другим девчонкам. А если бы встретили кого , и начались постоянные отношения с другой девушкой? Бросили бы и пошли к первой? Это называется сидеть на двух стульях и за всеми зайцами.

вы такие простые :))) год одну добиваться потом она отказала . год другую добиваться и так далее :) и все с подарками, с прогулками по ресторанам.
а девушке не запрещено иметь много поклонников . :) и от всех подарки и любовь ...
а губа не треснет ? :))

#10

пока нет отношений никто ничего никому не должен !
вот появились отношения - храни верность. разгоняй своих подружек.
создал семью еще больше обязательств !
а то напридумали тут сказку с королевами и плебеями :)

Гость
#11
Скорп

Вы правы. Имеете право и обижаться и поплакать, и на х послать Но вы не мужчина.😊 Изначально не мужчина, поэтому у вас первые отношения закончились травмой и по накатанной пошло....и так будет продолжаться Пока вы либо не начнете вести себя как мужик, либо можете себе пришить сиськэ🙄 и отрезать то, что вам не нужно

В моем понимании вести себя как мужик, это не позволять вешать себе лапшу на уши и не быть лохом обольщаясь на красивые слова. Людей и мужиков и девушек, нужно судить не по словам, а по поступкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: