Гость
Статьи
Интимный вопрос.

Интимный вопрос.

Добрый день ! Дайте совет ! Мой парень младше меня на 5 лет , мне 26. Три месяца встречались, сейчас перешли на интим. Он постоянно делает куни мне. Взамен ничего не требует. Меня это напрягает, перестала после этого серьезно к нему относится. Что делать? Нормально ли это? Я хотела серьёзных отношении. И недавно предложил познакомится с его мамой. Но я не хочу после того что он любит делать.

Kleo
30 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Ты че? Он просто старается доставить тебе удовольствие!!! А ты... По-твоему секс, это секс без проникновений?

Противник вагинального секса
#2

Настоящая любовь у Вас будет только с приверженцем спонтанного анального секса в людных местах.

#3

Ахаха, а говорят что девушки безума от "куни", вот вам прямое доказательство обратного). А ещё он слишком медлил, 3 месяца без интима, низкораговый самец, если кратко. А может у него благодеятель мал и он стесняеться действий.

Клео
#4
Красотка

Ты че? Он просто старается доставить тебе удовольствие!!! А ты... По-твоему секс, это секс без проникновений?

Я люблю классический , ибо я очень зажатая по натуре. Поэтому меня просто убил его поступок в постели. Уважение пропало. (((((

Гость
#5

Автор аффтсса

чистый и невинный парень
#6

пацаны не одобряют

Клео
#7
Ивар

Ахаха, а говорят что девушки безума от "куни", вот вам прямое доказательство обратного). А ещё он слишком медлил, 3 месяца без интима, низкораговый самец, если кратко. А может у него благодеятель мал и он стесняеться действий.

Все нормально у него даже очень ! И я начала общаться с ним только потому что думала он моложе на целых 5 лет и невинный , неумелый и чистый! Я всегда Любила младше парней ))) А оказалось по хлеще взрослого парня. Беда , печаль . Надо расставаться ....

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#8

Фу значит он и другим лизал пирожки

Клео
#9
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Фу значит он и другим лизал пирожки

Вот вот

#10
Клео

Все нормально у него даже очень ! И я начала общаться с ним только потому что думала он моложе на целых 5 лет и невинный , неумелый и чистый! Я всегда Любила младше парней ))) А оказалось по хлеще взрослого парня. Беда , печаль . Надо расставаться ....

Так в чём проблема? Что он слишком опытный и ты сним себя чувствуешь извиняюсь "как бревно"? Или он слишком доминирует в постели, а ты этого хочешь сама? Что именно?)

Клео
#11
Ивар

Так в чём проблема? Что он слишком опытный и ты сним себя чувствуешь извиняюсь "как бревно"? Или он слишком доминирует в постели, а ты этого хочешь сама? Что именно?)

Сильно нравился когда просто гуляли ))) оказывается слишком просто для него так вот нырнуть как Жак ив Кусто.. ещё потом лезет ко мне целоваться .... мне плохо потом. Потом когда домой прихожу моюсь час в ванне и зубы чищу. Сказала ему : я не люблю грязности. Люблю стандартный секс. Кончили и все. Короче видимо мне нужен Ботан)))))))))))) и сказала что никогда не сделаю тебе ответку ))) ему она и не нужна смотрю , хоть одно радует ))))

Гость
#12

не нравится ей, что парень думает не только как бы самому кончить а ещё и о тебе.....мало тебе ещё лет значит , что б понять.

#13

Всё ясно, я не буду озвучивать причину здесь, но поскольку здесь я могу помочь только легким советом, то расставайтесь, раз уж у вас не получаеться монипуляции или вы этого не умеете, в чем я сомневаюсь конечно). И если не секрет, какой город?

Гость
#14

Знаешь,наверное,это не твоё,раз тебя он в чем-то раздражает.Я сама,когда любила-так меня человек во всем устраивал:как смотрел,как дышал,как целовал.....Хотя...,попробуй некоторое время не общаться,расстаться,а там посмотрите

Клео
#15
Ивар

Всё ясно, я не буду озвучивать причину здесь, но поскольку здесь я могу помочь только легким советом, то расставайтесь, раз уж у вас не получаеться монипуляции или вы этого не умеете, в чем я сомневаюсь конечно). И если не секрет, какой город?

Астана )))) такие дела . Спасибо за совет

fx
#16

Насчет куни. Это нормально. Минералы и всё такое... А вот если он не ахнулся, значит у него какие то проблемы. Можете с ним обсудить эту тему. 😏

Клео
#17
Гость

Знаешь,наверное,это не твоё,раз тебя он в чем-то раздражает.Я сама,когда любила-так меня человек во всем устраивал:как смотрел,как дышал,как целовал.....Хотя...,попробуй некоторое время не общаться,расстаться,а там посмотрите

Идея ! Спасибо

Гость
#18

Автор,может,это просто не ваш человек?Или вы с жиру беситесь?Я сама очень придирчива,когда не люблю,каждая мелочь раздражает,но когда любила-все устраивало:как говорит,улыбается,ест и т.д....А если он вам нравится,может просто скажите,что не хотите ,чтоб он делал куни,скажите,что не любите и все?В чем проблема?

Клео
#19
Гость

Автор,может,это просто не ваш человек?Или вы с жиру беситесь?Я сама очень придирчива,когда не люблю,каждая мелочь раздражает,но когда любила-все устраивало:как говорит,улыбается,ест и т.д....А если он вам нравится,может просто скажите,что не хотите ,чтоб он делал куни,скажите,что не любите и все?В чем проблема?

++++++++

fx
#20
Ивар

Ахаха, а говорят что девушки безума от "куни", вот вам прямое доказательство обратного).

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. (с) ВиаГра 😄

Гость
#21

Автор, ты какая-то забитая, прости Господи... Ну найди себе пару в духовной семинарии. И то, вдруг батюшки забавники)))

#22

Я хотела серьёзных отношений поэтому через три месяца мы перешли на интим а именно на куни.
Вроде взрослая женщина уже, а глупость зашкаливает

#23

письколиз. ненормально это. сочувствую .

#24
Гость

Автор, ты какая-то забитая, прости Господи... Ну найди себе пару в духовной семинарии. И то, вдруг батюшки забавники)))

забитая лежала бы и терпела бы.
а автор бросит убогого и правильно сделает.

Гость
#25

Это же надо такой е.б.а нутой быть. Жить тебе с кошками

#26

Изучая форумы по индивидуалкам, выяснил что многие мужчины любят отлизывать за просто так. Прикольно.

Гость
#27
Kleo

Добрый день ! Дайте совет ! Мой парень младше меня на 5 лет , мне 26. Три месяца встречались, сейчас перешли на интим. Он постоянно делает куни мне. Взамен ничего не требует. Меня это напрягает, перестала после этого серьезно к нему относится. Что делать? Нормально ли это? Я хотела серьёзных отношении. И недавно предложил познакомится с его мамой. Но я не хочу после того что он любит делать.

Блин странная девушка ,а что такого в куни криминального ,расслабся и получай удовольствие !!!

Гость
#28
Гость

Блин странная девушка ,а что такого в куни криминального ,расслабся и получай удовольствие !!!

А это не девушка ,а програмист тот самый прокуни пишет. Он мечтает,но ему никто не дает)))

Дефлоратор
#29

Опять прыщавые подростки шалят. Фу - мерзость. Найдите себе бабу - ***.

Гость
#30

ОН ПИСТАЛИЗ (ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КУКОЛД), ВОЗМОЖНО ЕГО МАМАША ЭТОМУ НАУЧИЛА, ПОЭТОМУ ОН И ХОЧЕТ ВАС ПОЗНАКОМИТЬ, ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ, ТАК СКАЗАТЬ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: