Гость
Статьи
Любовница с 20 летним …

Любовница с 20 летним стажем

Я была любовницей 20 лет...сына вырастила... А три года назад послала его подальше и вздохнула с облегчением. Благодарна ему, что 20 лет назад не сделал выбор в мою пользу иначе сейчас бы жила с человеком, который раздражает и нервирует. Не смогла бы с ним разойтись из за угрызений совести. А вот он удивился, когда сказала, что нам надо расставаться. Я ему ответила, неужели он надеялся, что я его буду всю жизнь ждать?! Наивная простота.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за ваш рассказ. Нам так важно это было знать.

Гость
#2

А че вы с ним 20 лет то делали ,наивная простота? Жизнь просирали в ожидании!
Я тоже любовницей была... год сиськи мял ,ныл ,ну и свалила нафиг , и то жалею , столько лапши на ушах у меня,у жены. Она тоже его нах послала .
А вы 20 лет... нахуаааа

Гость
#3

можно теперь пенсионные за выслугу лет просить

Гость
#4
Гость

Спасибо за ваш рассказ. Нам так важно это было знать.

Ржу и присоединяюсь))))))

Фея
#5

Молодец ,все правильно сделала

Гость
#6

20 лет , 20!!!!, Карл!
хоть содержал вас????

#7

Тема -- разводка.
Автор лжет. Если б не любила, 20 лет бы не терпела.

Гость
#8
Гость

20 лет , 20!!!!, Карл!
хоть содержал вас????

Сама ты карла

Гость
#9

А теперь - слайды!

Автор
#10
Март Апрелий

Тема -- разводка.
Автор лжет. Если б не любила, 20 лет бы не терпела.

Первые 10 лет безумно любила и хотела замуж...не смог он развестись с женой. (Сейчас я оду небесам пою, что не смог!!!)... Вторые 10 лет было уже по фигу....а сейчас я самая счастливая женщина!!! И со спокойной душой и чистой совестью смогла его послать... А он развелся с женой и просит выйти замуж?! А мне это уже не надо! Абсолютно!!!

Автор
#11
Гость

А че вы с ним 20 лет то делали ,наивная простота? Жизнь просирали в ожидании!
Я тоже любовницей была... год сиськи мял ,ныл ,ну и свалила нафиг , и то жалею , столько лапши на ушах у меня,у жены. Она тоже его нах послала .
А вы 20 лет... нахуаааа

Я 20 лет жила... Родители болели...малыш рос...и он всегда был рядом... время быстротечно, к сожалению...

Гость
#12

Вы не жили, вы ждали, когда, наконец, начнется ваша жизнь. А, когда "проснулись", увидели, что большая ее часть пролетела и ничего вы не дождались.
Не мудрено разлюбить за то, что жизнь на него потратила впустую. Ребенок-то его?
Но вообще-то вас не жалко. Надо быть очень деревянной, чтобы столько лет не прозревать.

Гость
#13

Какая глупая dура.

#14

Бедная жена. Теперь на нее одну весь вынос мозга обрушится. Надеюсь, она тоже этого попрыгунца пошлет.

Гость
#15

Зануда, ))) вы так пишете будто мужик засахаренный и не меняется, за 20 лет он уже так притомился, что жене с ним очень просто будет. Будет шуршать потихоньку, все исполнять, что жена скажет по мере сил.
Есть жены, которые мужей что коней в "ночное" выгоняют, чтобы отрицательную энергию на любовницу тратил, а дома в мирных целях использовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: