Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у парня серьезные намерения?

Странная ситуация, брат ухаживает за девушкой, ему 25, она старше, у нее двое детей, не знаю был ли у них уже секс..но когда мы сидели в компании он не хотел ее звать к нам и на вопрос серьезно ли это сказал- нет конечно! Я офигела, будь я на месте этой девушки я бы воспринимала все серьезно..она знакома со всеми друзьями, была дома, как понять серьезность намерений?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

По предложению о замужестве. Все остальное- лапша, особенно если она длинная ( долгие отношения).

Vaquero
#2

Не приведи, как говориться, оказаться вам на месте этой девушки. Он не воспринимает её всерьёз и правильно делает. Вы ему что, желаете такой судьбы, сломать жизнь парню в 25 лет?

Гость
#3
Vaquero

Не приведи, как говориться, оказаться вам на месте этой девушки. Он не воспринимает её всерьёз и правильно делает. Вы ему что, желаете такой судьбы, сломать жизнь парню в 25 лет?

Я просто вообще не поняла зачем он с ней что то мутит, раз это не серьезно..ладно бы любовь..а тут считай просто так

#4
Ира

По предложению о замужестве. Все остальное- лапша, особенно если она длинная ( долгие отношения).

Предложение брака это ерунда, а вот предложение совместной покупки недвижимости куда сильней говорит о серьезных намерениях

Гость
#6
Гость

Я просто вообще не поняла зачем он с ней что то мутит, раз это не серьезно..ладно бы любовь..а тут считай просто так

Ты совсем туппенькая? Он просто ей привсовывает переодически.

Гость
#7
Гость

Не приведи, как говориться, оказаться вам на месте этой девушки. Он не воспринимает её всерьёз и правильно делает. Вы ему что, желаете такой судьбы, сломать жизнь парню в 25 лет?

Я просто вообще не поняла зачем он с ней что то мутит, раз это не серьезно..ладно бы любовь..а тут считай просто так

Сосет хорошо

Гость
#8
Автор

будь я на месте этой девушки я бы воспринимала все серьезно..она знакома со всеми друзьями, была дома,

Если даже заявление в ЗАГС ничего не значит, то "друзья и была дома" - это детский сад. Смотрите на брата и мотайте на ус, чтоб не оказаться когда-то у разбитого корыта.

#9

Ничего там кроме потрахушек нет и быть не может. Разведёнка с двумя прицепами никому не нужна.

Гость
#10

Они не могут просто весело проводить время?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: