Гость
Статьи
Тянут-потянут, а …

Тянут-потянут, а вытянуть не могут...

Вопрос такой довольно щепетильный и унизительный для меня. Опыта в сексе не много. Может у кого то был такой случай и считаете это нормальным. Встречалась с парнем, нравился. Дело дошло до постели. У него не встает, висит как тряпочка. Потом он сказал, потянуть его, и чем сильнее тем лучше, я типа а тебе не больно, он нет..Но всё равно ничего не вышло. Он встал и ушел, типа на работу. А я как оплеванная, в возбужденном состоянии вообще не соображала...Чувствовала сказать себя погано. Вопрос, такие простите тянучки приемлимы, нормальны? Но итог нулевой. И позже он меня ещё, так намекнул что я виновата, типа я не молодая уже...

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в курсе о тянучках. Мужики в тайне таблетки пьют для стояка.

Vaquero
#2

Да, опыта похоже, правда, нет. Всё это приемлемо. Только вы, похоже, лежали как полено, с чего встанет-то? И почему вам об этом говорить нужно? Сами должны начинать минет делать и пр. и возбуждать мужчину.

Гость
#3
Vaquero

Да, опыта похоже, правда, нет. Всё это приемлемо. Только вы, похоже, лежали как полено, с чего встанет-то? И почему вам об этом говорить нужно? Сами должны начинать минет делать и пр. и возбуждать мужчину.

Никто никому ничего не должен.А парню врачу не мешало бы показаться.А то все им женщина виновата-то не такая,то не эдакая.У нормального здорового мужика встает от одной мысли о сексе.

Галина
#4
Vaquero

Да, опыта похоже, правда, нет. Всё это приемлемо. Только вы, похоже, лежали как полено, с чего встанет-то? И почему вам об этом говорить нужно? Сами должны начинать минет делать и пр. и возбуждать мужчину.

я всё это делала не лежала я поленом, не надо так говорить.

Vaquero
#5
Гость

Никто никому ничего не должен.А парню врачу не мешало бы показаться.А то все им женщина виновата-то не такая,то не эдакая.У нормального здорового мужика встает от одной мысли о сексе.

Ой не смешите мои седые яйца! От одной мысли у меня вставал лет в 13-14. И то фильм нужно было посмотреть соответствующий. А опытного мужика, даже молодого, просто голой бабой не удивишь, если только он на вахте не был полгода.

Vaquero
#6
Галина

я всё это делала не лежала я поленом, не надо так говорить.

Так сколько вам лет, если немолодая? Неужели к 40?

in
#7
Галина

я всё это делала не лежала я поленом, не надо так говорить.

Не думайте об этом, проблема не в Вас,а в нем- он импотент.Такие всегда ищут крайних.

Фонтан
#8

Автор, вам просто попался импотент. Так бывает, забудьте.
Вы совершенно не должны возбуждать мужчину, если он не готов, то пусть не лезет, со своей тряпочкой - срамотА!

Галина
#9
Vaquero

Так сколько вам лет, если немолодая? Неужели к 40?

мне 36 ему 33 года и что да к 40, я не рожала и до этого с мужчинами такого не было. он знает сколько мне лет. пытаюсь понять, знаю многие мужчины такие комплексы женщинам вселяют, чтобы утвердиться не знаю. я не парюсь о своем возрасте, хочу понять. пусть будет нелепо со стороны.

Галина
#10
Vaquero

Ой не смешите мои седые яйца! От одной мысли у меня вставал лет в 13-14. И то фильм нужно было посмотреть соответствующий. А опытного мужика, даже молодого, просто голой бабой не удивишь, если только он на вахте не был полгода.

а чем удивишь и зачем удивлять, если мужчина хочет женщину? ласки, минет всё было, он сам стушевался, типа готовься на будущее сказал))) вас может и не удивишь не чем, может вы из той же группы кого я встретила))

Гость
#11
Vaquero

Ой не смешите мои седые яйца! От одной мысли у меня вставал лет в 13-14. И то фильм нужно было посмотреть соответствующий. А опытного мужика, даже молодого, просто голой бабой не удивишь, если только он на вахте не был полгода.

А при чем тут вы?Оговорочка по Фрейду?И что вы со своими седыми яйцами делаете на женском форуме?

Vaquero
#12
Гость

А при чем тут вы?Оговорочка по Фрейду?И что вы со своими седыми яйцами делаете на женском форуме?

Фрейд тут ни при чём. Есть такое выражение)
Оговорок по Фрейду должны опасаться кто врёт или что-то скрывает

#13

Тема немножко напомнила Веру:)
Автор, в следующий раз пусть он сначала Вас ублажит, а уж потом принимайтесь тянуть репку. Хоть какой-то толк будет даже в случае неудачи.
А вообще Вы тут абсолютно не виноваты. Просто его репка уже свое оттянулась и увяла навеки.

Гость
#14
Vaquero

Фрейд тут ни при чём. Есть такое выражение) Оговорок по Фрейду должны опасаться кто врёт или что-то скрывает

Да ясно с вами все,не напрягайтесь.Только умничать на бабском форуме-явно не мужское дело.Всего!

Гость
#15
Гость

Да ясно с вами все,не напрягайтесь.Только умничать на бабском форуме-явно не мужское дело.Всего!

этот вертухай даже здесь лажает, по жизни неудачник.)))

Гость
#16

Тянут обычно протезы члена - там механизм срабатывает чтобы он встал. Может у него протез?

Гость
#17

Напомнило надпись на стене в общественном сортире-
"Если ты нас_рал, зараза-
Дерни ручку унитаза!
Если нету ручки той,
То столкни дер_ьмо рукрй.
Если нету унитаза-
ДЕРГАЙ ЧЛЕН СВОЙ ДО ОТКАЗА!!!"

Гость
#18

А если бы вы дёрнули, а член отвалился, что тогда? В следующий раз выбирайте МУЖЧИН.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: