Гость
Статьи
Вернется? Девушки, …

Вернется? Девушки, которые имеют большой опыт

Вернуться или нет? Девчат,помогите пожалуйста советом.Я рассталась с парнем несколько дней назад.Мне 18,ему 23. Все началось с того что,ему нужна была передышка.Мы с ним не виделись 2 недели,только созванивались и списывались.За это время я ему буквально выела мозги потому что думала,что он хочет уйти от меня.Но он сказал что это никак меня не касается.В итоге,после очередной грызни,он сказал,что ему нужно несколько дней подумать хочет ли он терпеть эти истерики с моей стороны.Через несколько дней он мне написал,передал поздравление маме,с Днём Матери.Я у него спросила подумал ли он,он сказала что ещё нет.Я опять все испортила,начала истерить дико в переписке.Он сказал,что уже сделал выводы.На следуйщий день,я у него спросила ещё раз,будем ли мы вместе,он сказал,что я дал ответ вчера.Я разозлилась и опять начала истерику.Наговорила ему пакостей на эмоциях,сказала,что он меня использовал и я его хочу поскорее забыть.Он все это прочитал,и заблокировал меня везде.Я хочу ему написать в воскресенье (поссорились вы во вторник),жду пока остынет.Подготовила смс-ку, звонить боюсь,думаю не возьмёт трубку.Все говорят,что вернуться.Но я чувствую,что я дико виновата перед ним и должна сделать первый шаг.Люблю его безумно. Что скажете? Посоветуйте и подскажите как правильно поступить,девушки которые имеют большой опыт.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Michelle
#1

А зачем тогда истерила каждый раз.. На твоем месте, я бы без каких-либо предложений извинилась за свое поведение и просто постаралась наладить контакт, без конкретики

Гость
#2

Вам эти отношения важнее, чем ему. Он не заинтересован.

Гость
#3

автор, между вами все кончено- смиритесь и идите дальше! не надо больше никаких звонков и смс- не надо делать ЕЩЕ ХУЖЕ- вы достали его!

#6

Вы истеричка,он пофигист и манипулятор.Хорошая парочка.Расставайтесь уже окончательно и займитесь собой и своими нервами.

#7

Вам лучше месяц-два совсем не появляется у него на горизонте.
Вероятность возобновления отношения очень низкая, и даже если такое произойдёт то не раньше, чем через полгода-год при условии полного отсутствия с Вашей стороны не только истерик, но и инфантильных капризов: никаких «давай обсудим, что между нами», никаких «у меня к тебе чувства» и пр.

Гость
#8

Советую не возвращаться к нему тебе 18 вся жизнь в перейди , найдёшь себе другого с которым даже не придётся выяснять что то будет гармония ! Не тяни и не возвращайся ! Если он хочет подумать значит это только повод чтобы помягче расстатся

#9

Здравствуйте. Похоже, в последнее время отношения заключались в истериках с вашей стороны и в избегании со стороны парня. Обычно это говорит о серьезном недопонимании. Что с вами происходит? Чего вы боитесь? Что за страх заставляет вас разрушать отношения своими руками? Как протекает ваша жизнь вне отношений с парнем? Вам интересно жить,вы чувствуете себя уверенно, у вас есть планы, друзья, интересные занятия? Часто отношения разрушаются именно потому, что один из партнеров делает другого центром своего существования, начинает эмоционально от него зависеть, все время интересоваться “ты меня любишь?” и т.д. Но в том-то и секрет здоровых долгосрочных отношений, что в них нужно быть самостоятельной личностью со своими интересами и своим пространством. Похоже, важно не то, вернете ли вы эти отношения или у вас будут следующие. Важно,будете ли вы снова впадать в сильную тревогу или сможете сохранять спокойствие, самостоятельность и самоуважение.

Гость
#10

Вам бы всю энергию в полезное русло направить , цены бы не было .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема