Гость
Статьи
Роман с женатым

Роман с женатым

или как быть в качестве любовницы?
Девочки всем привет, скажите кто нибудь сталкивался с проблемой "любви с женатым"?
Женат он 6 лет, ребёнку 5 лет а со мной он 4 года. Прямо говорит, что с женой не спит давно и живут по разным комнатам. В тему о разводе говорит мол "жена не хочет давать развод". Так же проскакивают фразы "я с ней только из за ребёнка" и "у нас же ипотека".
Со мной же он всегда внимателен и видно что хорошо ему со мной, говорит сам что со мной лучше. Но из семьи не уходит...
Последнее время дёрганный очень говорит "устал от всего", ездили на двое суток на отдых. Вроде бы все хорошо было а сегодня он заявляет мол "даже выспаться не дала"... хотя спал он прекрасно и я не мешала.
В общем в чем вопрос, кто сталкивался с подобным - ваши советы и как же быть: переболеть и забыть или запастись валерьянкой и ферамонами и пойти в "атаку"?

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Плохо не иметь личной жизни..
Приходится постоянно ковырятьчя в чужих, временами завидовать, временами злорадствовать, как повезет...😊

Гость
#2

Дура полная. Аминь

Гость
#3

Зачем вы тратите на него время?

Гость
#4

Че, Скорпуша, мальчик окончательно сгинул))
а ты еще не поняла

Гость
#5

Фуфуфуфу

#6
Гость

Зачем вы тратите на него время?

Люблю я его

Гость
#7

Дай бог вам здоровья.

Гость
#8

феромонами запастись - это как?

Гость
#9

Может я открою вам страшную тайну, но он спит с женой и живет с ней не ради ребенка, а потому что хочет с ней жить, и когда ипотека стала причиной, что бы не разводиться. То что он вам чешет - это классика жанра. Совет вам - перестать жить в чужой семье, чужой жизнью.

Гость
#10

ЕбетОн тебя как козу и лапшу на уши тебе вешает, а тыДура еще та - ждешь у моря погоды.
В атаку пойдешь, жена его прийдет и тебе какБляди квартальнойРожу начистит, космы повыдирает.
У нас на работе, все девки, что в чужую семью всунулись, годами таскались, уже далеко за 40 и ни семьи, ни детей. А те, что отбили, все никак не смогли родить, кучу денег на ЭКО потратили, да толку никакого.
Грех это огромный - семью разбивать и у ребенка папку красть, потом тебе через все дырки вылезет....

Гость
#11

Женку он трахает сладко,а тебя чувырла авторша кинет скоро

Гость
#12
Гость

ЕбетОн тебя как козу и лапшу на уши тебе вешает, а тыДура еще та - ждешь у моря погоды.
В атаку пойдешь, жена его прийдет и тебе какБляди квартальнойРожу начистит, космы повыдирает.
У нас на работе, все девки, что в чужую семью всунулись, годами таскались, уже далеко за 40 и ни семьи, ни детей. А те, что отбили, все никак не смогли родить, кучу денег на ЭКО потратили, да толку никакого.
Грех это огромный - семью разбивать и у ребенка папку красть, потом тебе через все дырки вылезет....

Это да,были случаи когда в прямом смысле вот таким как автор,били морды,а как то тут читала что одной такой живот отбили на всю жизнь,теперь проблемы

Александр
#13

Ты больная? 4 года с женатым. Если не развелся с женой - ты для него просто развлечение или скорее вещь на которую можно отвлечься от повседневной жизни с семьей. Короче ты просто чисто для разнообразия.
Себя не уважаешь ***, ни одна нормальная особь женского пола не станет и близско к себе такого подпускать пока не разведется с бывшей. Ты ему надоешь рано или поздно а скорее уже надоела, тебе потом жить с тем что ты 4 года просрала.

Гость
#14

Вы его достаните скоро,он другую любовницу найдет, но от жены не уйдёт! Все быстро приедается, или вы думаете что особенная?!

Айжан
#15

1. Ему нравится такая жизнь, поэтому так и живёт, а не потому что ипотека, ребенок и ТД. Там обстиранный, обласканный, и с вами хорошо ему.
2. Не оглядывайтесь на него. Вы тратите свои молодые годы. Ставьте свои планы и реализуйте. "Вот он разведется...", "Скоро разведется..." да не разведется он, его все устраивает, это вас не устраивает.
3. Ваш "враг" не его семья или жена, а его ложь, он сам.

Прочитайте книгу "В постели с твоим мужем", может мозги встанут на место.

Гость
#16
Екатерина

или как быть в качестве любовницы?
Девочки всем привет, скажите кто нибудь сталкивался с проблемой "любви с женатым"?
Женат он 6 лет, ребёнку 5 лет а со мной он 4 года. Прямо говорит, что с женой не спит давно и живут по разным комнатам. В тему о разводе говорит мол "жена не хочет давать развод". Так же проскакивают фразы "я с ней только из за ребёнка" и "у нас же ипотека".
Со мной же он всегда внимателен и видно что хорошо ему со мной, говорит сам что со мной лучше. Но из семьи не уходит...
Последнее время дёрганный очень говорит "устал от всего", ездили на двое суток на отдых. Вроде бы все хорошо было а сегодня он заявляет мол "даже выспаться не дала"... хотя спал он прекрасно и я не мешала.
В общем в чем вопрос, кто сталкивался с подобным - ваши советы и как же быть: переболеть и забыть или запастись валерьянкой и ферамонами и пойти в "атаку"?

***

Гость
#17

Очередная разводка. Все расхожее штампы собраны в одном посте.
А жёны с любовницами сейчас сбегутся и начнут поливать друг друга)))

Скорп
#18
Гость

Че, Скорпуша, мальчик окончательно сгинул))
а ты еще не поняла

Куда он сгинет, он на моей территории живет.)
Кто не просит ничего- претендует на все (для мужчин это тоже актуально)

Гость
#19

я своему любовнику тоже говорю,что с мужем не сплю. хаххахахахахха

Гость
#20

Наивные дурочки,а мужик молодец,двух потряхивает и радуется,скоро третью помоложе заведёт.

fx
#21
Скорп

Куда он сгинет, он на моей территории живет.) Кто не просит ничего- претендует на все (для мужчин это тоже актуально)

Читать чужие письма - не красиво. 😄

fx
#22
Гость

я своему любовнику тоже говорю,что с мужем не сплю. хаххахахахахха

😏

fx
#23
Гость

Очередная разводка. Все расхожее штампы собраны в одном посте. А жёны с любовницами сейчас сбегутся и начнут поливать друг друга)))

В любом случае 10 пост вне конкуренции, хи хи 😊

#24

Здравствуйте. Обычно если мужчину что-то не устраивает в семье, то он уходит, разводится, заканчивает отношения и потом ищет новые. А если он хочет остаться в семье и не работать над отношениями, то заводит любовницу в качестве отдушины. И ему с вами хорошо. А вам с ним? Что будет, если пойти в “атаку” и победить? Заберете вы его себе, станете женой. Догадываетесь, что он сделает через некоторое время? Правильно, найдет отдушину. Так что выбор за вами и зависит от того, чего вы сами хотите: дать себе шанс на нормальные здоровые отношения или участвовать в чьем-то нездоровом треугольнике.

Гость
#25

посмотрите фильм «О любви» называется и все поймете, если не полная дура!!!
А пост «10» прямо в точку👍

Гость
#26
Гость

Дура полная. Аминь

100%

Гость
#27
Гость

ЕбетОн тебя как козу и лапшу на уши тебе вешает, а тыДура еще та - ждешь у моря погоды. В атаку пойдешь, жена его прийдет и тебе какБляди квартальнойРожу начистит, космы повыдирает. У нас на работе, все девки, что в чужую семью всунулись, годами таскались, уже далеко за 40 и ни семьи, ни детей. А те, что отбили, все никак не смогли родить, кучу денег на ЭКО потратили, да толку никакого. Грех это огромный - семью разбивать и у ребенка папку красть, потом тебе через все дырки вылезет....

Коммент злобной недалекой жены

То,что он живет с обоими факт.Гнать придурка надо,а не ж.... опу ему лизать.

Гость
#28

Наверно автора мама детстве роняла , если женат то обычно убегают роняя тапки от таких козлов. А нет , надо обязательно вытащить *** из п-и-з-д-ы жены и свою п-и-з-д-у затолкнуть из-за того что он вам сказал что с женой не спит .

Гость
#29

Не 4 года это не срок ,а вот ты 8 лет подожди как не которые ,может и приплывёт это счастье алиментное к тебе!

Студентка
#30

Здравствуйте.
Обычно, все они так говорят. Что жена коза и бла бла бла. Что важен только ребенок. Так вот, не ведитесь на эту болтовню. Этим индивидам хочеться новых ощущений и развлечений. А как надоест. так и жена святой станет, и вы забудетесь. Тут уже дело чисто интересов. Любовь - штука неуместная, сами должны понять. Развлекайтесь, отдыхайте, и не заморачивайтесь. Если пока нету кандидатур свободных, то почему бы и нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: