Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Моя первая любовь,первый мужчина.Серьезные,длительные отношения..4 года!Так сложилось,что расстались,хоть и любили друг друга..Я точно любила..Прошло много лет,были новые отношения, но все не то,при этом первая любовь вновь и вновь давала о себе знать,хотела встречи,писала..(у него появилась *жена* дочь) ..встречались,общались..сердце билось бешенно при одном только виде его..
Решила оборвать все связи с ним,не общаемся где-то месяцев 6-7..так как встретила того самого,полюбила его..Это настоящие чувства,как к первой любви...планируем совместную жизнь,деток..но вновь я вижу бывшего на горизонте...сердце бьеться..случайная встреча..и вообще начал сниться мне(( думаю,накручиваю себя..не знаю как забыть его..почему сниться мне..как с этим бороться?!помогите...

Гретта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему расстались?

Гость
#2

донести тому самому любимому теперешнему что нужно мол максимум внимания от него. пусть собой все перекроет, сексом, путешествиями, совместным прекрасным бытом

Гретта
#3
Гость

Почему расстались?

Он ушел в армию..мы говорили о совместной жизни,свадьбе, но ему все рано было...ждала его..ездила каждую неделю с вкусняшками.. повстечала другого,сразу сказала, что есть парень в армии, у тебя нет шансов...но ухаживания, безграничное внимание..он ждал пока я все таки сдамся...в общем поругалась с солдатиком...и не дождалась месяц где то..

Гретта
#4
Гость

донести тому самому любимому теперешнему что нужно мол максимум внимания от него. пусть собой все перекроет, сексом, путешествиями, совместным прекрасным бытом

Мы общемся 24 часа в сутки)))) пока не живем вместе,планируем переезд

Гретта
#5
Гость

Почему расстались?

Потом жалела...т.к чувства не угасли...
Глупо вышло..

Гость
#6
Гретта

Мы общемся 24 часа в сутки)))) пока не живем вместе,планируем переезд

и? не тянет чтоли

Гретта
#7
Гость

и? не тянет чтоли

Мы планируем переезд!)))

Гость
#8
Гретта

Мы планируем переезд!)))

поздравляю. но в активную фазу конфетно-букетной стадии разве может ктото там сниться? теперешний должен тянуть вас. как минимум эмоционально)

Гретта
#9
Гость

поздравляю. но в активную фазу конфетно-букетной стадии разве может ктото там сниться? теперешний должен тянуть вас. как минимум эмоционально)

Я согласна...не должно быть так..все свое свободное время я стараюсь проводить с нынешним..но он не сниться,сниться бывший(

Гость
#10
Гретта

Я согласна...не должно быть так..все свое свободное время я стараюсь проводить с нынешним..но он не сниться,сниться бывший(

ваше эмоциональное состояние должно както увязываться с новым союзом, поэтому натолкните его на романтическую поездку кудато и потребуйте повышенного внимания. авось пронесет

Гретта
#11
Гость

ваше эмоциональное состояние должно както увязываться с новым союзом, поэтому натолкните его на романтическую поездку кудато и потребуйте повышенного внимания. авось пронесет

Да вот только были в ней..приехала домой и снится бывший..я понимаю,что это не нормально, я не плйму с чем это вязано, и как с этим бороться...

Гретта
#12
Гретта

Да вот только были в ней..приехала домой и снится бывший..я понимаю,что это не нормально, я не плйму с чем это вязано, и как с этим бороться...

Авось пронесет..хахах
Звучит как последний шанс))

Гость
#13
Гретта

Да вот только были в ней..приехала домой и снится бывший..я понимаю,что это не нормально, я не плйму с чем это вязано, и как с этим бороться...

Карма или приворот

Гретта
#14

Мой бывший меня тревожит уже на протяжении нескольких лет..как бы я не меняла телефон или не пропадала,он находит меня.. даже возле работы моей стал ходить, но я сделала вид,что не заметила его..😣

Гретта
#15
Гость

Карма или приворот

Я не думаю, чтобы он такой *** бы занимался...на него это не похоже...
А если это не дай Бог так,как узнать?

Гость
#16
Гретта

Да вот только были в ней..приехала домой и снится бывший..я понимаю,что это не нормально, я не плйму с чем это вязано, и как с этим бороться...

просыпаетесь и к любимому, на его часть кровати, в сопровождении с соответствующим текстом. выбивайте сны физическим путем))

Гретта
#17
Гость

просыпаетесь и к любимому, на его часть кровати, в сопровождении с соответствующим текстом. выбивайте сны физическим путем))

Просыпаюсь и готовлю вкусный завтрак ему!))))
Секса и так много

Гретта
#18

Просто никак не могу его забыть , он всегда как то появляется в моей жизни..

#21

Здравствуйте. Что-то не завершено в Ваших отношениях с бывшим, нужно понять, что. Постарайтесь не бороться с этим, а с уважением отнестить к тому, что с Вами происходит. Фрейд говорил, что наше бессознательное говорить с нами посредством снов, то есть Ваша психика пытается Вам о чем-то сказать сейчас. Лучше всего, конечно, было бы сходить на консультацию к психологу с этим запросом, есть прекрасные техники работы со снами. С уважением, Людмила.

Гретта
#22
Людмила Аква

Здравствуйте. Что-то не завершено в Ваших отношениях с бывшим, нужно понять, что. Постарайтесь не бороться с этим, а с уважением отнестить к тому, что с Вами происходит. Фрейд говорил, что наше бессознательное говорить с нами посредством снов, то есть Ваша психика пытается Вам о чем-то сказать сейчас. Лучше всего, конечно, было бы сходить на консультацию к психологу с этим запросом, есть прекрасные техники работы со снами. С уважением, Людмила.

Здравствуйте!интересно ,что за техники...спасибо за ваше мнение!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: