Гость
Статьи
Люблю двух людей …

Люблю двух людей одновременно

Всем доброго времени суток, если вы вдруг тут, чтобы осудить меня за такой выбор, то можете сразу закрывать эту вкладку.
Итак, дело в том, что я уже несколько лет встречаюсь с самым идеальным в моей жизни мужчиной. При этом общаюсь с давними друзьями. И, года два назад, поняла, что к одному из друзей испытываю немного другие чувства, нежели к остальным. Конечно же, я это в себе скрывала, так как у меня молодой человек, который любит меня и которого очень сильно, правда, люблю я. Но скрывать удавалось до того момента, как этот самый друг не начал проявлять заки внимания в мою сторону. Ну, ближе к делу, понеслась у нас романтика. И я не могу ничего сделать с этими чувствами. Одновременно тянет к одному и к другому. При этом друг мой серьезно понимает, что я нахожусь в отношениях и вредить им нельзя. А как выпьет, то всячески пристает, такие нежности проявляет, такие милые слова говорит. А когда трезвый, то пытается от меня скрываться всячески, избегать. Как маленький ребёнок, честное слово. А я мучаюсь. Простомучаюсь, потому что мне нравится внимание со стороны моего любимого парня и своего друга. Не могу разделиться на два фронта, запуталась в себе и своих чувствах. Но больше всего интересует, любовь ли ко мне испытывает мой друг, судя по такому поведению?

Lover
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И один, и другой стррррастно любят, только замуж не зовут, кхе-кхе...

врач
#2

ни одного не любишь, даже не понимаешь, что это такое

гость
#4

у меня так постоянно, я очень влюбчивый человек. но чувства разные, к мч уже спокойная такая любовь, доверительные отношения, уютно, удобно. но паралельно постоянно увлекаюсь другими. не изменяю, просто влюбляюсь, через год отпускает, влюбляюсь в нового)
но то влюбленность, а то любовь.
любовь только время покажет.

Не автор
#5

А если твой парень узнает, что ты трешься с другом? Что тогда?...
Не любишь ты ни одного ни другого. Это просто игра ) в которую тебе нравится играть.

Мохнатая булка
#6

Может мжм?🙄

Гость
#7

Мда автор. От нас ты чего хочешь? Зачем вам знать что друг испытывает? Главное в этой ситуации что вы испытываете. От ваших чувств и пляшем. С кем вы хотите быть. Нельзя в равной степени любить двух. Даже родители детей в разной степени любят. Вам внимае друга льстит, поднимает самооценку. На форум пришли рассказать какая вы роковая женщина. Ну допустим скажут здесь что любовь - что меняет? Вы к нему уйдёте? А если нет- взгрустнёте, что ошиблись? И все?
Интерес к вам явно имеется, сексуальное влечение.

Гость
#8
Ваня

Во овца, откуда вы только берётесь, безмозглые

Киргизы сцуко они такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: