Гость
Статьи
Просматривает истории …

Просматривает истории бывший

Подскажите, как понимать? С молодым человеком встречались 4 месяца, он постоянно лукавил, обманывал и пр. Во общем от статуса бабника был отказаться не готов. Два раза прощала его ложь. В третий не смогла сказала, что не хочу больше отношений с ним. Без объяснения причины. Когда были в отношениях *** почти не вела, прошло три месяца, сменила *** и стала вести. Естественно он его не знал. В вк не выставляла. Вчера заметила что он посмотрел историю. Не имею привычки следить, решила проверить. Он уже на протяжении второго месяца смотрит их. Учитывая,что у него девушка. Я на него не подписана и у него закрыт доступ.
Только мне кажется это странным?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реальной жизнью живи, инстаграмное у божество.

Гость
#2

Если у тебя действительно всё, то забей. Иначе сама подлипнешь, будешь думать о нем что и зачем. Тебе это нужно? Он просматривает, хочет убедиться, что тебе стало хуже, чем с ним было. Может через чур самоуверенный и думает, что ты расскаиваешься. В общем, плюнь, а то себе хуже можешь сделать.

Мохнатая булка
#3

С вас нечего взять.....увы

Мохнатая булка
#4

Липкая не очень приятно пахнущая энергетика у вас😊
Надо что-то делать

Урсула
#5

Во общем - это что-то новенькое.

#6

Да, это странно только Вам.
Ну, пролистывает парень истории в общем потоке – ничего особенного.
Не факт, что специально искал Ваш ***, если есть общие знакомые – Ваш аккаунт мог просто высветиться в рекомендациях. Увидел, решил подписаться, всё-таки знакомы как ни как.
А вот то, что Вы предали этому какое-то значение, говорит о не остывших чувствах к нему.

Гость
#7

Это ещё что,у меня бывший так уже 5 лет за мной смотрит, ни одной истории не пропускает !! Вот, где Клиника....

#8

[quote="Гость" message_id="64752573"], спасибо да ответ, рассмотрю ваш совет и точку зрения)

#9
Гость

реальной жизнью живи, инстаграмное у божество.

,
Ну что вы такие злые? Судя по тому, что вы ответили нафоруме, о реальной жизни говорить не вам. Судя по вашему комментарии о мерах приличия, как и воспитании, не идет даже речи.

#10
Мохнатая булка

Липкая не очень приятно пахнущая энергетика у вас😊 Надо что-то
делать

Спасибо за рекомендацию, я её конечно учту. Но вас настолько сильно волнует моя энергетика?
На мой взгляд, лучше оставить тему без внимания, чем открыть свой негатив

#11
Гость

Если у тебя действительно всё, то забей. Иначе сама подлипнешь, будешь думать о нем что и зачем. Тебе это нужно? Он просматривает, хочет убедиться, что тебе стало хуже, чем с ним было. Может через чур самоуверенный и думает, что ты расскаиваешься. В общем, плюнь, а то себе хуже можешь сделать.

Вы правы, спасибо, постараюсь так поступить.

Гость
#12
Гость

реальной жизнью живи, инстаграмное у божество.

Эм, ты конч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: