Гость
Статьи
Кто нравится рыжим? …

Кто нравится рыжим? Брюнетки

Неоднократно убеждалась, что рыжим в основном нравятся смуглые брюнетки. К примеру, Принц Гарри и Меган Маркл. Собственные примеры тоже есть, нравилась рыжиму парню, сама кареглазая брюнетка. Помню, недавно двое рыжих парней с длинной бородой и ахр*нительными голубыми глазами увидели меня, переглянулись, улыбнулись так по-доброму. Что думаете на этот счет ? Неужели большинство рыжих мужчин предпочитает смугленьких ?

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я брюнетка и люблю рыжих мужиков

Гость
#2

Может, рыжим и нравятся брюнеты, но это же должно быть взаимно. Мне вот из рыжих только котики нравятся)) а мужчины только брюнеты, хотя сама темноволосая, но не смуглая.

Гость
#3

Вырожденцам нрравяятся вырожденцы. Всё правильно

#4
Гость

Может, рыжим и нравятся брюнеты, но это же должно быть взаимно. Мне вот из рыжих только котики нравятся)) а мужчины только брюнеты, хотя сама темноволосая, но не смуглая.

А мне и котики рыжие не нравятся, хотя у нас рыжий котик). Нравятся кареглазые брюнеты, сама блондинка. Противоположности, говорят, притягивают.

Гость
#5
Гостья

Неоднократно убеждалась, что рыжим в основном нравятся смуглые брюнетки. К примеру, Принц Гарри и Меган Маркл. Собственные примеры тоже есть, нравилась рыжиму парню, сама кареглазая брюнетка. Помню, недавно двое рыжих парней с длинной бородой и ахр*нительными голубыми глазами увидели меня, переглянулись, улыбнулись так по-доброму. Что думаете на этот счет ? Неужели большинство рыжих мужчин предпочитает смугленьких ?

Ну все долгие отношения у Гарри именно с блондинками были. Ток бросали они его. Ни одной черной.

Гость
#6

Неет, черноволосые мужики в топ!

Ахмед
#7
Гость

Неет, черноволосые мужики в топ!

Правильно брат. А рыжих - В ТОПКУ! Особенно удмурток с их веснушками и подбородками как у Шварцнеггера!

Ахмед
#8
Гость

Ну все долгие отношения у Гарри именно с блондинками были. Ток бросали они его. Ни одной черной.

а *** бросали, он же прынц, при бабках?

Гость
#9

наоборот. я рыжая, мне смуглые мужчины не нравятся, прям фу.

Гость
#10
Ахмед

а *** бросали, он же прынц, при бабках?

ну например одна из его девушек дочь миллиардера, ей и так заеbись, ложила она на всяких принцев

Гость
#11

я смуглая брюнетка нравлюсь абсолютно всем голубоглазым блондинам... а рыжие для меня лично отвратны, поэтому никогда не обращала внимание кто им там нравится....

Гость
#12
Ахмед

Правильно брат. А рыжих - В ТОПКУ! Особенно удмурток с их веснушками и подбородками как у Шварцнеггера!

Я не брат, я девушка.

Гость
#13
Ахмед

а *** бросали, он же прынц, при бабках?

Потому что это были дочери миллионеров.

Гость
#14

Когда я училась в школе, у нас в классе был рыжий мальчик, прям морковка)) так он сейчас женат на нашей однокласснице, смуглой брюнетке. она очень красивая, он так себе. но хороший парень.

Гость
#15
Ахмед

Правильно брат. А рыжих - В ТОПКУ! Особенно удмурток с их веснушками и подбородками как у Шварцнеггера!

Чурка иди овец *** ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: