Гость
Статьи
как познакомиться с …

как познакомиться с стоматологом - хирургом?

и так,сделал мне врач операцию на зубе ,теперь хожу на перевязки.он вроде и смотрит на меня очень пронзительно, но больше ничего, никакого продвижения за 3 похода... как ему намекнуть, что может он позвал бы меня на свидание? я ему писала по поводу лечения -он ответил и на этом все, никакого разговора не получилось... но заигрывать не перестает, комплименты тоже делает. как ему показать что он нравится, чтоб было не очень навязчиво, а то он же в кабинете не один.. да и вся эта этика медицинская... я тоже учусь на медсестру, но он не знает об этом. может сказать? это как то повлияет?

леля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Гость
#2

Вежливость врачей очень часто пациентки принимают за "заигрывание". Если б Вы ему понравились, сам бы предложил встретиться

гость
#3
Гость

Вежливость врачей очень часто пациентки принимают за "заигрывание". Если б Вы ему понравились, сам бы предложил встретиться

×+

Гость
#4

мой муж стоматолог просто подошел ко мне в холле клиники и познакомился. когда мужчина хочет - он делает, не хочет - не делает, третьего не дано. все остальное, заигрывания и так далее - ваши фантазии или маркетинговый ход, не более.

Гость
#5

Я уважаю стоматолога и знаю что мужчины особенно заграницей, деньги лопатой гребут, не отказалась бы познакомиться, но мне друг сказал что в медицине у них переспать с друг другом как зубы почистить и знаете я ему верю и иногда стоматологи ведут себя реально вульгарно...помню в 14 лет пришла к стоматологу с бабушкой -наращивать зуб, потом зуб болел сильно, записалась на приём-приходу и там другой врач и он с первых шагом...ммм вот оказывается какие девочки ходят на приём к Рудольфу Александровичу...эээ и это типа вежливость...да не спорю мне они оба понравились, но вели они себя развязно по отношению к подростку и как бы сексуально я не выглядела и какая длина юбку на мне не была...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: