Гость
Статьи
про любовника и о …

про любовника и о любовнике

Всем здравствуйте, может кто то сталкивался с таким странным предложением :мне 39 лет с мужем не живу но не в разводе выгляжу младше своих лет есть любовник ,но хочется кого то постоянного , и вот встречаю я мальчика ему 28 лет , хочет , жить не может и все такое прочие , я ему объясняю что я реально старая для тебя а он и слушать не хочет , мне конечно это льстит , но не знаю как быть
Изменять мужу с любовником , а любовнику с малолеткой да ....такое даже в кино не придумаешь
Может кто-то подскажет что сделать или я с ума сошла

Елизавета секси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут думат наверное сошла

Гость
#2
Елизавета секси

Всем здравствуйте, может кто то сталкивался с таким странным предложением :мне 39 лет с мужем не живу но не в разводе выгляжу младше своих лет есть любовник ,но хочется кого то постоянного , и вот встречаю я мальчика ему 28 лет , хочет , жить не может и все такое прочие , я ему объясняю что я реально старая для тебя а он и слушать не хочет , мне конечно это льстит , но не знаю как быть
Изменять мужу с любовником , а любовнику с малолеткой да ....такое даже в кино не придумаешь
Может кто-то подскажет что сделать или я с ума сошла

Если вам 39, то вы выглядите примерно на 20, максимум 25, а это значит что 28-летний любовник вам как раз. Не переживайте.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3

Что-то видно, Вы совсем форум не читали перед созданием темы.
В "почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?" уже постановили, что мужчины в 28 лет брюзги и импотенты, а дальше, ясное дело, только хуже. Зачем Вам в жизни это "счастье"?

Елизавета секси
#4
Обезьяна, которая вас поимеет

Что-то видно, Вы совсем форум не читали перед созданием темы.
В "почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?" уже постановили, что мужчины в 28 лет брюзги и импотенты, а дальше, ясное дело, только хуже. Зачем Вам в жизни это "счастье"?

Что то я вас не понимаю

Гость
#5

Я думаю вы сама незнаете чего хотите. Надо определиться , а не сидеть на двух стульях, так самой легче будет. Счастья вам

Гость
#6

а мне каьется что вам думат ,если ест возмоьност то заьигаите !!!!!

Али- баба
#7
Гость

Если вам 39, то вы выглядите примерно на 20, максимум 25, а это значит что 28-летний любовник вам как раз. Не переживайте.

Что вы терзаетесь сомнениями... Трахает хорошо? В быту помогает? Ну возьмите юного под опеку, пусть натаскается, как оно в семье...бытовуха, может у него мамки нет...сирота, казанская. Вам все равно, каким членом вас трахают, а у него практика)))

Елизавета секси
#8

Ну не поверю что ни у кого такого не было нужен просто совет

Гость
#9

Он дуло Калашникова к твоему виску приставил?
Скажи ему просто - Отвали!
Малец наверняка поспорил, что с тобой перепихнется.

Гость
#10

Я не обняла какой вы совет хотите? Мне 38, любовнику 27. Мне нравится, есть несколько проблем: он хочет на мне жениться, он хочет детей.
Самая большая проблема, что он влюбился т.к. ровесницы все дуууры, что-то все время требуют, мозг выносят. А мне от него ничего кроме секса не надо. Но я не парюсь, пока пользуюсь им. Он сильный, здоровый, активный. Я, после ночи с ним, такой подъем энергии ощущаю.
Я вам рекомендую молодого любовника! Серьёзно!!!

Елизавета секси
#11
Гость

Я не обняла какой вы совет хотите? Мне 38, любовнику 27. Мне нравится, есть несколько проблем: он хочет на мне жениться, он хочет детей.
Самая большая проблема, что он влюбился т.к. ровесницы все дуууры, что-то все время требуют, мозг выносят. А мне от него ничего кроме секса не надо. Но я не парюсь, пока пользуюсь им. Он сильный, здоровый, активный. Я, после ночи с ним, такой подъем энергии ощущаю.
Я вам рекомендую молодого любовника! Серьёзно!!!

Да круто значит взять и начать с ним

Елизавета секси
#12
Гость

Он дуло Калашникова к твоему виску приставил?
Скажи ему просто - Отвали!
Малец наверняка поспорил, что с тобой перепихнется.

Да я и не против с ним мутить

Гость
#13

Да что же в мире делается тётке 40 лет молодого подавай

Гость
#14
Гость

Да что же в мире делается тётке 40 лет молодого подавай

сейчас все женщины выглядят примерно на 15-20 лет моложе.
все нормально.

гость
#15

Мне кажется, что по сути вы одна, муж вам не муж (не живете вместе), любовник видимо женатый и нет перспектив, а молодой скорее и предложить вам ничего не может ( или квартира ему ваша интересна, или просто спортивный интерес).
А вы придумали, что у вас три мужика и вы выбираете между ними...... да 40 лет такой возраст.....

Васька
#16

Посмотрите может ли этот 27-летний парень знакомиться с молодыми девушками на улице. Многие выбирают постарше, т.к. молодые отшивают из-за отсутствия харизмы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: