Гость
Статьи
Лететь ли отдыхать с …

Лететь ли отдыхать с бывшим

Здравствуйте!
Нужно мнение со стороны.
С бывшим расстались год назад после 3х лет отношений, всё это время не виделись, т.к. я переехала в другую страну.
Сейчас приехала ненадолго в наш город, случайно встретились, всё завертелось, настаивает слетать вдвоём на пару недель отдохнуть.
Думаю, как поступить.
С одной стороны, это будет весело, интересно, возможно романтично.
С другой стороны опасаюсь снова "заболеть" им, т.к. расставались тяжело, и, пожалуй, не до конца "выздоровела" до сих пор.
Возобновление отношений невозможно, уж очень много гадостей наговорили и наделали, да и уезжаю я назад через месяц.
Лететь?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посижу тут с попкорном...

Гость
#2

Если у вас нет мч, то почему бы и нет)
Держи его на расстоянии вытянутой руки, чтобы не "заболеть"

Анастасия
#3
Гость

Если у вас нет мч, то почему бы и нет) Держи его на расстоянии вытянутой руки, чтобы не "заболеть"

На расстоянии вытянутой руки не удастся, подразумевается проживание в одном номере со всеми вытекающими)

Гость
#4
Анастасия

проживание в одном номере со всеми вытекающими)

Как это звучит))))

Гость
#5

если есть какие-то непережитые обиды и эмоции еще полностью не улеглись, не ехать. после первых пару бокалов вылезет все ваше прошлое и взаимные упреки. так можно ездить, если совсем остыл или и не было особых эмоций изначально

Гость
#6

Это называется бытовая проституция.

гостья
#7

я остыла,2года прошло,но не полетела к нему( он билеты взял)

#8

Так у вас же уже все "завертелось", к чему этот вопрос?

Гость
#9

Если есть сомнения, то лететь не стоит. А они, по всей видимости есть, раз тему создали. Если отдых будет романтичным и классным, то рискуете потом по нему слезы лить. Если ,наоборот , всколыхнет старые обиды, то что хорошего в путешествии с неприятным мужиком, с которым еще и спать надо. Брр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: