Гость
Статьи
Во всем виновата …

Во всем виновата женщина?

Если мужчина ходит на работу грязный мятый неопрятный, тут же начинают обсуждать: бедненький, что за ужас у него жена, не заботится. Худеет - бедненький, его не кормят. А вот если женщина прийдет в грязном и мятом? Тут же скажут - бедненький ее муж, с такой грязнулей живет. И говорят так сами женщины. По моему так если мужчина ходит грязный - значит он грязнуля, его жена тут не при чем. Почему женщина во всем виновата?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы абсолютно неправы.
во всем виноваты мужыки.

Гость
#2

Если мужик свин, его проблемы. И жена не мамка ему. Приглядеть за парадно-выходной одеждой, в таком случае, чтобы рядом смотрелся не свиньёй это можно. А каждый день пусть ходит как угодно. Бывают такие...и чистое и глаженое одел, через час заляпаный, хотя может он работяга, в таких случаях работа такая...

Гость
#3

Ну я так никогда неговорю, а если мне подобное скажут, то мой муж не инвалид и не ребено, чтоб с ним няньчиться, слава богу.

Гость
#4

Автор придумала какую-то хуйню_сделала из нее далеко идущие выводы и сидит ждет советов )))

#5

Кстати верно подмечено. А кто так рассуждает, кто виноват..... Правильно именно женщины

Гость
#6

Ну тогда если в семье денег не хватает, не надо винить мужчину. Женщина имеет руки, ноги и пусть пашет и зарабатывает.

Rosen
#7

О, девочки, вы забыли что если мужчина не зарабатывает нормально и не имеет целей - это женщина его не вдохновила!
Конечно, женщина виновата, ведь она за все ответственная и между делом за имитацию авторитета мужчины и его ощущения себя главой семьи при этой нулевой ответственности, а то скиснет, забухает и помрет и вы опять будете в этом виноваты.

#8

мужик в первую очередь должен работать.
вот вам лично что важнее чтоб муж работал или гладил свои рубашки ?
вот так и окружающие смотрят. работает - значит хороший муж.

#9
Rosen

О, девочки, вы забыли что если мужчина не зарабатывает нормально и не имеет целей - это женщина его не вдохновила! Конечно, женщина виновата, ведь она за все ответственная и между делом за имитацию авторитета мужчины и его ощущения себя главой семьи при этой нулевой ответственности, а то скиснет, забухает и помрет и вы опять будете в этом виноваты.

откуда такой бред :)
инфантильность закладывается еще в детстве. один мечтает быть космонавтом а другой чтоб мамка конфет купила.

Автор
#10
алексей

мужик в первую очередь должен работать. вот вам лично что важнее чтоб муж работал или гладил свои рубашки ? вот так и окружающие смотрят. работает - значит хороший муж.

Так жена то тоже работает, и еще часто детьми и хозяйством занимается. Про тех жен, которых мужья содержат я не говорю - они конечно должны мужу новую чистую выглаженную одежду на стульчике приготовить, как делает одна моя подруга. Но ее муж очень обеспеченный, она не работает, и ни в чем не знает отказа.

Гость
#11

Если мужик загулял - жена виновата, не так давала. Если баба загуляла- ш.л.ва. Всё правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: