Гость
Статьи
Есть ли в вашей жизни …

Есть ли в вашей жизни роковой мужчина?

В Вашей жизни есть роковой мужчина, который периодически появляется, и вы с ним и в огонь и в воду? Который с вами на протяжении всей жизни, но где-то в стороне?
С 17 до 23 лет была в отношениях с бывшим одноклассником, попробовали сожительствовать и за два месяца всё разрушили.
Тот случай когда порознь плохо, а вместе еще хуже.
Прошлым летом расстались, но за год трижды виделись "для здоровья". Разумеется, это было в разы лучше, чем когда-либо до.
Не разлюбили еще. Боюсь, что надолго это, как-бы не навсегда. Скажите, пожалуйста, что не бывает навсегда!)
Как задумаюсь о будущем, кажется что даже мужу будущему буду изменять с ним всю жизнь. (На примете пока никого, если что).
Ситуация как в фильме Он и Она, смотрели?
Связаны чем-то невидимым намертво, разорвать бы уже, да сил не хватает.

Гость10
19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Да. есть такой. все разрушила себе из-за него...Зачем Бог свел с таким??!!(((

Гость10
#2
Марина

Да. есть такой. все разрушила себе из-за него...Зачем Бог свел с таким??!!(((

на протяжении скольких лет продолжается ?

Гость
#3

Автор, он не роковой мужчина, он — манипулятор, который бессовестно ворует ваше драгоценное время. Роковых мужчин не бывает, даже такого словосочетания нет.

Гость
#4

Нет, рокового нет, есть среднестатистический.
Который мне помогает расти и развиваться, как личности и как профессионалу.
Мужчина м хорошим доходом, позитивным отношением к жизни и уверенностью в завтрашнем дне.
Вместе растим дочь и путешествием.
А всякие итальянские страсти я смотрю по телеку время от времени.

Гость
#5

был. сама приняла решение покончить со всем этим. просто убежала и всё сменила. аж жизнь стала легче.

Гость
#6

Девушка, жизнь это не фильмы .
Жизнь это жизнь.
З.ы. спешу вас огорчить, пока эту канитель "для здоровья" вы не прекратите никакого мужем даже парня вам не светит, не обольщайтесь

Гость 10
#7
Гость

Нет, рокового нет, есть среднестатистический. Который мне помогает расти и развиваться, как личности и как профессионалу. Мужчина м хорошим доходом, позитивным отношением к жизни и уверенностью в завтрашнем дне. Вместе растим дочь и путешествием. А всякие итальянские страсти я смотрю по телеку время от времени.

Здорово! Дай Бог всего наилучшего Вашей семье!

Гость
#8
Гость 10

Здорово! Дай Бог всего наилучшего Вашей семье!

"роковой" был до 22 лет)))
благо потом разъехались.
Это просто невротическая привязанность,но это лечится.
Выздоровела много лет назад и встретила хорошего мужчину, чего и вам желаю. Берите себя в руки и ставьте точку, время очень скоротечно.
За ваши пожелания , спасибо.

Гость
#9

Автор, вы из тех пар "какой шел - такую и нашел". Оба с высоким кипящим либидо, которое затмевает мозги, тоесть передок рулит, так уж природа распорядилась. Мне встречались такие люди. Могу рассказать как сложилась их судьба. Одни дали волю своим страстям и в итоге не остались ни с кем. Другие сдерживали себя, создали семьи, никаких отношений ни с кем, держались долго, а после как прорвало! лавина смела всё на пути, а первое - это семьи. Тоже остались ни с кем, но и тем и другим есть что вспомнить, только внукам нельзя рассказать :)

Гость
#10

Шлите его подальше и себя держите в руках, чтоб не общаться. Потому-что дальше будет в миллиард раз хуже. "нет времени объяснять" как говорится, просто поверьте, не повторяйте чужих ошибок.

Гость
#11

Не роковой, но всё-таки частенько его вспоминаю. Между нами очень сильно искрило, но ничего к сожалению не было. В итоге случилось очень неудачное свидание, я от волнения и восторга напилась и всё пошло не так как надо. Потом мы уже не встречались, я целый год никого к себе не подпускала, а потом меня познакомили с парнем и во время секса я всё время представляла любимого, страсть накатывала с такой силой, что мой парень был в восторге. С парнем мы потом расстались, в тот же год я забыла любимого мужчину. Прошло много лет, я его не люблю, но чисто сексуальный интерес остался, может если бы секс тогда всё-таки случился, то и интереса бы сейчас не было. А может и был бы. Ф и г его знает, му меня тогда крышу сносило, когда он рядом был, а уж от соприкосновений мурашки бежали по коже. Хотела и любила его очень сильно, он же хотел со мной только секса.

Васька
#12

Выходит я "роковой" , почти что как "рак" :(

Гость
#13

Да) Вот только-только исчез. Развёл меня)) Но красиво развёл. Смеюсь второй день. Во лохушка)))

Гость
#14

Был. Ради него согласилась на групповушку. Практиковали несколько раз. Потом поняла, что он меня использует. Расстались. А желание групповухи осталось.

#15

Не, у меня из роковых мужчин только холодильник. Тянет меня к нему, особенно ближе к ночи. И, подозреваю, это страсть на всю жизнь, хоть и борюсь с собой.

Гость
#16

Пхахаааха! С каких пор "муд@к обыкновенный" стал называться роковым мужчиной?

гостья
#17

как ни странно роковым оказался тот кто бросился под поезд после ссоры со мной( так любил меня),до сих пор забыть его не могу а прршло 8 лет уже,таких больше нет хороших. остальные все обычные ничего в них рокового нет

#18

Только вчера посмотрела Зимнюю вишню. Ну его нафиг так!

Гость
#19

Есть -17 лет. И что я только не пробовала. И замужем была. С ним рассталась. Но, как кто-то писал выше, в один момент "прорвало".
И город сменила. И какие бы отношения не заводила, все не то. Не то что бы сравниваю. Не сравнимо.
С психотерапевтами занималась. Но, от этого только хуже. После психотерапевтов, я выходила замуж, а потом была несчастна.
Сейчас пока я смирилась. И наслаждаюсь им, свободой, моментом. И черт с ним, что это как бы не правильно. Зато мне хорошо. Зато есть силы и энергия жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: