Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с мужчинами. Не могу довериться

Здравствуйте! Хотела бы описать вам свою ситуацию,и услышать ответ.
Мне 18 лет. Полноценных отношений не было. Не так давно познакомилась с мужчиной( примерно пол года),который был старше меня на 15 лет,общались, проводили время вместе,тянуло друг к другу,интима не было,просто общение,флирт. Все это длилось месяца два,два с половиной.Резко прекратили наше общение,без объяснения причин,стали отдалятся друг от друга.Инициатива была его.
Так вот,после этого всего я не хотела общаться с мужчинами,не то что какая-то обида,а просто хотелось побыть одной, разобраться в себе,что мне вообще нужно.
Во время всего этого начали общаться с парнем,почти мой ровесник(21),мы были с ним знакомы до знакомства с этим мужчиной,про которого я рассказывала выше,находились в одной компании. Общались,были один раз в компании,потом месяца два не общались,недавно начали опять общаться,вчера были в одной компании,он оказывал знаки внимания.
Дело вот в чём...
Мне всегда он был симпатичен. Красивый, весёлый, общительный.
Я понимаю,что он хочет больше чем просто дружеские отношения,и намеки были,и я сама чувствую. Проблема в том, что я не как не могу себя побороть и попробовать как я буду в отношениях,не могу довериться кому-то, привыкла,что я всегда одна,так, бывали "мимолётные симпатии" не более.
Хочу спросить у девушек,было ли у вас такое,и что мне дальше делать?
Отношений хочу, хочу любить,хочу чтобы меня любили,я думаю,что я к этому уже готова,но что-то всё как-то не так.

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не заводите больше отношений с мужчинами.
Встречайтесь с женщинами, они честнее, надежнее, гораздо успешнее и в разы больше зарабатывают.
Профит!

Гость
#2

Когда прийдет "твой Человек", тогда совсем естесственно и спокойно ему доверишься.
Не надо просто так доверять каждому встречному-поперечному.
Просто общаться хорошо тоже с толковыми, добрыми и почтенными людьми, а грязь обходить стороной. Всегда.

Мумрик
#3

При таком раскладе, может, и правда не стоит "доверяться" (то есть рассчитывать на серьезные отношения со всеми романтическими атрибутами)?

Гость
#4
Гость

Когда прийдет "твой Человек", тогда совсем естесственно и спокойно ему доверишься.
Не надо просто так доверять каждому встречному-поперечному.
Просто общаться хорошо тоже с толковыми, добрыми и почтенными людьми, а грязь обходить стороной. Всегда.

Так и делаю. Жду и жду. Не доверяю каждому встречному. Надеюсь всегда только на себя.
Друзья говорят,что я слишком сильная эмоционально,всегда всё сама,ни от кого не жду помощи.

Васька
#7
Ева

Отношений хочу, хочу любить,хочу чтобы меня любили,я думаю,что я к этому уже готова,но что-то всё как-то не так.

Дай этому молодому пареньку лучше, т.к. с ним больше шансов построить отношения. Все взрослые мужики очень хитрые т.к. научены жизнью.
Мне например 33 года и я сплю со студентками примерно твоего возраста и бросаю их потом. Но я бы не стал тебя окучивать 2 месяца, максимум 5 свиданий и ты бы пошла лесом... так что этот твой мужик-ухажёр какой-то неудачник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: